- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Современный любовный роман
#1282 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто даже не по- купечески,...это как -то по- торгашески...фиии....Но со стилистом- это я посмеялась!!! ))))Спасибо
М-да, читаю и так хочется чтобы она высказала своему будущему муженьку все то, о чем поведала в своих мыслях. Для ребенка ей много пришлось пережить. Сейчас она не только хорошо воспитана. У нее есть свой вкус, она скромная и естественная. Но главное, она сумела сохранить себя. А вот такие "показы кобыл" действительно унизительно. Никому нет дела до ее мнения и чувств, типичная безропотная кукла для богача с разницей в статусе. Улыбайся, ведь о тебе заботятся. Тьфу.
Спасибо за продолжение!
Успокаивает, что стержень есть у девочки. И цинизм присутствует, благоразумие. Надеюсь она задаст, что б жизнь малиной не казалась, павлину наглому! Не знаю как это может у неё получиться, надеюсь на автора!) Спасибо.
Лев, наверное, думает, что в приёмной семье Эву научили только в пол смотреть и готовить. И вообще, она деревенщина! Откуда ж ему знать, что Эву можно хоть к королеве на приём вести-не опозорится! Да ни какие салоны и стилисты ей не нужны! Стереотипы. И тупые мужики.
Спасибо большое,девочки! очень интересно. Ну что же, племенную невесту осмотрели,осмотром остались довольны. Что дальше? Лев вообще не собирается с Эвой общаться? Все решения будет принимать единолично?
Можна предположить почему бракованая?Мне кажется герои на какоето время разойдутся, может быть Эва не понравится отцу Льва, и поэтому она в силу своего воспитания будет чуствовать неправильной, хотя мне хочется что б она показала Льву что она не безвольная кукла поэтому і бракованая.
Вот не представляю, что из этого К.... может нормальный муж получится. Еву уже заранее жалко
Спасибо большое за продолжение!
Наверное Эва не может иметь детей? Из-за этого бракованная?
Ну и семейка:)) папаша, похоже, ещё хуже. Ну у Эвы мозг есть... Надеюсь, она их сделает. Обоих. :)
Спасибо:))
Хорошо хоть узнала, а магло быть иначе,
- А , забыл сказать у нас через пол часа свадба.
Спасибо.
Автору спасибо !!! Все приемные девочки это просто клад все умеют
вот жеж слов нет,ох бедная девушка от одних козлобородых к другому...
Спасибо!!! Ууу, как интересно!!!! Жду продолжения! Что же будет дальше!!! Лев молодец!!! Надеюсь Эве повезло!
Спасибо!
вкусно как всегда.... но быть тираном в семье, это плохо.. у женщины всегда должно быть слово.. даже с богатым папиком... хочеться одеться не как стилист это видит.. дай волю...ведь я живая...и могу взбрыкнуть)) музе чаю со сливками))
Я думаю, что книга не зря называется "Бракованная" Он еще наплачется с ней. И поделом! ))))
Да бракованная для него она тем что не покорная и непослушная будет показывать свой характер. Я вот думаю сейчас она пока посмотрит что ей предложит стилист и решит соглашаться с ней или самой все сделать, ведь если их всему учили то и стиль в одежде и прическе она должна знать. Сейчас ей надо продержатся до свадьбы и выйти замуж за Льва, чтобы не вернуться обратно и не стать надолго наложницей дяди пока он ее не убьет как их пугали или и правда он так поступает с не невинными уже девушками. Спасибо, я поздравляю вас с новинкой Диана и присоединяюсь к вам и читаю теперь с вами. Жду проду, вдохновения и удачи!
Ему не жена нужна, а кукла, кторая на все соглашается и своего мнения не высказывает, надеюсь, хоть отец у него нормальный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена