Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4371
13755 290690

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, не ту в аннотации идиотиной назвали, совсем не ту героиню...И да, за имя хорошее обидно 😬, усугубляет ассоциативный ряд ещё и то, что у меня тоже Алиска, хорошо хоть муж не Север )))

И забавно, что мужчина с именем Север что-то говорит против имени Элис)))

avatar
18.05.2026, 04:28:12

В ожидании проды

и комментариев роста для)

Давайте поделимся топ-3 любимых книг Янки

или просто самую любимую♥️

из законченных!

И почему? Если сможете.
(Я не смогла.. просто именно эти могу перечитывать бесконечное количество раз)

Мои фавориты: Соль, Незачет, Под маской моего мужа

Порядок перечисления, в данном случае, не принципиален.

avatar
24.05.2026, 13:21:48

В монастырь? Неужели, в мужской?! 😂

avatar
24.05.2026, 09:56:21

"Ты чей?" - "Неизвестно пока!" - класс!

avatar
24.05.2026, 01:11:41

Так, про жену согласна она идиотина редкостная, я бы сказала и пркрепче слово, но цензура, а вот Идионину попрошу не обижать.Шикарная женщина я считаю, просто с легкой ебанцой🤣

Спасибо за продолжение!)

Как всегда обалденно интересно!Спасибо

avatar
24.05.2026, 07:54:21

Вот на слушаются дамы "экспертов"
И давай совершать дебилизм.
Вместо ласки - упрёки, концерты,
И один сплошной нарциссизм.
Родилась ты Сашкой у мамы,
По дворам бегала Шурой.
А сейчас - королева драмы,
А по факту дура дурой...
Вот не ценим мы рядом мужчину,
Что готов из огня спасать.
Ищем всюду дурные причины,
Что бы денег побольше урвать.
А вот если любишь ты сильно,
Станешь мужу опорой во всем.
Будешь ты поддержкой и тылом,
Лишь бы рядом жила любовь...

avatar
24.05.2026, 09:56:17

Уууууу, да тут астрология на оба полушария мозга у Алексы....🤔

avatar
24.05.2026, 04:41:32

Епатььь, Алекса... Шура одним словом..

avatar
24.05.2026, 09:25:24

Ну вообще, в данном случае, она как раз не Идиотина, а очень даже права. Брать что-то у незнакомого мужика - это реально небезопасно. Это он сам знает, какой он замечательный, а что, если в следующий раз ему предложит шашлычка какой-нибудь маньяк? Другой вопрос, что также нужно научить не брать чужое, даже если очень хочется или следить за ребенком)) И как Вася с котиком сразу подружился)))

avatar
24.05.2026, 08:29:36

Ну прям "Базовый минимум")))) Мне кажется Алексе Геннадьевне очень подходит..

avatar
24.05.2026, 08:12:42

Станешь тут шовинистом по отношению к женскому полу... И ладно бы - прелесть какая дурочка, а то ведь - ужас какая дура.

Алекса Геннадьевна , ой бляяяяяяя, откуда они такие берутся? это кринжатина и испанский стыд в Кубе. не дай бог чтоб мои дочери такое где то словили , сразу в монастырь увезу)))))) для просветления

avatar
24.05.2026, 07:33:23

Спасибо!!!!

avatar
24.05.2026, 06:52:26

Спасибо за продочку

avatar
24.05.2026, 05:37:39

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2026, 04:08:14

А что, все разрешают детям брать подарки, пусть и в виде еды, у незнакомых людей и особенно у незнакомых мужчин? Меня в детстве всегда учили не брать 🤔