- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1060 в Современный любовный роман
#932 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все хорошо закончилось))
А секретаря злобную уволить?!!!
Ну и за Семена и Элю переживаю...
Диана, Вы что-то добавили в книгу или поменяли? У меня висит, что около 1300 знаков добавилось.
Мне все интересно было - как же герои смогут помириться. Спасибо, концовка понравилась!
Спасибо.
Спасибо большое Автор! У меня коллекция из книг этого цикла. Перечитываю м удовольствием. Жду продолжения
Столько эмоций - и не всегда самые красивые.Но все хорошо, когда хорошо заканчиватся! Как всегда очень интересно! Спасибо!
Читала прод. Не видержали нерви, бросила. Тепер дочитала. Книга интересная, но слабонервним не советую. Словно смотреть на двух избитих, искалеченних людей, которие хотят станцевать красивий, сложний танец. Их тянет друг к другу, хотят радости, но каждим прикосновением лиш причиняют боль друг другу. Тяжело. И таких, к сожалению, в реальной жизни много. Жаль. А если б применяли Божьи принципи, все семьи били б щасливи.Убедилась на своей жизни. Конец истории, хоть не совсем продуманний, но порадовал. Спасибо.
Будет ещё история?
Как приятно когда всё хорошо заканчивается. Спасибо.
Такой неуверенный мужчина. Это же жуть какая. Столько комплексов. Психолог его лучший друг днём и ночью. Посмотрим что будет дальше. Но уже жалко бедную девочку. От маньяков попала к неуровновешенному человеку. Бедная.
Сюжет похож вначале с другой вашей книгой..
А вот герой вызывает явную антипатию и желание, чтобы героиня его сильно обломала )
и не понравилось описание жены охранника. Как-то оскорбительно для пышечек. Да и охранника тоже. Мол бедные только на таких женяться..
Отличная история про отличных девчонок!
Большое спасибо! Как всегда очень интересно! Вот, в 5 утра вставать, а пока не дочитала, не могу уснуть ;)
Интересная книга! Эмоционально, где-то трагично, где-то трогательно!
Спасибо!
Отличная книга! Хоть сразу на бумагу! Обожаю серию Отличных. Спасибо! Прочитала за день!
простите, но первый раз читаю столь неприкрытое ничем хамское и потребительское отношение мужчины к семье, детям, женщине. Ощущение после ознакомительного фрагмента - хочется помыться... Чтобы кто не говорил, но люди не меняются, они только подстраиваются под окружающие их обстоятельства. Потому верить в то, что прям грянул гром и ГГ стал нормальным мужчиной, а не эгоистичным снобом с ЧСВ - это по меньшей мере наивно... Не моя книга, простите и удачи в творчестве.
Интересный роман. Спасибо
Большое спасибо за историю! Очень эмоционально. Продами читать было сложно, поэтому я терпела почти до конца выкладки) Но оно того стоило)) Теперь хочу прочитать другие книги серии.
Утрату совсем
Спасибо, очень интересно читать ваши книги. Вдохновения на новые истори из цикла "отличные"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена