https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581529685_3.jpg
#339 в Любовная фантастика
#274 в Космическая фантастика
26.12.2019 — 29.04.2026
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, концовка чудесная, но хотелось бы прочитать про то как Нор узнает об скором отцовстве, его реакция наверняка была бы как салют! Но и так все прекрасно закончилось)
Спасибо за чудесную историю! И как Вы изящно выкрутились из кажется тупиковой ситуации!))) Отлично!!))
По-моему окончание можно было чуть развернуть,но затягивать наверное и не стоило.. В любом случае спасибо и ждём новых историй!
Спасибо большое за чудесный рассказ. Море эмоций и прекрасное чувство юмора. И такой замечательный ХЭ.)))))
Творческих успехов Вам, вдохновения и времени для реализации новых миров на "бумагу".
Буду ждать другие ваши творения.
Благодарю!
Большое спасибо! Очень рада что у героев все хорошо закончилось!!!
Спасибо за огромную радость и за то что капитана мы все таки все простили!!! Вдохновения, сил и любви, вам дорогой автор!
Мне понравилось! Необычно.
Спасибо автор. История интересная, но в конце как-будто скомканная.
Что стало с Арен? А с её любовником?
Очень понравилось!Спасибо за удовольствие!
Очень понравилась книга..сюжет супер, очень динамичный. Удалась автору идея с Лэтинами и конечно красивая романтическая линия, но не приторно! Автор большая молодец!!!
книга супер!очень понравилась,автору спасибо, книга поднимает настроение
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилось!
Спасибо за книгу, ну очень понравилась! А как сердце в нескольких моментах замирало и обливалось кровью, так это совсем ценно вдвойне!!!Не каждому автору это под силу=)
Большое спасибо за необычную и интересную историю. Легкого пера Вам и огромного вдохновения!
Спасибо !
Хорошая книга :)
Интересный и драматичный финал - один отрезанный палец чего стоит! Девушка с железной волей бежала. Даже кровь свою усмирять научилась. Тольео не знала, сколько связей и средств у капитана.
Рада, что всё хорошо закончилось и дикарь-капитан не последней сволочью оказался.
Спасибо за историю
Замечательная история! Спасибо! Получила большое удовольствие. Ждём новых книг. Сил и вдохновения!
Спасибо ! Очень интересный роман получился. Только я все-таки ещё какую-нибудь пакость Арен сделала. Должна же быть справедливость...
Автору легкого перышка и нестандартного мышления.Ждем новый роман!
Мне оочень понравилось) Интересно и захватывающе... замечательная история! С нетерпением буду ждать лета и новую книгу)
спасибо за чудесный и романтичный рассказ, за море эмоций и моменты задумчивости))) удачи в работе и всего самого-самого (^_^)/ вы молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена