Книга. "Бракованный" читать онлайн

Бракованный

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
1563
4009 319959

Текущий рейтинг:
#963 в Эротическое фэнтези
#80 в Мистический триллер


Полный текст 202 стр.

23.01.2023 — 30.10.2023


Аннотация к книге "Бракованный"

- Сколько она стоит? Пятьдесят тысяч? Сто? Двести?
- Катись к черту!
- Это не верный ответ.
Он даже голоса не повышал, продолжая удерживать на коленях самого большого из охранников весом под сто пятьдесят килограмм.
- Это какое-то недоразумение. Должно быть, вы не верно услышали мои слова - девушка из обслуживающего персонала нашего заведения. Она занимается уборкой, и не работает с клиентами.
- Это не важно, - пробасил мужчина, пугая своим поведением все сильнее, - Мне нужна она. И мы договоримся по-хорошему. Или по-плохому.
- Прекратите! Я согласна! Отпустите его!
Псих сделал это сразу же, как только услышал то, что хотел.
- Я приду завтра. Будь готова.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 20:15:56

Что-то начинает прорисовываться?! Что там за гость такой загадочный?

Ухххх.... Каждая книга до дыр зачитана, жду концовки хозяина, а тут уже новиночка, спасибо огромное ВАМ, за ваше творчество и такой невообразимый труд, вдохновения вам и вашему музу на море новых сногсшибательных историй)))

avatar
06.02.2023, 16:54:58

Ух. Зашла к вам на страницу прочитать в который раз про семью мишек и тут такой подарок, а как поняла про кого это именно был полный восторг))спасибо вам за новиночку

avatar
08.02.2023, 20:09:49

ООО у нас прибавление в Беросемье!))) Поздравляю автора с новинкой.
Начала читать, вопросов куча! Самый первый, Бер кадьяк?

avatar
08.02.2023, 08:51:38

Ох, аж легче на сердце стало....Лея наверное вообще больше никуда не выйдет

avatar
08.02.2023, 08:46:41

Вот это поворот) спасибо, дорогой автор!

avatar
07.02.2023, 22:54:03

Если бы проды были чаще, я думаю, интерес к книге бы возрос. Автор можно больше прод, пожалуйста. Очень интересно.

Уххх. До мурашек. Странных мурашек. То ли от восторга, что так адреналинно, то ли от страха за девушку. Знаю, что она выживет. Но... и её оголенные эмоции тоже понимаю. Спасибо!!!

avatar
06.02.2023, 18:47:41

Вот бедняжка, спросто ходячие невезение....после такого похода в магазин и поседеть можно.....

avatar
06.02.2023, 16:15:11

Добрый день! Да у него крышу сорвало, видимо свою девочку почувствовал. Спасибо.

avatar
06.02.2023, 16:04:28

у меня мелькнуло, что, ВОЗМОЖНО , он для простых людей был полицейским....
+ она побежала....+ кровь....
сорвало планку у него....

avatar
29.01.2023, 11:29:56

Точно с лаборатории! Только они так делали. Видимо приняли её за девушку-берсерк... Габриэль видать с того раза, как Звезду увидел, спать спокойно не может... Спасибо!!!

avatar
06.02.2023, 15:26:16

Пока все очень странно и не понятно. При чтении новой главы, пытаюсь сопоставить факты, прочитанного ранее

avatar
06.02.2023, 11:32:30

Всё нравится)) продолжайте)))))

avatar
06.02.2023, 10:29:22

Шикарное начало! Пищу от восторга!

avatar
06.02.2023, 08:53:58

Елена, начало интересное, интригующее. Спасибо.
Пусть у Вас поскорей все наладится.

avatar
05.02.2023, 18:02:31

Пока что всё больше загадок и непоняток. И как в той сказке, где чем дальше, тем страшнее. Но очень интересно!!! Вот ещё бы проды были побольше, ну пожалуйста!!! :-)

avatar
05.02.2023, 16:01:52

Начало очень захватывающее....многое пока не понятно, но зато интерес только разжигает...

avatar
05.02.2023, 09:19:02

Елена, ждём продолжения, очень интересное начало)))))

avatar
05.02.2023, 07:59:18

Ульяна! Очень интересно!!! Интрига в тени! Это до ужаса интересно!!!!