https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14829 в Фэнтези
#4801 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне змей с каждой продой все симпатичнее.
Это как Печкин, "Я почему злой был, а все от того, что велосипеда не было." Вот и тут все может измениться в любой момент.
Спасибо автору! Все просто супер!! Переживаю как за Делиона тат и за Ясмин. Конечно и демонов обойти вниманием нельзя!!!! Жду!!!!
Кайф, с нетерпением жду продолжения. Я - за Ириона)) ну или за эльфа, в крайнем случае, будет обидно, если Ясмин с кем-то другим останется. Спасибо большое за интересные книги
как получить доступ к дальнейшим главам книги браслет грани выбора?
Спасибо. И как же выйдет из этой ситуации Ясмин? Василиск не отступить, Дела рядом нет... Если только демон "поможет"? А ещё ей надо "помочь" спасти и второго демона Ириона из "каменного мешка"!? Жду проду
Спасибо! Змеюка обнаглел. Не нравится он мне. Мерзкий какой-то и подлый. Если уж выбирать то дроу лучше. Но и про демонов не стоит забывать.
А мне импонирует идея василиска=))) Он меняется, меняется его восприятие в отношении девушки. Мне кажется, Ясмин тоже изменит свое отношение, если изменится змей.. Весьма интересная пара вышла бы.
Спасибо большое за продолжение.
Вот змея облом ждет.. Даже жалко его - впервые влюбился мужик()
Меня вампиры обращали, василиски кусали, но на поддалася я!)
Ясмин, надо было ему зубы выбить, а не отвар в него метать!
а вот интерессно...он вроде как осознал что она особенная. ..женой решил сделать.. .а вот что гарем остается.... он не подумал как своенравная Ясми на это отреагирует???? или раз у ног господина, хоть и жена, то пофиг?
Бедная Ясмин, то дроу, то демон, теперь вот василиска принесло за каким-то чертом!
А автор мастерски сюжет закручивает, вдруг, раз! - и поворот, о котором даже и подумать не могла)))) Спасибо большое! Каждую проду очень-очень жду!
гыгыгы представляю его облом)))))))
У гг в крови есть составляющая от гаргулий, не подействует яд, ха-ха))
Спасибо!!!
Мечтать не вредно, змеюка подколотная!! Не достанется тебе Ясмин.
Спасибо за проду! Очаровательно!
Спасибо за проду. Какая интрига! Куда и с кем закинет судьба юную ведьмочку....
Дорогой автор! Просьба :Непокидайте нас надолго...))
Ждём с нетерпением следующую проду...
Скорее всего укус не подействует. А все участники - змей и ведьма, взбесятся)))
А давайте сделаем василиску сюрприз и уйдём по-английски в другой мир, например, к братику в гости :) Вот это будет фиаско для чешуйчатого!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена