Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5626 563928

Текущий рейтинг:
#14829 в Фэнтези
#4801 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 18:36:19

А мне змей с каждой продой все симпатичнее.
Это как Печкин, "Я почему злой был, а все от того, что велосипеда не было." Вот и тут все может измениться в любой момент.

avatar
26.07.2019, 19:21:15

Спасибо автору! Все просто супер!! Переживаю как за Делиона тат и за Ясмин. Конечно и демонов обойти вниманием нельзя!!!! Жду!!!!

avatar
26.07.2019, 11:38:49

Кайф, с нетерпением жду продолжения. Я - за Ириона)) ну или за эльфа, в крайнем случае, будет обидно, если Ясмин с кем-то другим останется. Спасибо большое за интересные книги

avatar
21.07.2019, 10:59:28

как получить доступ к дальнейшим главам книги браслет грани выбора?

avatar
26.07.2019, 09:07:07

Спасибо. И как же выйдет из этой ситуации Ясмин? Василиск не отступить, Дела рядом нет... Если только демон "поможет"? А ещё ей надо "помочь" спасти и второго демона Ириона из "каменного мешка"!? Жду проду

avatar
25.07.2019, 21:11:38

Спасибо! Змеюка обнаглел. Не нравится он мне. Мерзкий какой-то и подлый. Если уж выбирать то дроу лучше. Но и про демонов не стоит забывать.

avatar
25.07.2019, 14:50:22

А мне импонирует идея василиска=))) Он меняется, меняется его восприятие в отношении девушки. Мне кажется, Ясмин тоже изменит свое отношение, если изменится змей.. Весьма интересная пара вышла бы.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.07.2019, 15:58:01

Вот змея облом ждет.. Даже жалко его - впервые влюбился мужик()

avatar
25.07.2019, 15:57:11

Меня вампиры обращали, василиски кусали, но на поддалася я!)

avatar
25.07.2019, 15:55:13

Ясмин, надо было ему зубы выбить, а не отвар в него метать!

avatar
25.07.2019, 13:06:13

а вот интерессно...он вроде как осознал что она особенная. ..женой решил сделать.. .а вот что гарем остается.... он не подумал как своенравная Ясми на это отреагирует???? или раз у ног господина, хоть и жена, то пофиг?

Бедная Ясмин, то дроу, то демон, теперь вот василиска принесло за каким-то чертом!

А автор мастерски сюжет закручивает, вдруг, раз! - и поворот, о котором даже и подумать не могла)))) Спасибо большое! Каждую проду очень-очень жду!

avatar
25.07.2019, 13:04:03

гыгыгы представляю его облом)))))))

У гг в крови есть составляющая от гаргулий, не подействует яд, ха-ха))

avatar
25.07.2019, 10:07:52

Спасибо!!!

avatar
25.07.2019, 09:25:21

Мечтать не вредно, змеюка подколотная!! Не достанется тебе Ясмин.
Спасибо за проду! Очаровательно!

Спасибо за проду. Какая интрига! Куда и с кем закинет судьба юную ведьмочку....
Дорогой автор! Просьба :Непокидайте нас надолго...))

Ждём с нетерпением следующую проду...

avatar
25.07.2019, 07:00:09

Скорее всего укус не подействует. А все участники - змей и ведьма, взбесятся)))

avatar
25.07.2019, 07:48:00

А давайте сделаем василиску сюрприз и уйдём по-английски в другой мир, например, к братику в гости :) Вот это будет фиаско для чешуйчатого!