https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674645061_80.png
Бракованный
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#955 в Эротическое фэнтези
#78 в Мистический триллер
23.01.2023 — 30.10.2023
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняжка Лия... Так расстроилась и решила, что Он её бросил. А что же произошло, почему Он не пришёл?
Вот не знаю почему, но Камиллу я с Сумраком представляю. Ледяному нашли любовь, ждём истории. Карату нашли любовь, дождались(100 раз перечитала, и ещё перечитаю).
Вот чего-то я по Бате соскучилась...
Хороший вопрос! И он нас всех интересует? Почему опаздывает или что случилось??? Такое совпадение сильно бьёт по самооценке, Лия может очень много лишнего надумать...
Блииииин-блинский!!!! Что случилось то?????
Так и знала, что что-то случится... То ли Черный легион, то ли Камилла задержали нашего зверя. Ждём продолжения)) Спасибо большое)))
Что с бракованным? Где он? Очень надеюсь, что за ним не пришел черный легион....
Спасибо за продолжение.
Про Уран когда будет? Надеюсь будет продолжение про него
Как красиво и сладко он ее приручает)
Комментарии излишне... очень чувственно... рада, что у них всё получается :)
Супер! Супер! Супер! Может и память вернётся?! Спасибо большое!!!
Дыхание замирает. Спасибо!
Лия болтушка)))) Раз не хочет повторит плохое, значит и не повторит, он себя хорошо вроде контролирует)) Спасибо большое))
Я прям с огромным удовольствием и трепетом жду всегда продолжения, спасибо огромное Леночка)
Может там ещё записка есть?! Спасибо большое!!!
Оооооо! Как же приятно, что история Зверя продолжается так нежно и волнительно! Ждём развития событий...
Вдохновения и Вам и Музу. И побольше позитивных эмоций в жизни
Ох, как я не хочу, чтобы их разлучил Чёрный легион!!!!
Ооо, шампанское подействовало... Лия уже расслабилась: расспрашивает и смеётся... терпение у него конечно титаническое... а как же ЕГО зовут?
Ооо, так и мы теперь ждём)) как-нибудь, когда-нибудь дуэтом с Каратом))) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена