Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4371
13755 290690

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 11:28:44

Ну точно "идиотина" фонарик в зубы и деньги собирать :D

avatar
24.05.2026, 14:43:45

Дамы, я только сейчас дочитала, что эта книга заявлена в жанре "эротика"... Похоже, аскеза скоро пойдет по всем известному месту🤣🤣🤣🤣😉😉😉

Спасибо за продолжение.

А вот в ситуации с шашлыком я на стороне Идиониной. Понятно, что пацану хочется вкусняшку, но действительно важно научить ребенка не брать у чужих (и как меня бесят доброжелатели, которые пытаются моим детям на улице сунуть в руки еду, не спросив родителя, можно ли дать это ребенку). И Север мог бы и понимать, хотя он не мент, а спасатель, но должен знать, что преступники детей чаще всего едой подманивают

avatar
24.05.2026, 21:24:13

Прям перекос ... какая дура явная

avatar
26.05.2026, 00:06:14

А проды сегодня не будет ?

avatar
24.05.2026, 20:03:49

«Иваныч, ты где пацана спер?», кот сам в шоке, а к нему претензии 😂😂😂

avatar
24.05.2026, 01:27:12

Дорогие друзья! Перед нами особый вид Рыбки - "майбабах"... Запоминает только дичь, и потом ее восторженно выбулькивает....

Янка знакомит нас с обитателями аквариума под названием жизнь. Есть ну очень интересные виды... Слава богу в природе не выживают.

Иваныч в своем репертуаре. Спер ребенка. Или Вася в своем - спер кота. Короче, эти клептоманы неплохо поработали над знакомством))

avatar
24.05.2026, 08:39:47

Геннадьевна прям взбесила через буквы! И вот как мужики на таких ведутся, любят, в жены берут? А их полно, особенно в мегаполисах . Может просто мужики измельчали? Сморишь иногда в метро на такую мадам губастую( сильно губастую), а ведь ее кто-то целует 🤔

Бывшая у Севера, конечно, иуууу, классическая недалека ограниченная тпшка. Сиськи, губы, сделанные на деньги мужа, астрология, переделанные на западный манер имена, зависимость от чужока мнения, мдаааа... И вот "это" еще делит людей не "люкс" и "не люкс"

avatar
25.05.2026, 23:47:37

Главный герой Иваныч, вон дитенка прихватизировал:)) прелесть же:)) Спасибо Янка!

avatar
24.05.2026, 03:06:59

Это что тут за прикол! Я ставила пять звёздочек в конце главы, я это прям точно видела. Пошла перечитывать, а там появились звёздочки еще и в конце страницы, и их всего по три везде - и в конце страницы, и в конце главы! И на других Янкиных книгах было пару раз - перечитываю, а в конце какой-нибудь главы - три звезды. Я думала, что промахнулась, когда читала, перетыкивала на 5. А теперь думаю, а может и не промахи то были, а вот такой же косяк...

avatar
25.05.2026, 16:43:37

Ëперный балет! Бывшая - образец современного потреблядства!

avatar
24.05.2026, 02:55:32

В этом во всем жалко детей , мамы делают сиськи , губы , ищут член по толще ( и я не про физиологию ) , скачут с койки на койку в поисках того, кто подарит им супер джет , а дети получают травму .., вопрос как он на нее провелся ? Ведь ну не меняются люди после посещения психолога

avatar
25.05.2026, 03:16:31

Так, тетушка, дитё добыло еду законным путем, так что радуйся....

Спасибо❤️

avatar
22.05.2026, 07:40:11

Ой как будет интересно когда тётенька придёт их в естественной среде изучать(как подопытных), а тут какой то мужик и дыра в стене😁

Ну че, делаем ставки, стырет, нет не так добудет Васек мяска или нет😉

Спасибо❤️

avatar
24.05.2026, 19:08:34

А вот интересно эту Алексу на "нужный лад" случайно не бывшая подружка Полярного настроила? Та тоже в Дубаях счастье искала и доходы выше, чем у Платона))). Самое ужасное в этом во всём, что ей дочка не нужна сама по себе. И школа ей нужна только потому что она типо лухари), а не потому что образование будет там нормальное и ребёнку будет комфортно. Какую суету и муть люди делают смыслом в жизни.

avatar
24.05.2026, 16:48:50

А можно вопрос. А в честь чего аскеза? Наказать себя или всех свободных женщин? 😂

avatar
24.05.2026, 18:54:12

Блин, не удержалась… не хотела в процессе начинать, но не удержалась. Начало 🔥как и всегда) Режим выкладки через день?

avatar
24.05.2026, 09:48:08

Да уж, при такой Алексе, прости госссссподи, и аскезу возьмёшь, и в монастырь, сверкая пятками побежишь🤦🏼‍♀️ а можно как-то Алису у нее отжать? Она ж дочь плохому научит😬 там Саяновы в курсе про детей и опеку, поспрошал бы Север у родственника🤔