Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8940
24603 1373751

Текущий рейтинг:
#131 в Космическая фантастика
#158 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 21:18:09

Вот ведь заразы!!!!!! Так надо бы шандарахнуть их зарядом и все!!!!

avatar
27.03.2024, 23:54:28

Лу и Нэйт вдвоём может смогут одолеть двоих? У неё браслет и резерв полный, жаль что наверное она не умеет пользоваться, но Лу очень смышленная девушка и очень хочет свободы и за Нэйта она точно поборется...
Переживаю за героев...
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
24.03.2024, 21:15:36

вот настырная так и хочет пакость сделать нашей феечке.Спасибо

avatar
27.03.2024, 22:53:18

Ой, ой! Как переживательно!

avatar
27.03.2024, 21:44:11

Интересно она может что нибудь сделать как фея? Помочь ему или навредить врагам

avatar
27.03.2024, 21:45:54

Выкупил же зелёную тварь на свою голову... Лучше бы она какому нибудь садисту досталась

avatar
27.03.2024, 22:29:41

А какое волшебство у Лу? А то сейчас как бабахнет сверхновой....спасибо

Беды сыпятся как из рога изобилия! Чудесная книга, держит в напряжении и дарит сильные эмоции))

Ну же, Лу, нафеячь им!!!

avatar
27.03.2024, 21:47:18

Может теперь раскроются её силы?

avatar
27.03.2024, 13:19:35

Как же вы чудесно пишете! У меня и мурашки по коже бегали, и бабочки в животе были - в предыдущих книгах такого не было. А тут прям вау! И так обидно, что я забыла, что книга только пишется, так трудно будет ждать проды )))

avatar
26.03.2024, 22:32:07

Спасибо большое за кусочек

Меня завораживает и притягивает эта история. Спасибо огромное))))

avatar
24.03.2024, 15:56:28

Нэйт - завораживающий Мужчина. Как терпеливо он её приручает, как бережно ухаживает и томительно ждёт отдачи. Супер мужчина!
Ммммм, красивые арты, визуалы - не знаю, как правильно их назвать!!!
Жду продолжения с нетерпением!

avatar
24.03.2024, 21:12:33

вот настырная так и хочет пакость сделать нашей феечке.Спасибо

Враги не дремлют! Нужно поскорее с ними разобраться!)

avatar
24.03.2024, 15:58:28

Так… что он я с законам запуталась,,, на родине Нейта нет рабства, но он сейчас раб Лу, это как выльется? А если у у бывшего хозяина Лу есть какие то доказательства на каком то галактическом уровне что Лу его собственность, то Нейт теперь и его раб? А Если Нейт не успеет закрепить связь с Лу до своей планеты, то он потеряет и Лу и свою свободу? А она ничего не знает ни о своих правах, ни о его расе? Может пару часиков потратить стоит не на еду, а немного яду рассказать о расе Нейта, особенностях, правах, ситуации с ним вообще. А то опять закажет сладенького:)))

avatar
24.03.2024, 00:51:58

Надеюсь, им хватит недели полета, чтобы провести ритуал, причем, добровольно с феечкиной стороны. Нейт никогда, конечно, не воспользуется влиянием «сладенького». Очень нравятся Ваши книги, все без исключения. Все уже перечитала… а илюстрации к ним просто невероятно вкусные❤️

Спасибо за продолжение! Читать Ваши истории - самое настоящее наслаждение!

avatar
24.03.2024, 15:17:50

Урааа! Одна из тех книг что оставлю в библиотеке и буду перечитывать). Спасибо,вы большая молодец ❤️