- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Современный любовный роман
#931 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за Лёву переживаю. (((
Желание Эвы сбылось, так или иначе. Почти свободна. Даже если Лев выживет (второй выстрел был если не в подельника, то в самого Вайнштейна; либо Вайнштейн решил убрать его и смыться, либо убрали подельника и Вайнштейн сядет далеко и надолго), то у него уйдет много времени на реабилитацию, если он при всем при этом будет в сознании. А так, исчезнет на неопределенное время и оставит лишь недоумение. Если только кто-то не решит сообщить ей о случившемся. Ведь все еще жена.
Спасибо за предложение!
Когда ж уже станет известно, что со Львом? Мучаюсь в догадках.
Диана, спасибо!
Хорошие серьги)
Ну чемодан же не Лев собирал
Льву сейчас не до чемодана
Вспомнилось, что Лев сказал Эве: "Мы с тобой два года прожили тело в тело". Очень верно сказано: не душа в душу, а тело в тело. На этом был построен их брак. И, как обычно в жизни происходит, нужно что-то или кого-то потерять, чтоб понять, что кроме тела есть ещё и душа.
"Ведь не напрасно душа болит."
Присоединяюсь к остальным и тоже жду историю про Брауна! Пусть его Отличная девчонка разморозит)
Спасибо за продолжение)))
Неужели она подумала что он может с ней так поступить,не такой он и плохой,и грубую физическую силу к ней не применет,и каких то чужих тоже посылать не будет!!Спасибо огромное за продолжение!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Громов кого попало в охрану не ставит. Браун стОит десятерых бугаев! А Эвелина естественно подумала на Льва! Кому она ещё нужна? Да и он постоянно хочет её уволочь насильно!
Спасибо большое, Дианочка и Музочка! Браво Браун! Надеюсь, теперь ,Эвелина станет осторожней. И полиция разберется,кому и что от нее надо.Жду продолжения
Ох, повезло Эвелине!
Вот, теперь Браун у меня любимый персонаж. Интересный и загадочный. Интересно, кто он, и что у него в прошлом, раз он такой "мертвый". Про него будет?:)
Спасибо!:)) интересно :))
Кто же такой Браун? Жуткий тип, но он человек, которому доверяет Громов и значит доверяют девочки. И здесь быстро вырубил шестерок Ванштейна. А что с Левой? СПАСИБО.
Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра! Ждите!
Интересно теперь, Ванштейна поймают? Или успеет смыться? Браун жуткий, конечно, но надёжный.
Очень ждём продолжения
Вот оно, прозрение: Эва стала для Льва дороже собственной жизни! А это осознание кардинально изменит и отношения между ними. Ведь так?
Диана ! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/7jgI5yiVPuU
Вот так завертели . С нетерпением жду продолжения
О нет!!!! Надеюсь все обойдётся!!! И никто не пострадает! Спасибо!!! Ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена