Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10581 1042403

Текущий рейтинг:
#1060 в Современный любовный роман
#932 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 00:34:32

Как все хорошо закончилось))
А секретаря злобную уволить?!!!
Ну и за Семена и Элю переживаю...

avatar
12.03.2020, 00:55:04

Диана, Вы что-то добавили в книгу или поменяли? У меня висит, что около 1300 знаков добавилось.

Мне все интересно было - как же герои смогут помириться. Спасибо, концовка понравилась!

Спасибо большое Автор! У меня коллекция из книг этого цикла. Перечитываю м удовольствием. Жду продолжения

avatar
16.02.2020, 23:17:19

Столько эмоций - и не всегда самые красивые.Но все хорошо, когда хорошо заканчиватся! Как всегда очень интересно! Спасибо!

avatar
15.02.2020, 01:15:04

Читала прод. Не видержали нерви, бросила. Тепер дочитала. Книга интересная, но слабонервним не советую. Словно смотреть на двух избитих, искалеченних людей, которие хотят станцевать красивий, сложний танец. Их тянет друг к другу, хотят радости, но каждим прикосновением лиш причиняют боль друг другу. Тяжело. И таких, к сожалению, в реальной жизни много. Жаль. А если б применяли Божьи принципи, все семьи били б щасливи.Убедилась на своей жизни. Конец истории, хоть не совсем продуманний, но порадовал. Спасибо.

avatar
11.02.2020, 22:12:10

Будет ещё история?

avatar
05.02.2020, 18:40:30

Как приятно когда всё хорошо заканчивается. Спасибо.

avatar
05.02.2020, 14:19:14

Такой неуверенный мужчина. Это же жуть какая. Столько комплексов. Психолог его лучший друг днём и ночью. Посмотрим что будет дальше. Но уже жалко бедную девочку. От маньяков попала к неуровновешенному человеку. Бедная.

avatar
04.02.2020, 14:01:46

Сюжет похож вначале с другой вашей книгой..
А вот герой вызывает явную антипатию и желание, чтобы героиня его сильно обломала )
и не понравилось описание жены охранника. Как-то оскорбительно для пышечек. Да и охранника тоже. Мол бедные только на таких женяться..

avatar
03.02.2020, 13:46:41

Отличная история про отличных девчонок!

avatar
31.01.2020, 23:29:45

Большое спасибо! Как всегда очень интересно! Вот, в 5 утра вставать, а пока не дочитала, не могу уснуть ;)

avatar
31.01.2020, 07:50:43

Интересная книга! Эмоционально, где-то трагично, где-то трогательно!
Спасибо!

Отличная книга! Хоть сразу на бумагу! Обожаю серию Отличных. Спасибо! Прочитала за день!

простите, но первый раз читаю столь неприкрытое ничем хамское и потребительское отношение мужчины к семье, детям, женщине. Ощущение после ознакомительного фрагмента - хочется помыться... Чтобы кто не говорил, но люди не меняются, они только подстраиваются под окружающие их обстоятельства. Потому верить в то, что прям грянул гром и ГГ стал нормальным мужчиной, а не эгоистичным снобом с ЧСВ - это по меньшей мере наивно... Не моя книга, простите и удачи в творчестве.

Интересный роман. Спасибо

avatar
29.01.2020, 19:14:26

Большое спасибо за историю! Очень эмоционально. Продами читать было сложно, поэтому я терпела почти до конца выкладки) Но оно того стоило)) Теперь хочу прочитать другие книги серии.

avatar
29.01.2020, 08:39:44

Утрату совсем

Спасибо, очень интересно читать ваши книги. Вдохновения на новые истори из цикла "отличные"))))