Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4368
13710 289698

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 02:55:36

Как всегда, ярко-зажигательно и трогательно-уморительно🔥💃💥🤗🤣 Спасибо, автор!💕 Как всегда, пойду сразу же перечитаю ещё раз 😊

avatar
23.05.2026, 08:39:47

Нельзя всё Васе,
Вот беда!
Но выход он найдет всегда!
Фломастером рисует палки,
Полно в нем творчества, смекалки!
Он жизнерадостный малец,
Энергии с него - капец!
Но, злые тетки в интернате
Василию не очень рады.
И отдавать всё не хотят
Любимой тётушке опять.
Придумали ему проблемы,
Мол с психикой беда, не время,
Вы погодите день, неделю...
А что вы, милочка, хотели?
А тут ещё сосед Ирины -
Мошенник, гад и и та скотина,
Мангал присвоил, жарит мясо,
Ну, кто так делает? Зараза!))))

avatar
22.05.2026, 06:36:03

Вася - духовный близнец Милки😎

- Вася, мы не такие

- такие такие

avatar
24.05.2026, 02:13:01

Боже, Сева, как тебя занесло в ЗАГС с этой "Мартышкой"...у нее же астрология головного мозга)))

avatar
24.05.2026, 01:31:30

Контраст такой у Севера - лимон в год и "нам ничего не надо, у нас всё есть".. Вот и ищи тут золотую середину) Василий с Иванычем покорешились - это хороший знак 😇 Значит, Иваныч - наш "человек" 😃 Такие колоритные персонажи точно должны быть на стороне добра 😇😆

А почему Главгероиня так себя ведет? Кидается на соседей? Он ей ничего плохого не сделал, такая же жертва риэлторов.

Очень по человечески угостил ребенка, который уже без спроса залез в мангал. Никак не обидел ни ребенка, ни ее.

А как нормальному соседу реагировать на голодного ребенка? Изо рта вырвать кусок хлеба? С ором прогнать? Странная мадам... следи за ребенком, особенно зная что он шкодит.

Главгерой мой герой - не стал пацана пугать, поделился, и не только с ним, но и с тетей. У него тоже чеканашка в анамнезе, но он на людей не кидается

avatar
24.05.2026, 00:37:19

Вечер. Жена третий час играет на виолончели. Фима, отрываясь от книги:
- Ну, Софочка, перестань! Купим мы тебе эти итальянские сапоги! (😁)

Хорошо, что Север свалил на вольное поселение, а то его Алекса тоже бы заездила виолончель или завела ещё какую-нибудь шарманку, пришлось бы ему так же, как и Фиме сдаваться. 🤦‍♀️😆 Подписал бы и доки на ребёнка, и лям на гимназию добыл... Однако ж наш сосед скрутил интересную фигуру из трёх пальцев для бывшей жёнушки 😆 и послал нахер. Эх, вот Андрюха Зольников таки смог соскочить с крючка своей губастой рыбы Ланы до того, как она ему успела ребятёнка родить и сиськи насиликонить. Нуштош... люди и не из таких передряг выкручиваются, и Север смогёт, мы в него верим 😉

avatar
24.05.2026, 00:33:03

Жизненный всё-таки фильм "О чём говорят мужчины"😎

Подвиг он совершил один раз, а яйца чешет каждый день 😎

avatar
24.05.2026, 01:25:00

Спасибо! У чужих нельзя, а у соседей-можно)))

Я уже хочу ХЭ. прямо в 3й главе. Я не могу читать, что девушка и ребенок экономят на еде. Я знаю, Янка не оставит их в беде. Но это очень грустно

avatar
21.05.2026, 09:15:54

Янка,а про Ника будет что-то?а то что он ходит все один ,да один)

avatar
18.05.2026, 18:11:58

Класс. Кот рецедевист прям. Фото улёт. Герои классные. Вот только кто такие Полярные совы? Стара стала память подводит. Окопчане спасайте ситуацию.

avatar
24.05.2026, 00:28:34

Алекса просто завидует его имени- СЕВЕР!🥶

avatar
24.05.2026, 00:21:22

Не знаю, автор, где вы берете вдохновение, но да прибудет с вами сила! Спасибо

Да уж, ну и жена у Севера... Слишком много о себе возомнила, как говорится - из грязи в князи. Хочется, чтобы приземлилась, чтобы мозги на место встали, а то вознеслась.

avatar
24.05.2026, 00:16:59

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!

avatar
24.05.2026, 00:15:13

Повезло Северу!! Одна заклевала его печень, а другая - от гордости боится, что ее отравит!! Спасибо!!😉‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 00:09:13

Да, Север, оч хорошо тебя понимаю, и перед каждым отпуском тоже хочется уйти в монастырь! Но по другим причинам... Ндааааа, не повезло Северу с женой, ну чтош, бывает

Да уж, ну и жена у Севера... А с Васей он бы нашёл общий язык) Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 00:05:41

Офигенно. Алекса ппц утиль!!!

Бедный Алисёнок, надо забирать скорее и её, и Ваську, и Идиотину, штоб комплект, с потом ещё ппрочку родить Иванычу на радость!!!