- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5373
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2079 в Современный любовный роман
#1691 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто бомбическая книга!!! Очень интересно!!!
Сумасброд, больше никак не скажешь!!! Лечиться необходимо этому Льву!!!
Какой жалкий главный герой. вроде и богатый и красивый а что то в нем не то, раз его все бросают изменяют. и самооценка у него похоже ниже плинтуса, как будто то травма детства. может если б он вёл себя чуть по другому и девушки поворачивается бы лицом. двоякое ощущения от этого персонажа и больше неприятные. может конечно он ещё и реабилитируется. а пока я б такого мужчину пусть даже богатого встретить не хотела б . брр
Все книги не оставляют равнодушной женскую душу, но, на мой взгляд, эта история наиболее острая, эмоциональная - прям, душу разбередила... Спасибо за Ваше творчество! Успехов и вдохновения!!!
Истории с девушками из детского дома Габарашвили все какие-то несчастные, с насилием, главными героями-моральными уродами, с тяжело выстраданным Хэппи эндом в отличии от Сапфировых историй, хоть там тоже много чего происходит переживательного.Очень плохое послевкусие от Гг.Что от Волкова, что от Величаева.Кстати, очень реалистичные персонажи.И ревность-это большое зло.
А главному герою надо к психиатру со своей патологической ревностью. И это я уж молчу, что он урод моральный. В общем, мало ему стерв попадалось. Эвелина для него не подходит, он её недостоин. Его уровень - шалавы и стервы. Потому что сам такой.
Вот придурок этот Лев.Тронутый.Такие не меняются.Бедная девушка Эвелина.
Почему такие задержки! Книгу купила, пишут, что она на вашем сайте, а ничего не открывается. Прошло 10 минут.!!!!!
купила. откройте страницы.очень хочется дочитать
Всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо
Диана спасибо огроооомное! Высший класс! Закончила одну из последних "Отличные"! Стало грустно прощаться с этим циклом, пока читала, привыкла ко всем героям, очень хочется продолжения, Вы писали, что будет ещё история о девочках, есть ли, Диана? Подскажите название, если что))
Респект, удачи! Вдохновения!
Интересная история, неожиданный сюжет, не отпускает до самого конца. Конечно, Лев жестковато обращался с Эвой, но ему такую модель поведения с женщиной воспитал отец, который аналогично поступил со своей женой (матерью Льва). А ревность обусловлена предательством прежних девушек. Но хорошо, что он понял свои ошибки и исправил ситуацию, потому что любит Эву. А Эвочка молодец, хорошая девочка, не смотря на всю жестокость от родной матери и приемных родителей. Спасибо Диана!!!
Неоднозначная история со странным послевкусием. Не кверена, что в жизни у них был бы такой финал. Но при простении автор держит накал по полной)
Начала читать снова всю серию про девочек И так сильно пожалела, что некоторые книги брала на прокат Теперь покупаю снова Прямо так хочется к ним возвращаться Может потому, что любовь побеждает Первую книгу я прочитала Притворись что любишь и с неё началась моя любовь к вашему творчеству Спа ибо
Начинать читать с эпилогов))) чтобы потом не нервничать. Хотя особой жести и нет.
Лев, да, к сожалению сын своего родителя. Хорошо, что в итоге сумел пойти методом от противного. Иначе семьи бы не случилось.
Прочитала всю серию про девчонок, достойно. Иногда смешно, временами до слез.
Моя искренняя благодарность, Диана)
После комментов боялась начинать читать, но это чудесная и безумно интересная книга!!! Прочитала взахлёб просто, на часах 5.20 утра, упс)))) Жаль, что кто-то увидел только абъюзера в герое, мне его было искренне жаль, его просто никто не научил любить. Спасибо, автор!
Большое спасибо автору, роман очень понравился! Прочла на одном дыхании и задумалась: все мы родом из детства и сколько же проблем получаем во взрослой жизни, когда в детстве не получили достаточно любви и внимания. Искренне сопереживала ГГ и порадовалась за них в финале.
Скажите, в этой серии все такие ьолезненнве ненормальные отношения?
Читала в захлеб. Этот сюжет отлично показывает, что мы ценим и меняемся, только когда теряем. Очень рада за ггероя. Он к концу книги вырос в моих глазах)
Тяжёлая книга... И не верю в этот хеппи энд. Злые люди могут только на время придержать себя, а потом все по новой. Даже с учётом переоценки ценностей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена