Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4380
13843 292985

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 18:08:23

с новинкой, Янка! Погнали )))

avatar
20.05.2026, 16:53:41

О, новенькая! Чудесно!

Поулыбаемся!

avatar
20.05.2026, 15:23:31

С визуала Иваныча орнула, конечно. Моя прелесть) сразу видно - родная душа

avatar
20.05.2026, 07:44:00

Б..тут! Мне сегодня Иваныч приснился! И вряд ли такой сон к добру😳

avatar
20.05.2026, 12:04:57

надеюсь, они смогут объединиться" против Бывших хозяев дома? наверняка, ещё и суд предстоит? свидетели - полиция!.) " абажур*, на фоне комбеза, будут в визуале?)) начало, как у вас и бывает - сразу, " в Бой!""

avatar
19.05.2026, 16:45:58

Такс, понятно. Пошла ка я про Верочку перечитаю... И про Тихомировых)) Север, женился бы ты сразу, вотпрямщаз... И никаких пиздецов не огрёб бы тогда))) а то смотри ка... Абажур ему не угодил))

avatar
20.05.2026, 10:28:04

Ух ты, какие персонажи классные. Надеюсь деток тоже увидим здесь: Кирюшу и Надюшу, Иринку и Мирона, Кузьму и Марусю ❤️❤️❤️ спасибо Янка. Ура 🙏🙏🙏

avatar
20.05.2026, 08:19:17

Аскеза на сеас? Ахаха, как его угораздило?! Бегом читать...

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
19.05.2026, 03:17:53

да штож такое, купил квартиру бывшей жене и дочке. оххххх благородные мужики эти.

сама с таким живу 15 лет. иногда чувствую себя бабой ягой, которая метлой 🧹 вокруг своей ступы всех разогнать пытается, кто на эту ступу нахаляву запрыгнуть хочет

avatar
20.05.2026, 02:19:38

Герой - недавашка - это прям МОЁ))

Я не могу выбрать
только три, мне нравятся вся серия про самбистов , вся серия про врачей , вся серия про спасателей и отдельные книги. На литрес скупаю все аудиокниги и по кругу их слушаю. Единственно только, жаль ,что не все книги у Янки озвучены.

Какие чудесные книги, просто мечта поклонников этих серий! Там встретились со всеми самбистами, здесь- со всеми спасателями! Еще бы с докторами где-нибудь встретиться!)))))

Пришли три здоровых лба и давай девушку запугивать, бедняжечку. Айяяй. Начало огонь. Ждем продолжения с нетерпением.

С новиночкой!

Добрый день. А про Ника есть книга, или он у нас холост?

avatar
19.05.2026, 16:17:38

начали норм, завлекает сюжет

avatar
18.05.2026, 09:06:20

Божемой .... аскеза?тоже из шизотериков? 🫣😂 Вэлком 😁. Шизотериков, есичо, я обожаю. Кот:" Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным."😂😂😂 Оно и понятно,друг,то котёнка спасать,то циплёнка....зае.... замучает эта жизненная меланхолия. А по натуре своей кот спасатель...интроверт.😂 Кожаные просто этого не доганяют.

avatar
19.05.2026, 13:29:49

С новинкой! Иваныч топ!!!!

avatar
19.05.2026, 12:28:05

По поводу любимых книг...
Тут каждая в моменте цепляет за душу. Семейство Зольниковых с инструкторами, Самбисты с Александром Михайловичем и Натальей Антоновной, Спасатели с Полярным и Совой (особенно момент "на руках понесу" аж до слез). Женечка с драконом Андреевичем (Мерлин Менсон у меня теперь с ними ассоциируется). Медики вообще на особо счёту.