https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7509 в Фэнтези
#2672 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Может после смерти ведьмы её Сары рассеются?! Спасибо за продочку))
Да уж сестрички друг друга стоят
Спасибо, спасибо огромное! Читаю и наслаждаюсь закручивающейся интригой.
Хотя, справедливости ради, хочется заметить, что я не ожидала от героев такой странной при сложившихся обстоятельствах приверженности условностям и этикету.
Мне казалось, что Делл уж точно не отойдёт от Ясми ни на шаг и везде будет подозревать подвох и опасность. А соответственно просто не будет слушать какого-то там распорядителя и они просто войдут в зал вместе. Что бы кто им смог сделать и как помешать? Хотя понятно, что для дальнейшего поворота сюжета ГГ нужно разделить.
Вообщем с нетерпением жду продолжения.
Ааа умоляю, скорее проду, проду, проду, прошу...(нервно покусывая ноготки))))... ) Очень безумно интересно! Все части просто на выдохе прочитаны! Супер, просто вау, спасибо большое вам автор!!!! Вдохновения
Тэкс... сестрички сейчас, как пауки в банке, передерутся и поубивают друг друга и, желательно, чтоб и змеюку зацепило, а белобрысый его добил. Главное, чтоб Делик с Ясми увернулись и под раздачу не попали.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мммм, чувствую это будет фейеричный бал во всех смыслах. Удачи вам, автор! Жду с нетерпением развязку.
Ух, какой накал событий, прямо кровь стынет, что же будееет......???? Спасибо за продолжение, вы умничка!!!!!
Спасибо!!!
Надо купить успокоительные! Нервы сдают! Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Ну вот, сейчас и Делика зацепит(
Спасибо
Аааааа требую продолжения )))))) самая интересная часть начинается, так долго ждать придётся.... сжальтесь милый автор) сделайте еще продочек по больше )))!!!
в какие дни выходит прода?
Ах ты гадская ведьма! Вот она, благодарность!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда интрига все круче и круче! Супер!
Интересно что будет дальше спасибо большое вам чем больше читаю книгу тем больше вы меня удивляете жду продолжения
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена