https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#133 в Космическая фантастика
#155 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда? Когда? Когда это случится?
Когда же все увидят истинный облик Лу:)))
Интересно, если бы соплеменники Нэйта узнали о планете порабощённых фейн - дейн, они бы попытались устроить революцию или заменить собой хозяев? Насчёт Нэйта понятно, а мужик, отбивший невесту?
Мааало! Спасибо за проду! Очень интересно узнать, что же дальше, а то всё интригует и интригует нас автор)))
Какой мужик класный
Девки, похоже, хотят устроить феечке пакость.
Все таки какой красавчик и обходительный попался хозяин)))))) надеюсь жирный боров её не найдёт или уже когда будет поздно, что то предпринять!!!!!! А Лу пускай быстрее откроется красавчику своему))))))
Бедный Нэйт, мучается похоже! ))) А вот Лу ни сном ни духом, как на него влияет, милашка просто!
Интрига, интрига. "Вкусно" читать, спасибо!
Спасибо за продолжение.Эх, хочется ещё)Жаль, что так быстро прочитывается.
Гимн спонсорами по утрам и песнь восхваления мужчин по праздникам))) Четко)
Ну пусть хоть на Зоа Дайе предстанет во всей красе! Страшно предположить реакцию счастливого Нэйта) Наверное, не снимет маску теперь очень долго, чтобы не сорваться.
Спасибо!
Выспалась в тепле наконец и Грут женского пола стал красавицей))
Может надо попробовать довериться ? Он так трогательно заботится. А феечку так жалко.
Обожаю эту книгу! Спасибо вам автор, за возможность её читать. Каждая прода "проглатывается", и снова мало!
Угу, "для творчества", только не творить, а вытворять;))))) Ой что-то мне подсказывает, что климат курортной планеты и водорастворимый клей несовместимы;)))) Главное чтобы "хозяин" успел двух других куриц по домам отправить, до того как маска отклеится у Лу;)
Во что она не спросила у Энти все что ей нужно!!!!!?????? Замем мучается когда есть помощник!!!! А красавчик пусть избавиться от 2х мымр
Ох уж эти спонсоры! Надеюсь в итоге они своё получат за издевательства над феями
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо за продолжение!!!
Клас спасибо большое ..
А можно принца и феечку закрыть на месяц в одном помещении, по братски? Ну надоело, что никакого взаимопонимания из-за разного менталитета, как у папуаса и небожителя! Да к тому же бесят всякие, мимо проходящие крокодилы-спонсоры и соски инопланетные, ищущие папика побогаче! С сокамерницами, вернее с сокаютницами, тоже лажа вышла... Что-то не везёт по всем фронтам нашей героине! Что же дальше?
Спасибо большое за кусочек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена