Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4346
13557 286832

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 15:24:15

У меня с Ириской солидарность) Север - это папа мечты!))

avatar
14.06.2026, 11:13:36

Благодарю!!!

avatar
14.06.2026, 01:28:56

– Моя Циля вечно ноет: "Мине нечего носить, мине нечего носить!"
– Ой, Моня, я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит! (😁)

Север, на все заявы твоей бывшей у нас есть хороший рецебд - дай ей мешок картошки. 😆 А лучше два! И пускай носит... штоб жизнь мёдом не казалась)) А то сиськи ей, xyиcьkи ей,... мужика приволокла, а ребёнка нормально покормить не может. Заразза))
Ты давай, тоже заметочки делай, рядом вон какая девочка - и детей любит, и чаю намешает, и по спинке погладит, и мартышку покажет... И это вы ещё ни того, ни этого.. короче 😉 чо у нас там с секасом? 😁

Кто там оправдывал Сашу? Она же конченая! Ладно, ошибочка с курицей вышла, но можно же нормально объяснить всё!

Но нет! Ей очень хочется выглядеть во всём правой!

avatar
14.06.2026, 10:15:42

Это божественно, несмотря на то что, так жизненно!🚀🔥

avatar
14.06.2026, 09:44:53

Глава действительно великолепная

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Шикарно, душевно, эмоционально!!! Самое худшее в этой ситуации,что мама не может понять своего ребёнка, пытаясь получше пристроить свою пятую точку и не только. Пытаясь себя обеспечить,она забывает что самое важное здоровый и спокойный ребенок,а не тот кого голодного выгнали из-за стола (((

Как мне всегда жалко таких девочек как Ириска. Север забирай ее скорей и Васю и Алису

avatar
14.06.2026, 09:26:25

Спасибо за продолжение 😁 такого бы рапу6да всем детям, чтоб любил беззаветно, даже если мамой не получилось любви. А вся серия огонь, девочки берите, не пожалеете! Я Читала все, они кайфовые!

avatar
14.06.2026, 09:19:28

Спасибо за поддержку Севера в лице Ирины) Очень хочется его успокоить - может позже и вправду получится забрать Алису себе! Ну а пока - приятного просмотра)

avatar
14.06.2026, 09:07:11

Чудесно, прэлэстно!

avatar
14.06.2026, 09:05:08

Юмор Ирины мне чем-то напоминает героиню Евгении Добровольской в фильме "Актриса". Так же театральные закулисы.

Я отвечу всем тем, кто на мой комент о том, что мне книга не зашла и почему, написал 500 сообщений. Мне книга не зашла не потому, что она написана плохо или неправильно - она написана так, как Автор посчитал нужным со свойственным ему талантом. Я ничего в сюжете не призываю менять. Мне просто не нравится главгероиня. Точка. Фермеры не топят в молоке людей, которые молочку не едят. Не нужно и мне писать о прекрасности героини - мое мнение не изменится от этого. Естесственно, что подкрепляя свою позицию я выдергиваю цитаты, которые моей позиции соответствуют. Естесственно, можно подкрепить этой же книгой и другую точку зрения. Логично, что Автор наделяя положительную главгероиню качествами и характеристиками, считает их социально приемлемыми и социально одобряемыми. Но не все обязаны эту точку зрения разделять. И только в тоталитарных средах может быть только одно мнение. Слава Богу, мы не в секте. Можем себе позволить разные взгляды.

avatar
14.06.2026, 00:26:13

а у меня вопрос-просьба к музу увидим ли мы Асю, булочку и бабушку-Плутон, вместе с сыночком, который наверняка уже подрос и конечно же уже в Спарте, ну хоть одним глазком увидеть этих героев.

Ругался Север действительно прекрасно)))Спасибо,очень интересный роман!

В-великолепно написано 😁😉

avatar
14.06.2026, 08:04:14

Боже, какие же у вас классные героини!

avatar
14.06.2026, 01:02:17

Что-то Саша уху ела привести в квартиру, которую ей на минуточку Север оставил и позволять ему такп с ребенком. Прибила бы..

avatar
14.06.2026, 07:54:47

Ве-ли-ко-леп-но!!! Это да, ваще красавчик ✊ ✊ ✊

avatar
14.06.2026, 07:51:14

Нда уж, у каждого героя по своему/своей Саше, интересное совпадение))) 😊 И каждому с Сашей не повезло. Северу бы судиться начинать за опеку. Просто так, мне думается, Алису ему не отдадут.😴