Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4379
13818 292288

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 21:58:01

Гыгыгы

Север уже окольцован :)))) быстро сработано, Ириска!!! А то идиотиной обзываются ;)))

Пока главгероиня не тянет на Ириску, а только на Идиотину. Из плакс, но невоспитанная как Лиза или Наташа, или Юля из Теста на любовь. Нормальному соседу хамит, к Уроду потащилась ночью без кочерги и в ответ только писк. Хотя очевидно знала, чем заканчиваются уродские визиты. После Василисы и Исчадия такие героини бесят еще больше.
Север опять герой и спасатель. Иваныч великолепен, думаю они с Васькой еще нашкодят))))

avatar
26.05.2026, 19:32:27

Ирчик держись. Тяжко оно....против течения. Но гребёт из-зо всех сил. Молодец. Вполне себе боевая единица. Несмотря ни на что .А Север интересные локации занял,да. И за Василием, наверное, пристроит, да? И Ирчику уроки по самообороне тоже давать будет,да? Директриса , конечно, атас. Надоедает 👹😈 бедняжка. Вырезку подайте 👹. Сожрала директора что ли,до больнички?

avatar
26.05.2026, 21:18:06

Янка, у вас необычайный талант, сворачивать мне кровь, своими описаниями несправедливости бытия... Я в моменте закипела, как чайник, от желания пиздануть этого урода той самой кочергой... В общем, как всегда браво!

avatar
27.05.2026, 07:55:42

Хоспади, Север, чтож на тебя все эти навозные мухи пытаются сесть, будто ты субстанция для них вкусная🤦🏻‍♀️ Ты же не такой, ты у нас мёд...😎 гречишный, терпкий и с горчинкой😎 Вот и пчёлка наконец-то на горизонте появилась 😁

avatar
27.05.2026, 06:43:19

Ох, аж две проды с утра) Праздничное утро среды))
Чувствую, в ближайшее время, Север возьмёт на поруки эту непутевую мини-семейку) И шашлыками накормит и уродов всяких отпинает

avatar
26.05.2026, 20:17:25

Хспдя, какая эта Анна Валерьевна противная и липкая, с яркими губами, пушапом (Север, опыт не пропьёшь, да? 😂) и острыми когтями в вырезке со сгущёнкой. Янка, можно попросить натравить на неё внутренний аудит из администрации округа? Детей объедать - кем надо быть...

avatar
26.05.2026, 13:59:12

Ну что ж... Идионина не ссы. Сосед уже приносит пользу. Одним своим присутствием спугнул урода. Покормил. Это точно плюс. Холодильник и кухня общая - минус. Но... Всегда есть но.

Кстати, Иваныч точно просек кто тут главная опасность для хозяина. Будет опасаться, что кожаного опять обидят и будет воевать)

avatar
27.05.2026, 07:42:53

И опять классные, солнечные, драйвовые герои😍😜💃💕🤗😊, и меееерзкая директриса. Похотливая воровка. У детей крадёт!!! 😡

avatar
27.05.2026, 06:43:34

Прекрасное и вкусное...😉

avatar
27.05.2026, 02:40:42

❤️❤️❤️

avatar
27.05.2026, 02:00:16

Да у нас сегодня грузовик с пряниками! 🥳

Нравится мне Север. Вот эти вот умением наслаждаться моментом и не опускать руки. И что детей умеет любить и не чурается с ними общаться. Это вообще на вес золота!❤️

avatar
27.05.2026, 00:46:12

Я в восторге и от Васки, и от кота, и этих двоих пока еще невлюбленных друг в друга 😊 Спасибо большое! Творческих успехов вам

avatar
26.05.2026, 23:40:26

Дама - ИО директор вся оголодавшая - и вырезки ей 5 кило, и на Севера смотрит голодными глазами!!

avatar
26.05.2026, 23:27:53

Куда ей 5 кг вырезки? Рота солдат дома???

avatar
24.05.2026, 09:38:11

Девчонки, готова ловить тапки, но в чем-то простигосподи Алекса права, а Север - нет

А мне нравятся нежные героини. У Янки героини на любой вкус. - и нежные, и самостоятельные и совершенные оторвы. Но всегда обалденные мужчины, даже не знаю какой из них лучший. Все нравятся, все стоят горой за своих женщин.

avatar
26.05.2026, 23:01:25

– Ты знаешь, Фима! Когда во время знакомства люди говорят мне: "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю: "Не спешите с выводами". (😆)

Вот знакомство с директрисой интерната прошло, как раз, на этом уровне. Мужик Север хорош собой и явно ей понравился, но пусть дамочка не спешит с выводами. В свете того, что он увидел у неё в переписке с кухней, в дальнейшем это знакомство ей выстрелит тем, что она сама выстрелит пробкой из-под шампанского с временно занимаемой должности, на которую она явно губёхи раскатала. Зря штоли спасатели понаехали 😉? Было б хорошо Директоршу эту когтястую ещё прям мордой в ту сгущёнку с творогом натыкать. И сверху вырезкой нахлобучить!
П.С. А чо это у нас тут в интернате нет такого бати-Бессо, как в Спарте? 😉 Может, вот Севера и посадим в освободившееся кресло вместо тётки, что подрезает продукты у детей килограммами?

Охохо, судя по реакции Ириски, Урод ее домогается или еще что хуже сделал в прошлом(

avatar
26.05.2026, 22:31:43

Вот и правильно! Нафиг эту временно исполняющюю ,но уже наглеющую управленцу интернатом, когда есть такая соседка 😁