https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#131 в Космическая фантастика
#158 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь заразы!!!!!! Так надо бы шандарахнуть их зарядом и все!!!!
Лу и Нэйт вдвоём может смогут одолеть двоих? У неё браслет и резерв полный, жаль что наверное она не умеет пользоваться, но Лу очень смышленная девушка и очень хочет свободы и за Нэйта она точно поборется...
Переживаю за героев...
Жду с нетерпением продолжения!
вот настырная так и хочет пакость сделать нашей феечке.Спасибо
Ой, ой! Как переживательно!
Интересно она может что нибудь сделать как фея? Помочь ему или навредить врагам
Выкупил же зелёную тварь на свою голову... Лучше бы она какому нибудь садисту досталась
А какое волшебство у Лу? А то сейчас как бабахнет сверхновой....спасибо
Беды сыпятся как из рога изобилия! Чудесная книга, держит в напряжении и дарит сильные эмоции))
Ну же, Лу, нафеячь им!!!
Может теперь раскроются её силы?
Как же вы чудесно пишете! У меня и мурашки по коже бегали, и бабочки в животе были - в предыдущих книгах такого не было. А тут прям вау! И так обидно, что я забыла, что книга только пишется, так трудно будет ждать проды )))
Спасибо большое за кусочек
Меня завораживает и притягивает эта история. Спасибо огромное))))
Нэйт - завораживающий Мужчина. Как терпеливо он её приручает, как бережно ухаживает и томительно ждёт отдачи. Супер мужчина!
Ммммм, красивые арты, визуалы - не знаю, как правильно их назвать!!!
Жду продолжения с нетерпением!
вот настырная так и хочет пакость сделать нашей феечке.Спасибо
Враги не дремлют! Нужно поскорее с ними разобраться!)
Так… что он я с законам запуталась,,, на родине Нейта нет рабства, но он сейчас раб Лу, это как выльется? А если у у бывшего хозяина Лу есть какие то доказательства на каком то галактическом уровне что Лу его собственность, то Нейт теперь и его раб? А Если Нейт не успеет закрепить связь с Лу до своей планеты, то он потеряет и Лу и свою свободу? А она ничего не знает ни о своих правах, ни о его расе? Может пару часиков потратить стоит не на еду, а немного яду рассказать о расе Нейта, особенностях, правах, ситуации с ним вообще. А то опять закажет сладенького:)))
Надеюсь, им хватит недели полета, чтобы провести ритуал, причем, добровольно с феечкиной стороны. Нейт никогда, конечно, не воспользуется влиянием «сладенького». Очень нравятся Ваши книги, все без исключения. Все уже перечитала… а илюстрации к ним просто невероятно вкусные❤️
Спасибо за продолжение! Читать Ваши истории - самое настоящее наслаждение!
Урааа! Одна из тех книг что оставлю в библиотеке и буду перечитывать). Спасибо,вы большая молодец ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена