https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581529685_3.jpg
#329 в Любовная фантастика
#266 в Космическая фантастика
26.12.2019 — 29.04.2026
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный роман!!! Спасибо!!! Успехов в новых начинаниях!!! Удачи!!!
Я в восторге от книги! Спасибо и удачи в новых начинаниях!
Замечательная книга. Автору желаю больших успехов.
Здравствуйте!!! спасибо огромное за интересную историю!!!! очень понравилась, можно сказать проглатила!;-))жалко быстро закончилась;-)))с удовольствием жду новую историю!!!! вдохновения Вам, счастья, здоровья и много читателей!!!!! Наталья
книга супер, спасибо большое и удачи
Спасибо большое! ❤️ Всё просто супер!!! ☀️☀️☀️Удачи вам и вдохновения! ❤️
спасибо большое за книгу
Класс!!!
книга замечательная! спасибо)))
Спасибо большое за полученное удовольствие от прекрасной истории! Прочитала на одном дыхании! Потрясающе! Увлекательно, эмоционально и вообще, супер! Всем рекомендую к прочтению!!!! Будете в восторге! Неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему музу!!!❤❤❤
Спасибо с удовольствием провела время за прочтением вашей книги. Творческих успехов.
И вот не смогла я дотерпеть, мне обязательно нужно было посмотреть эпилог. Иначе мозг бы просто взорвался от нетерпения и переживания. Такой накал эмоций героев через себя пропустила.Обычно я так не поступаю и читаю все по порядку, но тут...Не могла сдержаться и прочитала концовку. Думала, что спокойно дочитаю, переварю постепенно после радостного эпилога. Ага, счас! Один эпизод с пальчиком чего стоил. Особенно мысли от лица обоих героев на события рвали на части. Капитана жалко было до слез(а недавно гадом считала, с ума сойти! ), Хлоя заслуживает уважения с самого начала чтения и до эпилога включительно. Эмоций море от прочитанного. Спасибо большое автор за историю!!!! Книга зацепила, не оставила равнодушной и подарила приятные вечера. Ну и ещё я не прошла проверку на выдержку, о чем абсолютно не жалею. Спасибо, вдохновения Вам, Виктория, удачи и успехов!
Классная книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо большое!
Большое спасибо!
Спасибо за чудесную историю. Ждём ваши новые истории. Весеннего настроения и по больше вдохновения.
Очень хорошая книга.Отдыхала душой
Замечательная книга. Вдохновения Автору!!!
Интересный сюжет. Спасибо.
интересно
Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена