Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10581 1042433

Текущий рейтинг:
#1202 в Современный любовный роман
#1027 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 13:53:32

Точно как тюрьма,или как вещь,так же невозможно так жить!!Как она выдерживает,с ума сойти!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
25.12.2019, 13:08:51

Жаль Эву прям до слез, надеюсь автор найдет способ Снегерьку обрести свободу. И да, я считаю, что взрослые люди не меняются. Они рождаются такими и обрастают все больше своими качествами, которые присущи им от рождения. От лимона не добиться томатного сока, сколько его не выжимай.

avatar
25.12.2019, 13:06:14

Не удивлюсь, если его секретутка от мелких пакостей перейдет к крупным подставам. И этот Лев придурошный не в состоянии проверить и секретутку? Так же досконально, как жену. При этом за почти год уже постоянно убеждается, что Эву упрекнуть не в чем, но ей не верит, а своей сосульке доверяет? Удивительно, как его до сих пор не грохнули!

avatar
25.12.2019, 12:53:28

))) Спасибо.

avatar
25.12.2019, 12:37:48

Лев совсем не лев, а обычная скотина.Уж извините, накипело

avatar
25.12.2019, 12:37:16

Никакого шанса для бракованого. Потому что бракованный как раз он. Автор, давайте лучше уж другого мужа найдем для Эвы, этот бракованный. Так хочется счастья для Эвы. А он даже не удосужился поговорить с Эвой, некогда ему видите ли, на потр*** ся есть у него время, а пошевелить своими извилинами в верхней части головы ему нет времени и желания. Бесит он прям.

avatar
25.12.2019, 12:34:19

Что такое должно у них произойти, чтобы изменилось его отношение к ней? К чему этот тотальный контроль? Не доходит до него, что она не игрушка, а личность, Но и она, как я вижу, всё в себе держит, не перечит ему. Не пытается достучаться. По- моему, нужны какие-то радикальные меры, чтобы выбить из него всю дурь.

avatar
25.12.2019, 12:16:38

9 месяце?! Так, бракованная это потому что у неё какие-то проблемы с зачатием? Или у него?)))у них несовместимость ?... Лев конечно лев)))бесит! И Эва бесит)понятно, что она не хочет снова получить от мужа , боится его, но как-то надо немного посмелее быть) где у неё эта точка кипения?ее сорвёт когда-нибудь?)

я смотрю секретарша мелко пакостит..ну-ну..

avatar
25.12.2019, 15:04:39

Вы меня, конечно, извините, но если он отслеживает все телодвижения Эвы, её звонки просматривает и т.д., то он должен быть в курсе, общалась ли жена с его секретуркой. А тут не вяжется. Да и вообще, сколько ж можно ноги о человека вытирать. Когда же наступить переломный момент?

avatar
25.12.2019, 12:39:20

Я что помню из предыдущих книг про развод Эвы и колбасного короля верно?

avatar
25.12.2019, 10:23:43

Жесть. Почему её мамашу прав не лишили? Творческая, бля, личность))))) Художник, от слова "худо")))))Больная она на всю голову и садистка!

avatar
25.12.2019, 09:24:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

СПАСИБО. Бедная Эва!

avatar
24.12.2019, 23:12:24

Спасибо за продолжение)))

avatar
24.12.2019, 18:30:15

И не видела бедная девочка никогда счастья в своей жизни,и здесь как в детстве,такая же тюрьма!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
24.12.2019, 12:43:35

я конечно могу показаться не самой адекватной, но может третье покушение будет удачным, Лева не то чтобы бесит, но...детей ему рожать не надо, ...предполагаю так, что то случится и герой изменится, только как говорит моя хорошая знакомая: "люди если и меняются то только вширь"

avatar
24.12.2019, 14:38:07

Бедная Эва! Но она нашла хоть какой то способ защиты... Надеюсь, со временем ей станет спокойнее. Хотя это сложно при таком муже, как Лев.
Спасибо!:))

Хм.... Есть сестра, интересно что с ней и появится в дальнейших главах?