Книга. "Бракованная" читать онлайн

Бракованная

Цикл: Новые миры. Потомки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:похищение, любовь и космос, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4722
3813 580921

Текущий рейтинг:
#339 в Любовная фантастика
#274 в Космическая фантастика


Полный текст 244 стр.

26.12.2019 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Бракованная"

Без сожаления оставив все позади, я села на корабль, чтобы начать новую жизнь на планете Келер. Но не долетела! Вместо крупнейшего мегаполиса галактики я очнулась в диких джунглях в компании ещё семи таких же бедолаг, как и я. Как я здесь оказалась? Кто эти молчаливые полуголые мужчины вокруг? Что им от нас нужно? Неужели теперь я застряла на неизвестной дикой планете? И самый главный вопрос: что сотворили с моим телом?!

***

Осторожно! В комментариях спойлеры!

Редактор текста Антонина Ильиных.


699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, концовка чудесная, но хотелось бы прочитать про то как Нор узнает об скором отцовстве, его реакция наверняка была бы как салют! Но и так все прекрасно закончилось)

avatar
12.03.2020, 14:08:28

Спасибо за чудесную историю! И как Вы изящно выкрутились из кажется тупиковой ситуации!))) Отлично!!))
По-моему окончание можно было чуть развернуть,но затягивать наверное и не стоило.. В любом случае спасибо и ждём новых историй!

avatar
11.03.2020, 22:43:53

Спасибо большое за чудесный рассказ. Море эмоций и прекрасное чувство юмора. И такой замечательный ХЭ.)))))
Творческих успехов Вам, вдохновения и времени для реализации новых миров на "бумагу".
Буду ждать другие ваши творения.
Благодарю!

avatar
11.03.2020, 23:38:18

Большое спасибо! Очень рада что у героев все хорошо закончилось!!!

avatar
12.03.2020, 08:46:12

Спасибо за огромную радость и за то что капитана мы все таки все простили!!! Вдохновения, сил и любви, вам дорогой автор!

Мне понравилось! Необычно.

avatar
12.03.2020, 12:28:20

Спасибо автор. История интересная, но в конце как-будто скомканная.
Что стало с Арен? А с её любовником?

avatar
12.03.2020, 12:29:27

Очень понравилось!Спасибо за удовольствие!

avatar
12.03.2020, 12:16:16

Очень понравилась книга..сюжет супер, очень динамичный. Удалась автору идея с Лэтинами и конечно красивая романтическая линия, но не приторно! Автор большая молодец!!!

avatar
12.03.2020, 11:06:24

книга супер!очень понравилась,автору спасибо, книга поднимает настроение

Огромное спасибо за книгу! Очень понравилось!

avatar
12.03.2020, 04:45:56

Спасибо за книгу, ну очень понравилась! А как сердце в нескольких моментах замирало и обливалось кровью, так это совсем ценно вдвойне!!!Не каждому автору это под силу=)

avatar
12.03.2020, 03:46:24

Большое спасибо за необычную и интересную историю. Легкого пера Вам и огромного вдохновения!

avatar
12.03.2020, 01:30:07

Хорошая книга :)

avatar
12.03.2020, 01:05:54

Интересный и драматичный финал - один отрезанный палец чего стоит! Девушка с железной волей бежала. Даже кровь свою усмирять научилась. Тольео не знала, сколько связей и средств у капитана.
Рада, что всё хорошо закончилось и дикарь-капитан не последней сволочью оказался.
Спасибо за историю

Замечательная история! Спасибо! Получила большое удовольствие. Ждём новых книг. Сил и вдохновения!

avatar
11.03.2020, 23:08:27

Спасибо ! Очень интересный роман получился. Только я все-таки ещё какую-нибудь пакость Арен сделала. Должна же быть справедливость...
Автору легкого перышка и нестандартного мышления.Ждем новый роман!

avatar
11.03.2020, 23:00:07

Мне оочень понравилось) Интересно и захватывающе... замечательная история! С нетерпением буду ждать лета и новую книгу)

спасибо за чудесный и романтичный рассказ, за море эмоций и моменты задумчивости))) удачи в работе и всего самого-самого (^_^)/ вы молодец!