https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778403629_73.png
Бракованная. Ты меня не сломаешь
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, противостояние харак..., опасный злой небритый
#31 в Остросюжетный любовный роман
#89 в Романтическая эротика
10.05.2026 — ...
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФарах гадкий тип
Мне кажется ей нужно попросить Джина заменить Фараха на какого-то другого помощника. Лучше всего женщину. Ей так будет гораздо комфортнее. Но она не привыкла просить что-то для себя.
Как мило ❤️
Такой нежный и невинный цветок достался Джину, тихонько пробралась в душу и свернулась там чтобы никуда уже не уйти
Глава получилась и нежная и жёсткая, прям чувствуется напряжение Джина ❤️
Джин постепенно завоевывает доверие Алелии ,с ним ей спокойно для нее это важно..
🥰🥰🥰🥰🥰 спасибо за проду, такая она трогательная и даже нежная получилась 😍
🥹🫠🤩❤️❤️❤️❤️❤️ сууупер!!! Прочитала на одном дыхании, взахлёб 😝 оооочень хочется узнать что же будет дальше 🥹 жду проду
Достойно себя повел
Ну и что все так переживали?! Вроде все спокойно и мирно)))) спасибо!
Думаю все же это правильный выбор,Джин не не обидит в отличии от ее семьи где ее не считают за человека .
Я даже дышать перестала, пока дочитала до ответа Аделины.Умничка, правильный выбор сделала. Респект Эльвире, поддержала бедную девочку
Ыыыыы, спасибо за проооду!!!
Книга аж за душу шипает
Мне очень нравится 😍
Вот бы породы почаще 🙏
Папаша мерзок , сначала отдал как вещь а теперь пришел права качать , козлина, надеюсь Аделина останется с Джихангиром.
Помощь приемной матери кстати
Какая все таки жесть. Вот только начала читать книгу и каждая нлава просто убивает. Как так можно с ней поступать, что за уроды в семье. Законы, традиции, что в них хорошего если ломают женщину , для них даже не человек. Мрак
Мне кажется, что у Аделии есть все шансы свона увидеть мир))) И Джихангир ей в этом поможет 😍
Очень надеюсь что Джихангир не отдаст девочку этим мерзким людишкам которые торгуют ею.
С подпиской! Открытие у него паршивое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена