Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10581 1042428

Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#930 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, наконец-то помощь пришла! Все, Лев, закончилась твоя спокойная жизнь)))

Спасибо, надеюсь она уйдет от своего "любимого" муженька. "Потребитель" другого слова не подберешь

avatar
27.12.2019, 14:41:53

Спасибо большое! Бедная Эва! С таким авторитарным мужем тяжело оставаться самой собой.А тут еще и свекр подпрягается.Мрак.Но Громов умный человек,думаю, он сделает выводы из увиденного.

avatar
27.12.2019, 14:31:57

Почему он такой тупой, своим эгоизмом и недоверчивостью совершил столько ошибок, так обидел девочку. Не удивлюсь если она к нему охладеет

avatar
27.12.2019, 14:24:19

Громов очень проницательный человек. Он понял, что не так уж и счастлива Эва и должен что-то предпринять. Я очень надеюсь Громов вытащит Снегирька из этого кабального брака. Спасибо, что не бросили нас киснуть в праздники, очень приятно.

avatar
27.12.2019, 14:18:36

вот так и думала, что это этот детектив! Ведь должно было что-то случиться, чтобы Эва оказалась менее зависимой от Льва!
Ха ха, Громов и верно не из тех, кому угрожают. Думаю, он понял насколько Эва "довольна" браком. И постарается помочь.
А Лев... ох, посадить бы в клетку этого зверя на время. В общем, я не верю пока в его перевоспитание, и считаю, что он чудак на большую букву "М", как Мориарти :)
Спасибо! :)) Очень интересно!

avatar
27.12.2019, 13:29:13

Урааа! Громов! Свобода попугаям! Теперь Эва знает, ей есть куда бежать!!!

avatar
27.12.2019, 13:52:34

Так-так! Похоже, что-то начнет меняться. И если Лев до сих пор не видит, как "счастлива" Эва... Ну, топор ему что ли на новый год подарите и персонального специалиста по головооттяпыванию ;)))
А еще меня смутно тревожит, что Ванштейн затих.

avatar
27.12.2019, 13:41:18

Ну он же вернётся! Спасибо.

avatar
27.12.2019, 13:22:51

Я никуда не тороплюсь, читаю с удовольствием и интересом, благодарю автора и желаю удачного окончания года и хороших праздников!

avatar
26.12.2019, 14:05:56

Точно как кукла,может поэтому у нее и хобби такое,хоть в мечтах изменить эту жизнь,какой же он невнимательный !!Спасибо огромное за продолжение!!

Ну что за мужик а? Сухарь. Для него брак это бизнес,удачная сделкам ещё оправдывает себя, что любит её!!! Что имеем не храним,а потерявши плачем. Прям желаю ему познать это.

Может уже Громов. Пора спасать нашу девочку от такой семейной жизни

avatar
26.12.2019, 18:24:32

Она не захочет развода!!??? Да Эва побежит, сверкая пятками на развод))))) Ну, что это за жизнь?! Ужас же))))

avatar
26.12.2019, 17:18:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 17:04:34

Самый уродливый из всех мужей Габарашвили. Даже Влад лучше был. Эву жалко!

avatar
26.12.2019, 16:25:23

Читаю и возвращаюсь в сюжет "Притворись ... ", моральный прессинг . Что Киры, что Эвы . Потребительское отношение , для личного эго. И никаких разговоров по душам ....а потому что "низзяяя" , Леву это нервирует !!!!!!

avatar
26.12.2019, 16:18:40

Сам он бракованный((( слов не хватает

avatar
26.12.2019, 14:34:39

Если это тот, о ком я думаю, то пыль от сборов Эвы будет стоять столбом до самого потолка) Ну а Льва ждёт не очень приятный сюрприз.
Спасибо за продолжение)

avatar
26.12.2019, 14:01:12

Хм, кто там пришел...?
Да уж, так и знала, что у них и будут проблемы продолжаться с рождением детей. И чую, скоро Лев таки захочет развестись, чтобы сейчас не говорил. Интересно, как дальше сложится судьба у бедной Эвы? Может, перевернется на ее улице какой-нибудь вагон с пряниками?
Спасибо! :))