Книга. "Бракованная" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5373
10582 1041943

Текущий рейтинг:
#2079 в Современный любовный роман
#1691 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто бомбическая книга!!! Очень интересно!!!

Сумасброд, больше никак не скажешь!!! Лечиться необходимо этому Льву!!!

avatar
23.07.2021, 13:04:04

Какой жалкий главный герой. вроде и богатый и красивый а что то в нем не то, раз его все бросают изменяют. и самооценка у него похоже ниже плинтуса, как будто то травма детства. может если б он вёл себя чуть по другому и девушки поворачивается бы лицом. двоякое ощущения от этого персонажа и больше неприятные. может конечно он ещё и реабилитируется. а пока я б такого мужчину пусть даже богатого встретить не хотела б . брр

Все книги не оставляют равнодушной женскую душу, но, на мой взгляд, эта история наиболее острая, эмоциональная - прям, душу разбередила... Спасибо за Ваше творчество! Успехов и вдохновения!!!

avatar
16.07.2021, 20:10:26

Истории с девушками из детского дома Габарашвили все какие-то несчастные, с насилием, главными героями-моральными уродами, с тяжело выстраданным Хэппи эндом в отличии от Сапфировых историй, хоть там тоже много чего происходит переживательного.Очень плохое послевкусие от Гг.Что от Волкова, что от Величаева.Кстати, очень реалистичные персонажи.И ревность-это большое зло.

avatar
14.01.2021, 10:37:01

А главному герою надо к психиатру со своей патологической ревностью. И это я уж молчу, что он урод моральный. В общем, мало ему стерв попадалось. Эвелина для него не подходит, он её недостоин. Его уровень - шалавы и стервы. Потому что сам такой.

avatar
16.07.2021, 19:50:49

Вот придурок этот Лев.Тронутый.Такие не меняются.Бедная девушка Эвелина.

Почему такие задержки! Книгу купила, пишут, что она на вашем сайте, а ничего не открывается. Прошло 10 минут.!!!!!

купила. откройте страницы.очень хочется дочитать

Всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо

avatar
26.06.2021, 02:16:07

Диана спасибо огроооомное! Высший класс! Закончила одну из последних "Отличные"! Стало грустно прощаться с этим циклом, пока читала, привыкла ко всем героям, очень хочется продолжения, Вы писали, что будет ещё история о девочках, есть ли, Диана? Подскажите название, если что))
Респект, удачи! Вдохновения!

avatar
04.06.2021, 08:57:08

Интересная история, неожиданный сюжет, не отпускает до самого конца. Конечно, Лев жестковато обращался с Эвой, но ему такую модель поведения с женщиной воспитал отец, который аналогично поступил со своей женой (матерью Льва). А ревность обусловлена предательством прежних девушек. Но хорошо, что он понял свои ошибки и исправил ситуацию, потому что любит Эву. А Эвочка молодец, хорошая девочка, не смотря на всю жестокость от родной матери и приемных родителей. Спасибо Диана!!!

avatar
14.04.2021, 01:34:52

Неоднозначная история со странным послевкусием. Не кверена, что в жизни у них был бы такой финал. Но при простении автор держит накал по полной)

avatar
14.05.2021, 13:05:00

Начала читать снова всю серию про девочек И так сильно пожалела, что некоторые книги брала на прокат Теперь покупаю снова Прямо так хочется к ним возвращаться Может потому, что любовь побеждает Первую книгу я прочитала Притворись что любишь и с неё началась моя любовь к вашему творчеству Спа ибо

Начинать читать с эпилогов))) чтобы потом не нервничать. Хотя особой жести и нет.
Лев, да, к сожалению сын своего родителя. Хорошо, что в итоге сумел пойти методом от противного. Иначе семьи бы не случилось.
Прочитала всю серию про девчонок, достойно. Иногда смешно, временами до слез.
Моя искренняя благодарность, Диана)

avatar
25.04.2021, 00:24:30

После комментов боялась начинать читать, но это чудесная и безумно интересная книга!!! Прочитала взахлёб просто, на часах 5.20 утра, упс)))) Жаль, что кто-то увидел только абъюзера в герое, мне его было искренне жаль, его просто никто не научил любить. Спасибо, автор!

avatar
25.04.2021, 03:11:32

Большое спасибо автору, роман очень понравился! Прочла на одном дыхании и задумалась: все мы родом из детства и сколько же проблем получаем во взрослой жизни, когда в детстве не получили достаточно любви и внимания. Искренне сопереживала ГГ и порадовалась за них в финале.

avatar
13.04.2021, 02:26:02

Скажите, в этой серии все такие ьолезненнве ненормальные отношения?

avatar
04.04.2021, 12:13:24

Читала в захлеб. Этот сюжет отлично показывает, что мы ценим и меняемся, только когда теряем. Очень рада за ггероя. Он к концу книги вырос в моих глазах)

avatar
18.03.2021, 10:03:05

Тяжёлая книга... И не верю в этот хеппи энд. Злые люди могут только на время придержать себя, а потом все по новой. Даже с учётом переоценки ценностей.