- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#930 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, наконец-то помощь пришла! Все, Лев, закончилась твоя спокойная жизнь)))
Спасибо, надеюсь она уйдет от своего "любимого" муженька. "Потребитель" другого слова не подберешь
Спасибо большое! Бедная Эва! С таким авторитарным мужем тяжело оставаться самой собой.А тут еще и свекр подпрягается.Мрак.Но Громов умный человек,думаю, он сделает выводы из увиденного.
Почему он такой тупой, своим эгоизмом и недоверчивостью совершил столько ошибок, так обидел девочку. Не удивлюсь если она к нему охладеет
Громов очень проницательный человек. Он понял, что не так уж и счастлива Эва и должен что-то предпринять. Я очень надеюсь Громов вытащит Снегирька из этого кабального брака. Спасибо, что не бросили нас киснуть в праздники, очень приятно.
вот так и думала, что это этот детектив! Ведь должно было что-то случиться, чтобы Эва оказалась менее зависимой от Льва!
Ха ха, Громов и верно не из тех, кому угрожают. Думаю, он понял насколько Эва "довольна" браком. И постарается помочь.
А Лев... ох, посадить бы в клетку этого зверя на время. В общем, я не верю пока в его перевоспитание, и считаю, что он чудак на большую букву "М", как Мориарти :)
Спасибо! :)) Очень интересно!
Урааа! Громов! Свобода попугаям! Теперь Эва знает, ей есть куда бежать!!!
Так-так! Похоже, что-то начнет меняться. И если Лев до сих пор не видит, как "счастлива" Эва... Ну, топор ему что ли на новый год подарите и персонального специалиста по головооттяпыванию ;)))
А еще меня смутно тревожит, что Ванштейн затих.
Ну он же вернётся! Спасибо.
Я никуда не тороплюсь, читаю с удовольствием и интересом, благодарю автора и желаю удачного окончания года и хороших праздников!
Точно как кукла,может поэтому у нее и хобби такое,хоть в мечтах изменить эту жизнь,какой же он невнимательный !!Спасибо огромное за продолжение!!
Ну что за мужик а? Сухарь. Для него брак это бизнес,удачная сделкам ещё оправдывает себя, что любит её!!! Что имеем не храним,а потерявши плачем. Прям желаю ему познать это.
Может уже Громов. Пора спасать нашу девочку от такой семейной жизни
Она не захочет развода!!??? Да Эва побежит, сверкая пятками на развод))))) Ну, что это за жизнь?! Ужас же))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Самый уродливый из всех мужей Габарашвили. Даже Влад лучше был. Эву жалко!
Читаю и возвращаюсь в сюжет "Притворись ... ", моральный прессинг . Что Киры, что Эвы . Потребительское отношение , для личного эго. И никаких разговоров по душам ....а потому что "низзяяя" , Леву это нервирует !!!!!!
Сам он бракованный((( слов не хватает
Если это тот, о ком я думаю, то пыль от сборов Эвы будет стоять столбом до самого потолка) Ну а Льва ждёт не очень приятный сюрприз.
Спасибо за продолжение)
Хм, кто там пришел...?
Да уж, так и знала, что у них и будут проблемы продолжаться с рождением детей. И чую, скоро Лев таки захочет развестись, чтобы сейчас не говорил. Интересно, как дальше сложится судьба у бедной Эвы? Может, перевернется на ее улице какой-нибудь вагон с пряниками?
Спасибо! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена