- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брак с гарантией
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779049356_41.jpg
Эксклюзив
Брак с гарантией
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман
В процессе: 20 Июн
70 стр.
Публикация:
17.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Брак с гарантией"
У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.
Другие книги автора
1012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГыгыгы
Север уже окольцован :)))) быстро сработано, Ириска!!! А то идиотиной обзываются ;)))
Пока главгероиня не тянет на Ириску, а только на Идиотину. Из плакс, но невоспитанная как Лиза или Наташа, или Юля из Теста на любовь. Нормальному соседу хамит, к Уроду потащилась ночью без кочерги и в ответ только писк. Хотя очевидно знала, чем заканчиваются уродские визиты. После Василисы и Исчадия такие героини бесят еще больше.
Север опять герой и спасатель. Иваныч великолепен, думаю они с Васькой еще нашкодят))))
Ирчик держись. Тяжко оно....против течения. Но гребёт из-зо всех сил. Молодец. Вполне себе боевая единица. Несмотря ни на что .А Север интересные локации занял,да. И за Василием, наверное, пристроит, да? И Ирчику уроки по самообороне тоже давать будет,да? Директриса , конечно, атас. Надоедает 👹😈 бедняжка. Вырезку подайте 👹. Сожрала директора что ли,до больнички?
Янка, у вас необычайный талант, сворачивать мне кровь, своими описаниями несправедливости бытия... Я в моменте закипела, как чайник, от желания пиздануть этого урода той самой кочергой... В общем, как всегда браво!
Хоспади, Север, чтож на тебя все эти навозные мухи пытаются сесть, будто ты субстанция для них вкусная🤦🏻♀️ Ты же не такой, ты у нас мёд...😎 гречишный, терпкий и с горчинкой😎 Вот и пчёлка наконец-то на горизонте появилась 😁
Ох, аж две проды с утра) Праздничное утро среды))
Чувствую, в ближайшее время, Север возьмёт на поруки эту непутевую мини-семейку) И шашлыками накормит и уродов всяких отпинает
Хспдя, какая эта Анна Валерьевна противная и липкая, с яркими губами, пушапом (Север, опыт не пропьёшь, да? 😂) и острыми когтями в вырезке со сгущёнкой. Янка, можно попросить натравить на неё внутренний аудит из администрации округа? Детей объедать - кем надо быть...
Ну что ж... Идионина не ссы. Сосед уже приносит пользу. Одним своим присутствием спугнул урода. Покормил. Это точно плюс. Холодильник и кухня общая - минус. Но... Всегда есть но.
Кстати, Иваныч точно просек кто тут главная опасность для хозяина. Будет опасаться, что кожаного опять обидят и будет воевать)
И опять классные, солнечные, драйвовые герои😍😜💃💕🤗😊, и меееерзкая директриса. Похотливая воровка. У детей крадёт!!! 😡
Прекрасное и вкусное...😉
❤️❤️❤️
Да у нас сегодня грузовик с пряниками! 🥳
Нравится мне Север. Вот эти вот умением наслаждаться моментом и не опускать руки. И что детей умеет любить и не чурается с ними общаться. Это вообще на вес золота!❤️
Я в восторге и от Васки, и от кота, и этих двоих пока еще невлюбленных друг в друга 😊 Спасибо большое! Творческих успехов вам
Дама - ИО директор вся оголодавшая - и вырезки ей 5 кило, и на Севера смотрит голодными глазами!!
Куда ей 5 кг вырезки? Рота солдат дома???
Девчонки, готова ловить тапки, но в чем-то простигосподи Алекса права, а Север - нет
А мне нравятся нежные героини. У Янки героини на любой вкус. - и нежные, и самостоятельные и совершенные оторвы. Но всегда обалденные мужчины, даже не знаю какой из них лучший. Все нравятся, все стоят горой за своих женщин.
– Ты знаешь, Фима! Когда во время знакомства люди говорят мне: "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю: "Не спешите с выводами". (😆)
Вот знакомство с директрисой интерната прошло, как раз, на этом уровне. Мужик Север хорош собой и явно ей понравился, но пусть дамочка не спешит с выводами. В свете того, что он увидел у неё в переписке с кухней, в дальнейшем это знакомство ей выстрелит тем, что она сама выстрелит пробкой из-под шампанского с временно занимаемой должности, на которую она явно губёхи раскатала. Зря штоли спасатели понаехали 😉? Было б хорошо Директоршу эту когтястую ещё прям мордой в ту сгущёнку с творогом натыкать. И сверху вырезкой нахлобучить!
П.С. А чо это у нас тут в интернате нет такого бати-Бессо, как в Спарте? 😉 Может, вот Севера и посадим в освободившееся кресло вместо тётки, что подрезает продукты у детей килограммами?
Охохо, судя по реакции Ириски, Урод ее домогается или еще что хуже сделал в прошлом(
Вот и правильно! Нафиг эту временно исполняющюю ,но уже наглеющую управленцу интернатом, когда есть такая соседка 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена