https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726753553_60.jpeg
#719 в Космическая фантастика
#976 в Любовная фантастика
07.04.2023 — 23.06.2023
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень жду проду. Спасибо
так... первый пошел!!! ждём теперь остальных... Айт тоже не так прост... и почему на него так Зана запала?
"Следующую проду ждите 23.04 в 00:00 по Москве" - пишет Автор.) И? 23.04 09:26 по Москве - проды нету :D
Наверно Автор имела ввиду полночь с 23 на 24-е. Хах! Я тоже как-то не могла понять почему календарь не принимает 00:00 и пишет, что время "уже прошло", пока не догадалась что либо пиши 23:59 либо дата должна быть следующим днём)))
Чтобы ещё накляузничать... Ага!
Во 2 главе планета у нас почему вдруг стала "Лиета" (в течении всей главы она именно так называется) вместо "Виета" во всех остальных.
Всё. Ошибки и описки пропускаю... И вообще я без злого умысла... так информирую.
И таки жду ночью проду, если моё предположение верно ;) Сюжет-то соблазнительный во всех смыслах!
Спасибо)
Нет-нет-нет! Я нисколько Вас не компроментирую. Я просто дальше буду посмотреть.
ох спасибо большое за проду!!!! было оочень интересно и жарко)))а еще теперь любопытно как же себя сейчас остальные парни поведут. будут ли проявлять знаки внимания ей или соблазнять или вконце концов поговорят на чистоту....
Поздравляю с подпиской! Большой удачи книге и автору.
Мот обращения к Автору удалены!?!! Скорая и тут ни у дел.
Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️ Ждем , ждем. ❤️❤️❤️
А вообще это спорный вопрос-когда решаться.. Ведь тут книга.автор сам решает что и как. А в жизни?.. Есть ведь немало таких кто не против провести ночь толком не знакомясь даже.. Так о чем сыр-бор??!!
Вот так облом. Не было даже намёка на платное продолжение, и тут вдруг раз...
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
И в жизни половина браков не по любви..
Афигеть:)))))
Спасибо!!!❤️ Жду продолжения!❤️❤️❤️
вау не ожидала от Кейла)))) ух здорово один уже решился хотя мотивы еще его не ясны... а она молодец конечно не отказывайся и согрейся в его пламени)))
Ммм..)) Насчет Кайла хоть терзания закончились.. Пока..
А Кейл рисковый мужик
Лара бы такого бы не позволила
Все самое интересное начинается после фразы"Я всего лишь один разок. Ничего страшного не случится"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена