https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645939103_22.jpg
Вернуть нельзя, забыть невозможно
Анна Бигси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#766 в Короткий любовный роман
#3144 в Современный любовный роман
27.02.2022 — 08.06.2022
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто потрясающие истории!!!! ждём продолжения!!!!
А про Настю и Матвея есть уже книги?
Ох... шикарная серия. теперь про третьего брата прочитать бы))))))) а вообще в идеале если он с Настей будет, вот сразу про двух книга будет;))))
На одном дыхании обе части. Интрига, любовь и Хэппи энд
А про младшего брата Матвея есть книга?
Огромное спасибо Вам за книгу!!! Мне очень понравилось! Мне очень страшно становится от мысли, что если с тобой или твоими близкими случится такое? Что делать? Где искать помощи? Страшно!.... Хорошо когда есть те кто поможет, на кого можно положиться! Спасибо за отличное окончание книги!!! Успехов Вам в творчестве!
Наверное, ни у одного автора я не прочитала столько много книг. Приятно удивляет, что качество книг стабильно высокое. Спасибо за очередную историю. Приятно было вновь встретиться со Стасом Волковым. Истории всех его оперов уже прочитала. Спасибо. Творческих успехов.
Здравствуйте есть книга про Настю, Стаса и барьера Ивана
а про Настю есть книга?
Братья Ивана
Я не поняла, купила книгу, а мне до сих пор пишит купите.
Молодец. Спасибо за труд. Мне было интересно.
Здравствуйте. Рада видеть вашу книгу здесь. Я сама давно здесь не была.. Первая часть книги была куплена мной очень давно. Её я прочла с большим удовольствием. Потом возникли проблемы с покупкой книг. И вы если я не ошибаюсь ушли с литнета на другую платформу. Начала читать ознакомительную часть книги. Планирую купить вторую часть книги если понравится.
Успехов в творчестве..
Где продолжение?!
Анна, благодарю за продолжение истории, не хочется заглядывать в конец, но, начало тревожное. А почему Вы пишите что это ознакомительный фрагмент.?
И теперь нельзя будет прочитать полностью? Не успела. надо купить?
Замечательные истории) мне обе понравились) и очень понравились главные герои!) Ну про дочку я вообще молчу!)
Спасибо!) Успехов и вдохновения!)
Я уже купила эту книгу на евро , пожалуиста обьясните почему я его потеряла и не могу дочитать .
Спасибо!!!Очень трогательно.
Книга - чудо спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена