https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674645061_80.png
Бракованный
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#957 в Эротическое фэнтези
#82 в Мистический триллер
23.01.2023 — 30.10.2023
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока ничего не понятно, но дико интересно)))
Ммдаааа.... Кто тут жаловался на сильно мимимишную историю про Грома и Гулю? Нате, получите и распишитесь. История однозначно зацепила и по моему меня немного контузило от такого активного треша и экшена. Читать буду
Класс, очень интригует, кто же этот таинственный незнакомец??
История захватывает. Очень интересно с кем мы столкнемся и что с ним не так. У Сапфира, Урана, Карата тоже было прошлое связанное с лабораториями. Очень интересно, вдохновения, здоровья. Мы будем держать за Вас кулачки
Ну,это же изначально интрига…Бракованный!..Это не про Волков и палачей это точно…Это точно новый герой…из мишек..Да…Он с лаборатории…и вот я думаю,а почему бракованный…может он как Вульф и о нем ничего не известно…или Габи понамешал в нем всего и от всех,что получился какой то «бракованный эксперимент»!
Лена, привет!!!
конечно же я читаю!!!!
пока все мрачновато и не все понятно....но думаю именно так ты и задумала! чтоб в дальнейшем развернуть все на контрастах
(p.s. надеюсь , что все хорошо)
дорогой автор все мишки интересны, только пока вообще ничего непонятно какая-то интрига))))
время событий пока не очень понятно, или это одним за одним идёт?
Интересное начало, надеюсь книга будет такой какой обещал нам автор)))!!! но хочеться побольше прод)
Нравится. Но мало!!! Обычно читаешь неделю и погружаешься в историю. Сейчас такого нет пока. Но держу кулачки, чтобы у вас все наладилось.
Конечно, продолжаем, надеюсь, что проды чаще будут выходить! Главное, чтобы у вас, автора, все получилось!
Начало интригует. Елена, спасибо за книгу
Какой кошмар....четвером наподать это конечно очень смело....
Елена, скажите а про Сверепого и Ледяного книги планируете?? Они такие милашки♡♡♡ особенно Отец:))) с тюленями и касатками;))
Засранцы, блин...
Слушайте, девчонки, мне кажется, что этот Лейтенант Райли и тут что-то с ним связано может будет, а вообще пока загадка)) в книге про Карата был там этот персонаж...
Ох! Умеете вы Елена интригу закрутить, завертеть!
Спасибо! Очень захватывающее начало)
Пока только вопросы, куча вопросов....а комментарии верных читателей ещё больше сбивают с толку :))) но я не сдаюсь
Это про Плутошу
С этой вмятине на машине получится отличный слепок нашего бешеного Бера))) Ждём продолжения, очень уж интересно, как закрутится сюжет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена