Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4370
13741 290385

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 23:56:44

Две за день!!! Огонь продуктивность у автора🔥

avatar
23.05.2026, 12:55:52

Блин...так ждала скидки на ваши книги, автор! А пропустила 👿...

avatar
22.05.2026, 15:06:05

Хорошо, что во времена Дали и Пикассо не было опеки....

Спасибо за главу

avatar
21.05.2026, 04:24:22

Тот случай, когда еше не читал, а звездочку ставишь, т.к. 100% очередной шедевр)

avatar
22.05.2026, 16:08:24

Вот это шкода Васька!!!!👻👻👻👻

avatar
22.05.2026, 14:08:48

Ну ничего, вот, новые соседи ей и помогут. Ох, уж, эта скотская опека... Самая заботливая опека в мире 🤬

avatar
22.05.2026, 14:05:27

Бедняга!! Других карандашей не нашлось!! А психолог уже мудрит!! Ей хорошо и приятно, все эго свое и знания гладит!! А ребенку каково?? Фу!! Спасибо!!😬‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 13:38:02

Вот так и в жизни: хоронишь палочников, проявляя эмпатию, рисуешь как умеешь двумя карандашами (других-то нет) арт-хаус, показывая оригинальность, а в ответ получаешь диагноз «Депрессия». Готовимся к битве, в которой обязательно всё будет хорошо). И найдётся такой психолог, который спросит: «А почему коричневый и фиолетовый, Вася?»🙂

avatar
22.05.2026, 11:32:48

так так, тюз в Янкограде, возможно мы увидим Синичку с булочкой, там уже и сынок должен подрасти. хоть бы....

avatar
22.05.2026, 09:58:22

Щас более опытные товарищи подскажут , как помочь девушке с опекой))

avatar
22.05.2026, 12:50:14

Коллеги по ожиданию прод, подскажите пожалуйста! Некоторое время у меня в библиотеке показывает, что обновления не прочитаны( что сделать, а? захожу в приложении

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Вы всегда так ярко описываете эмоции, сразу стало понятно как го героиня относится к интернату, после "шуток" мамы. А вот по Васе понятно, что скучно не будет)))

avatar
22.05.2026, 07:21:45

Нда, действительно полная река Ху-анхе в жизни героев. Интересно, что там за бабушка, которой все равно на внука.... Печалька.

А с карандашами и рисунками - это давний прикол. У меня племяш в садике тоже нарисовал рисунок синим карандашом. Его потом спросили - почему? Он ответил - просто нравится синий цвет.

avatar
22.05.2026, 10:50:31

Ахаха, как перестать ржать с этой чудесной парочки? 🤣🤣🤣

avatar
22.05.2026, 10:17:57

"враждебные окна" - хорошо сказано, Про эту опеку подумала, сколько они нервов людям вымотали и какая у них большая власть, прямо вершители судеб..

avatar
22.05.2026, 09:58:32

Щас более опытные товарищи подскажут , как помочь девушке с опекой))

avatar
22.05.2026, 05:16:07

Ой, я даже знаю, кто у Васи будет лучший друг.. Точнее подружка)))

avatar
22.05.2026, 09:09:50

Вы так здорово описываете детишек-бандитишек, Вася напомнил Кирюшу

avatar
22.05.2026, 07:10:17

Чем отличаются приличные и неприличные? Ответ можно увидеть во фразе "послать на три буквы" - смотря тут на какие три))) В тексте, например, - "в лес", а есть же ещё другие варианты)))))) Так что пока Ириска больше на приличную тянет)))