- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1070 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266362
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все потеряно! Хотя бы в мысленном потоке допускает что своими подозрениями в измене сам же к ней и подтолкнет. Очередную проверку Эва пройдет вне сомнений, но вот насколько ее терпения хватит... Обидно даже не то слово, которым можно будет описать состояние если вдруг она узнает о подозрениях и проверках. Уверена что с подарком от секретаря выйдет промах. Но не будем забегать вперед)))
Спасибо за продолжение!
Господи ты боже мой! Успокоился он! После того, как чуть бедного телохранителя не прибил! Ну, ладно. Поверил он Эве. В этот раз. А то, что этих разов будет не счесть-это стопроцентно! У Льва не здоровая ревность, как болезнь. И ничего хорошего от этого ждать не приходиться!
Ой как Лев мне кого-то напоминает из книг автора). Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Наслаждаться он снова может... Так бы и огрела чем-нибудь потяжелее.
Диана, я жажду, чтобы в процессе перевоспитания он пострадал не только морально, но и физически. Чтоб ему, вершителю судеб, всё вернулось... с процентами!
Ну вот, и этот больной на всю голову оказался. Жаль Павла..
Ну что , рожки сами отвалились?
Это абзац! Лев-очень сложный человек. Он прям ждёт измены, очень сильно... Пока не убедится в изменах не успокоиться Очень больная фантазия
Спасибо
Вот же урод этот Лев,телохранителя ни за что так наказал,сам ведь струсил ему в глаза смотреть,с такой охраной можно выделываться,а один на один явно струсил бы,навалял бы кто нибудь от души!!!Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение))) Лев такой придурок, что жуть!!!!
ой дурааак *с интонацией Жоржа Милославского*....
Снова наслаждаться... Это как же нужно разочароваться в женщинах чтобы так себя вести?.. А потом удивляются почему нормальные женщины становятся не самыми лестными прилагательными! Замкнутый круг получается. Лев неисправим и лечению не подлежит :D Есть у меня кое-какое предчувствие на счет парнишки, но придержу свои подозрения.
Большое спасибо, очень интересно)))
Что то мне ентот олигарх не нравится от слова совсем....
ой, ну и псих :) Стрелять это, конечно, был еще тот номер. Ну неуравновешенный он человек, хоть стреляет и метко. Страшно с таким. Павел ,молодец, хорошо держался. вообще, хорошо, что Эва сама заговорила про телохранителей. Но все равно... Ну вот опять же - как с таким зверем африканским Львом кашу варить, или борщ, допустим? :)) Волнуюсь за Эву. Хоть прямо совсем негодяем Льва не воспринимаю.
Спасибо! :)) Нравится:)
Хм...ну непонятно лечится ли..вообще время и привычка лечат такое..но не у всех.и не всегда.
Сдается мне, не столь уж Эва темпераментна. Просто ей выживать нужно.
Спасибо!:)
Я в шоке с гг)) вот реально даже не вер тся что надо чделать еве с ним, чтобы к концу книги он стал относится к ней как к равной, полноценной женщине, а не своей собственности. Он следт за ней в камеры, его понятия о заботе вывернуты с ног на голову как и о любви.. Это жесть
Н-да. Маразм крепчает. И правда, зачем что-то выяснять, спрашивать... Сразу на плаху и голову долой! Триндец Лев ревнивый! Ну, поговорила Эва с охранником, а впечатление, что Лев их трахающимися застал))))) Это клиника. Ему лечиться надо!
По камерам Лев может выяснить что она его первый раз увидела Павла. А вот отсутствие ребенка будет сильный удар по Льву и Эве
Ох и чешутся рученьки почесать чем нибудь тяжелым этого дубинушку, мать его, Льва, царя зверей ревнивых!!! И папаньку его "умного" тоже, чтоб не учил сына плохому! Хоть бы Эву сначала спросил да выслушал, а то дров сгоряча наломает...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена