Книга. "Личная война офицера Сурова" читать онлайн

Личная война офицера Сурова

Цикл: Офицеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, литмоб слабость офиц...

Читать и слушать
Рейтинг:
946
3936 260058

Текущий рейтинг:
#299 в Современный любовный роман
#111 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

12.02.2026 — 23.05.2026


Аннотация к книге "Личная война офицера Сурова"

Я вернулся в родной город, чтобы начать мирную жизнь без устава и погон. Все шло по плану, пока я не встретил ее. Самую запретную и недосягаемую из всех возможных женщин. Она уложила меня на обе лопатки быстрее, чем любой противник. И так же стремительно исчезла, оставив после себя болезненный шлейф потери.

Но я не привык отступать и найду беглянку во что бы то ни стало. За женщину, которую уже присвоил, пойду до конца. Даже если придется начать новую войну. Личную войну Глеба Сурова.

🔥#взрослый_герой
🔥#майор_в_отставке
🔥#сильный_мужчина
🔥#запретные_чувства
🔥#от_ненависти_до_любви
🔥#властный_герой
🔥#эмоционально
🔥#страсть
🔥#любовь_и_война

ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Книга участница литмоба "Слабость офицера" https://litnet.com/shrt/0iY9

НА КНИГЕ ПОЯВИЛОСЬ АУДИО
Читает Ольга Куликова

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 22:17:32

Спасибо ❤️❤️

avatar
24.05.2026, 20:22:23

Благодарю, Анна. Желаю всем мира и добра!

avatar
24.05.2026, 17:37:35

Спасибо большое, Анна, за книгу! Замечательный роман! Очень люблю читать книги именно такого плана с остросюжетной линией и непростой любовной линией. От Сурова я просто в восторге! И Стася достойная героиня, на первом плане у неё близкие. И финал отличный, теперь будем ожидать встречи с этими героями в книгах об их друзьях! Вам желаю вдохновения и много новых креативных идей! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

История захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Написано превосходно, герои живые, со своими страхами, принципами, багажом за спиной. Обязательно буду читать про Джина и Азарова, тоже интересные личности. И про Захара очень хочется узнать подробнее, тем более что он уже встречался в цикле про спасателей.

avatar
24.05.2026, 01:45:24

Прочитала за день. Не возможно было оторватся. 🙏‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 23:29:44

Прекрасная история о большой любви! Неожиданная, случайная встреча двух не знакомых людей оказалась для них одной судьбой на всю жизнь. История очень эмоциональная! За героев переживаешь, как за родных людей!. Анна! Спасибо! Читала с огромным интересом.‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 22:57:21

Такая захватывающая история получилась! Постоянное напряжение, страхи, недомолвки и в финале безграничное счастье! Спасибо большое!!!‍❤️‍

Спасибо! Очень интересно!

avatar
23.05.2026, 21:15:55

Отличный роман. Спасибо!

avatar
23.05.2026, 19:59:42

Анна спасибо за такую волнительную и замечательную историю! 💐💐💝

avatar
23.05.2026, 17:05:25

Огромное спасибо за интересную историю!

avatar
23.05.2026, 09:45:07

Спасибо за такие настоящие истории, творческих успехов!

avatar
23.05.2026, 01:14:04

Книга отличная! Спасибо, что поделились этой историей 🌷 Вдохновения вам на следующие работы 🥳

avatar
23.05.2026, 01:12:19

Большущее спасибо! Потрясающая история! ‍❤️‍🔥🙏

Большое спасибо за книгу! 🌹

avatar
15.05.2026, 21:43:33

Девочки, глав не будет еще несколько дней. Дописываю эту историю, нужно сосредоточиться, чтобы ничего не пропустить. Выгружу сразу все главы до конца. Не теряйте‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 14:28:59

Война началась! Война продолжается!

Но почему все так в жизни случается?

Хочется мира, спокойствия , любви!.

Чтоб без проблем спокойно мы жить могли?

Жестокая жизнь, жестоким мир бывает!

Хочешь счастья, а тебя война догоняет!

Приходится воевать, за счастье бороться!

Бывает оно не лёгким, с трудом достается!

Ну, что ж , за любовь, любимую я поборюсь!

Любовь даёт силы! Не сломаюсь не согнусь!

Лишь бы любимая выдержала этот ад!

Ведь никакого пути уже нет назад!‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 19:53:41

Рамазан даже не просёк, что это только начало. Слишком наглый и самоуверенный.

avatar
12.05.2026, 11:41:27

Ах как хочется проды ,как там Стася

avatar
08.05.2026, 14:10:43

Спасибо большое за большое продолжение, надеюсь, вы поправились.

Представляю, как Стасе страшно и неприятно общение с мужем.