Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8939
24603 1373692

Текущий рейтинг:
#133 в Космическая фантастика
#155 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда? Когда? Когда это случится?
Когда же все увидят истинный облик Лу:)))

avatar
12.01.2024, 13:09:08

Интересно, если бы соплеменники Нэйта узнали о планете порабощённых фейн - дейн, они бы попытались устроить революцию или заменить собой хозяев? Насчёт Нэйта понятно, а мужик, отбивший невесту?

Мааало! Спасибо за проду! Очень интересно узнать, что же дальше, а то всё интригует и интригует нас автор)))

avatar
11.01.2024, 21:58:43

Какой мужик класный

avatar
11.01.2024, 21:55:01

Девки, похоже, хотят устроить феечке пакость.

avatar
11.01.2024, 21:48:58

Все таки какой красавчик и обходительный попался хозяин)))))) надеюсь жирный боров её не найдёт или уже когда будет поздно, что то предпринять!!!!!! А Лу пускай быстрее откроется красавчику своему))))))

Бедный Нэйт, мучается похоже! ))) А вот Лу ни сном ни духом, как на него влияет, милашка просто!
Интрига, интрига. "Вкусно" читать, спасибо!

avatar
11.01.2024, 21:28:25

Спасибо за продолжение.Эх, хочется ещё)Жаль, что так быстро прочитывается.

avatar
09.01.2024, 08:35:13

Гимн спонсорами по утрам и песнь восхваления мужчин по праздникам))) Четко)
Ну пусть хоть на Зоа Дайе предстанет во всей красе! Страшно предположить реакцию счастливого Нэйта) Наверное, не снимет маску теперь очень долго, чтобы не сорваться.
Спасибо!

avatar
09.01.2024, 07:13:19

Выспалась в тепле наконец и Грут женского пола стал красавицей))

avatar
09.01.2024, 07:54:54

Может надо попробовать довериться ? Он так трогательно заботится. А феечку так жалко.

Обожаю эту книгу! Спасибо вам автор, за возможность её читать. Каждая прода "проглатывается", и снова мало!

avatar
09.01.2024, 09:20:05

Угу, "для творчества", только не творить, а вытворять;))))) Ой что-то мне подсказывает, что климат курортной планеты и водорастворимый клей несовместимы;)))) Главное чтобы "хозяин" успел двух других куриц по домам отправить, до того как маска отклеится у Лу;)

avatar
09.01.2024, 12:17:43

Во что она не спросила у Энти все что ей нужно!!!!!?????? Замем мучается когда есть помощник!!!! А красавчик пусть избавиться от 2х мымр

avatar
09.01.2024, 11:08:16

Ох уж эти спонсоры! Надеюсь в итоге они своё получат за издевательства над феями

avatar
10.01.2024, 01:29:08

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
10.01.2024, 02:12:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.01.2024, 04:09:30

Клас спасибо большое ..

А можно принца и феечку закрыть на месяц в одном помещении, по братски? Ну надоело, что никакого взаимопонимания из-за разного менталитета, как у папуаса и небожителя! Да к тому же бесят всякие, мимо проходящие крокодилы-спонсоры и соски инопланетные, ищущие папика побогаче! С сокамерницами, вернее с сокаютницами, тоже лажа вышла... Что-то не везёт по всем фронтам нашей героине! Что же дальше?

avatar
09.01.2024, 22:06:27

Спасибо большое за кусочек