https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674645061_80.png
Бракованный
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#963 в Эротическое фэнтези
#80 в Мистический триллер
23.01.2023 — 30.10.2023
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то начинает прорисовываться?! Что там за гость такой загадочный?
Ухххх.... Каждая книга до дыр зачитана, жду концовки хозяина, а тут уже новиночка, спасибо огромное ВАМ, за ваше творчество и такой невообразимый труд, вдохновения вам и вашему музу на море новых сногсшибательных историй)))
Ух. Зашла к вам на страницу прочитать в который раз про семью мишек и тут такой подарок, а как поняла про кого это именно был полный восторг))спасибо вам за новиночку
ООО у нас прибавление в Беросемье!))) Поздравляю автора с новинкой.
Начала читать, вопросов куча! Самый первый, Бер кадьяк?
Ох, аж легче на сердце стало....Лея наверное вообще больше никуда не выйдет
Вот это поворот) спасибо, дорогой автор!
Если бы проды были чаще, я думаю, интерес к книге бы возрос. Автор можно больше прод, пожалуйста. Очень интересно.
Уххх. До мурашек. Странных мурашек. То ли от восторга, что так адреналинно, то ли от страха за девушку. Знаю, что она выживет. Но... и её оголенные эмоции тоже понимаю. Спасибо!!!
Вот бедняжка, спросто ходячие невезение....после такого похода в магазин и поседеть можно.....
Добрый день! Да у него крышу сорвало, видимо свою девочку почувствовал. Спасибо.
у меня мелькнуло, что, ВОЗМОЖНО , он для простых людей был полицейским....
+ она побежала....+ кровь....
сорвало планку у него....
Точно с лаборатории! Только они так делали. Видимо приняли её за девушку-берсерк... Габриэль видать с того раза, как Звезду увидел, спать спокойно не может... Спасибо!!!
Пока все очень странно и не понятно. При чтении новой главы, пытаюсь сопоставить факты, прочитанного ранее
Всё нравится)) продолжайте)))))
Шикарное начало! Пищу от восторга!
Елена, начало интересное, интригующее. Спасибо.
Пусть у Вас поскорей все наладится.
Пока что всё больше загадок и непоняток. И как в той сказке, где чем дальше, тем страшнее. Но очень интересно!!! Вот ещё бы проды были побольше, ну пожалуйста!!! :-)
Начало очень захватывающее....многое пока не понятно, но зато интерес только разжигает...
Елена, ждём продолжения, очень интересное начало)))))
Ульяна! Очень интересно!!! Интрига в тени! Это до ужаса интересно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена