https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674645061_80.png
Бракованный
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#577 в Эротическое фэнтези
#44 в Мистический триллер
23.01.2023 — 30.10.2023
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю всю серию про берсерков, особенно книгу про Янтаря. Перечитала уже несколько раз.
А книга "Повелитель снежный" это вообще я считаю, шедевр. Такого я не видела больше ни у одного автора! Я так жду продолжение книги "Повелитель огненный".
Вдохновения и крепкого здоровья Автору.
Наверно он потому и сбежал что ее забрали и выкинули
Ох, мурашки табуном до сих пор бегают... спасибо за продолжение
До слёз!!! Спасибо!
У меня аж перехватило дыхание когда читала. Так уже хочется чтоб герои с семьёй воссоеденились. Надеюсь из примут и все будет хорошо
Скоро-скоро встреча с семьёй!!! Ура)) Ну, вот и выяснилось всё, вот и славно) можно выдохнуть и вперёд за полярный круг)))))) Спасибо большое!!
Надеюсь он ей расскажет в более мягком варианте как все было...
Вот думаю, Борзов специально сказал так, чтобы обидеть, или сам правду не знает и верит, что так и было???
так если за Зверем идут около сотни из ЧЛ, то ему к Отцам нельзя....семью найдут-опять войнушку затеют...
и Палачей по следу не пустили....
эх...так скучаю по семье, по мишкам....
а мы Рита,Амита увидим?!?
а Рана?
Наконец мы встретимся с семьёй!!!
Зверя "делали" из "материала" , который брали у одного из Черного Легиона?!?
Лен, я думала речь пойдет об Амите..., но тут явно о Ране...
кстати безумно жду Рана
Прям жалко Борзова... когда уже он допревращается... но с поддержкой и знающими конечно уже полегче будет в этой ситуации всем
Ура! Все волчата во время))) Спасибо)
ооо пошел экшен
Я так рада что у наших героев появились союзники. А. теперь рассуждаем логические.....Чёрный легион, Кадьяк-а кто у нас из палачей кадьяк? Неужели это Уран ......Автор спасибо за главу
Ждем каждый день!!!
Люди, подскажите график прод
Волколаки... Действительно интересно, почему Борзов ничего не знал о своей сущности? Потеряшка? Уххх, интересно!
Спасибо за проду!
А это еще кто пришел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена