Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.Хотелось бы почаще и побольше.Как судьба крутит девочку.Надеюсь ,что не сильно долго у султана задержится...
спасибо
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за проду! ГГ выспалась из огня да в полымя...
Начала читать. Спасибо большое. Понравилось. жду что будет дальше...
Участвую!
Спасибо! И зачем этому владельцу многих женщин именно такая наложница понадобилась?
Спасибо!
Что сказать? Улучшения, если сравнивать с прошлой вашей, книгой есть, но по-прежнему надо работать по тем же направлениям.
Задумка книги лично мне понравилась. Хотя эта задумка, возможно, несколько шаблонная, все же вынужденный брак – популярный тег и об этом написано много книг, но вот этот вот этот шаблон вы немного повернули другой стороной, чуть изменили, подправили – и получилось вполне интересно. Образ героини тоже многим близок – уверенная в себе девушка, которую отец воспитывал в чем-то как мужчину, доверяя ей многое, и именно поэтому ей трудно обрести женское счастье и поверить.
Язык. В этом направлении вам надо развиваться. Много коротких, рубленых предложений, язык угловатый и резкий. Малое количество описаний, только в пятой (но не помню точно) главе мы узнаем какое время года. Как выглядит героиня, описаний не нашла.
Огромное число непоняток, которые возникают не от того, что автор что-то не продумала, а от того, что не понятно рассказано, либо вообще упущено.
Например, почему дар Кирилла в отношении Лизы то работает, то нет? В своих мыслях героиня думает: «Кирилл же тоже получил мой дар» Откуда? Почему? Не ясно.
Участвую)))
Спасибо за продолжение
Ох как все повернулось( Так хочется чтобы муж её спас) Ведь попадёт в гарем и все.... ну может шейх благородный будет?..
Интригующе)
Спасибо Автору!
Мне очень понравилось!Хочу еще!!!!И да,Цветаеву тоже люблю.И участвую .
замечательный стих,жаль что автор неизвестен,а похитители тупые болваны
Легко и непринужденно, пока все нравится, остаюсь, а как часто продолжения?
Благодарю, Автор. Мне нравится, когда меняются обложки, обычно они ближе к тексту...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена