https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#131 в Космическая фантастика
#153 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! ❤️❤️❤️ Жду продолжения!!! ❣️❣️
Спасибо большое!!!❤
Начало увлекательное.
странно ,что находится вблизи и не чувствует ее запах истинной
Отдельное спасибо за арты! Они создают особую сказочно-космическую атмосферу!
Показала себя скромной))))) а те две непонятно какие!!! Одна так точно мосты пытается навести
А сейчас он не почувствовал, что она и есть его судьба?)
Зачем ей общая каюта????? Или наша фея таким образом в зародыше предотвратила скандал при заселении?
Небольшая неточность. Он взял номер комфорт, а не люкс. Свободными были два номера класса комфорт.
А как она там одна с чужими людьми будет?
Книга супер! История замечательная! Оторваться невозможно) Скажите планируете ли подписку? если да, возможности купить не будет((( но все равно очень жду продолжения и буду читать сколько смогу))
Благодарю за продолжение! У Вас удивительная способность заинтересовать читателей с первых страниц и замечательный слог! Вы очень талантливый автор!
Мало! Как же мало!!!!
Ааххахах, с нашей окуклившейся Феечкой ещё кто-то и соревнуется ахххах.
Интереснейшее начало! Очень!
Арты и визуалы бесподобны!!!
Ахххх, КАКОЙ у нас Главный геероооййй!!!♥️♥️♥️
Вкусняшка просто!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
С новинкой! Книга супер, читаю с удовольствием, спасибо!
Нэйт и змеюк с собой забрал.
Даааа, нашей Феечке легко не будет.
Особенно, когда окончательно переродится.
Переживаааательно за неё!
Книга будет однотомник?
Дорогая Автор, Виктооориииияяяя
КАКАЯ! КРАСИВАЯ! ОБЛОЖКАААА!!!!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️
А аннотация вызвала у меня СТООООЛЬКО ВАРИАНТОВ :)))
Первое, это как же интересно выглядит Фея во время перерождения;
Второе, ё маё и КАК в этот период к ней будут относиться? ;
И третье, КАКАЯ же она будет, когда переродится???
Ну, и, что там, НА СЛАДЕНЬКОЕ, нам подарит Автор :))) ♥️♥️♥️
P.S. Если коротко, то Вы, Автор, сделали ВСЁ, что бы ни в коем случае читатель не захотел пройти мимо!
Не давно, в уведомлениях, прочитала обращение одного Автора к читателям. Она просила написать ей, что не так с её книгой. Почему не читают, а она так старалась сделать её интересной. Я зашла на страницу этой книги, и не увидела то, на что читатель обращает внимание, что бы захотеть читать ту или иную книгу.
Большое спасибо!!!❄
Что ж , пусть покатает. Зато поймет, что не та.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена