https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#132 в Космическая фантастика
#155 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём с нетерпением
Здравствуйте, поддерживаю вопрос ниже:)!
СПАСИБО, с нетерпением жду продолжения.
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда вы планируете вернуться к книге?
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
1) Книга останется БЕСПЛАТНОЙ впроцессе написания. В качестве моего извинения за сложившуюся ситуацию. Мне сегодня подтвердили разрешение на это.
2) Сейчас завершается другая моя книга, там последние главы и сразу после финала я продолжу выкладку истории про Фею и буду заниматься только ею, то есть мне будет проще обеспечить регулярное появление глав и не мучить вас и себя. Просто очень не хотелось писать, лишь бы написать, героев книги про Фею очень люблю и хочу их историю передать такой, какой она должна быть.
ооооо, спасибо, Виктория! это невероятно, увлекательно, с нетерпением буду ждать продолжения!!!
♡♡♡ Дорогие читатели, у меня остался один промокод от книги "Герцогиня", который не успели разыграть. Сработает у того, кто первым активирует: qzu952gm
Сидим в засаде, в кустах, с попкорном, ждём.
Спасибо! Прочла на одном дыхании))) вопрос, а где и куда делись мужчины феи, местное население. А то только мужчины захватчики «спонсоры».
Крепкого вам и малышу здоровья дорогая Виктория,с нетерпением ждём конечно продолжения,но и Герцогиню читаем с удовольствием ( ꈍᴗꈍ)人
Ещё раз извиняюсь перед читателями за сложившуюся ситуацию, искренне удивляюсь, что не закидали тапками. За терпение и за лояльность, и за пожелания здоровья. Искренне желаю всем отличного самочувствия и вам и близким.
Работа продолжается, тем более, что другая книга подходит к концу и мне не терпится полностью переключиться на Фею.
Прочитала всё и сразу- замечательная книга! Буду спокойно ждать и желать автору быстрого выздоровления ребенка!
Уважаемый автор, не могли бы вы вспоминать о своих читателях немного чаще, чем раз в 2 недели?
Дорогие читатели, ещё раз хочу извиниться. Я объясняла под другой книгой, что сейчас с ребёнком в больнице из-за неспадающей температуры. Книга пишется, но в стрессовой ситуации довольно сложно сохранить необходимый настрой текста и не испортить её своим состоянием.
Здоровья вам и вашему ребёнку! Сейчас болеть страшно...
Ну когда же, когда, дорогой Автор?))
А когда будет прода? Так хочется узнать, что будет дальше!
Грустно без прод.
А сегодня проду ждать?
Какая прекрасная книжка, визуализация!
Рассказ течет из строчки в строчку
Очень жду продолжения )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена