https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7537 в Фэнтези
#2690 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня ,Элиана ,надеюсь ,что у Вас все хорошо, просто пока нет вдохновения , а пока я прочитала заново первые две книги,получила огромное удовольствие , и жду когда Ясмин встретит свою любовь, когда будет счастлив эльф, когда вернутся в свой мир демоны , и ещё много чего когда...А тем кто сильно возмущен скажу одно:-,,а попробуйте Сами написать что-нибудь,хоть небольшой рассказ,надолго ли Вас хватит?....Элиана,пусть все беды и неудачи Вас стороной обходят,все проблемы решаются ,а я с удовольствием буду читать продолжение книги. С Уважением- Ксения ;:-))
не подумайте, я тоже жду проду и обновляю чуть ли не каждый день, но предыдущие части Автор выкладывала вовремя, мне кажется что это показатель не не уважения,а того что у автора и правда есть причина.
Скучаем и ждем!!!!!!!!
когда же будет продочка,я уже извелась вся!!!
Элианочка, пожалуйста уважте своих преданных читателей и выложите ещё хотя бы 20 страничек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скучаемммм! ! ! ! ! ! ! Ждем))))))
Печально все как то, ещё и автор прячется, простите меня автор, Вы скорее всего это читаете, это просто неуважение к Вашим читателям, Ваша книга затронула очень многих, Вы бы хотяб сказали сколько ждать, придумали бы историю почему задержали продолжение, мы бы ждали до того времени, ранее вы обозначили, что проды будут каждые три дня, а тут и правда раз в две недели, ну это просто издевательства, я человек спокойный, но здесь и мне тяжело было сдержать эмоции. Я уже две книги прочитала (других авторов), и постепенно преподаёт интерес к данной книге (((((((((
Элиана, ну очень медленно, но история шикарная.
потрясающая книга!!! долго ждала, чтобы поднакопились странички и не прогадала. Пожалуй это лучшая книга за последнее время! Автору огромное спасибо!! И не надо нападок за долгие проды, обстоятельства бывают разные. Однозначно перечитаю все книги в полном варианте. Автору терпения и благодарных читателей.
Элиана спасибо за третью часть , а продолжение когда ждать???
Думаю эльф самая подходящая пара. только отдаст ли ее демон еше вопрос. и к кому она испытывает чувства... то же пока не знаю..
пррооодыыы)))автор сжальтесь))
Кошмар! Вот почему не люблю читать не законченные книги. Книга интересная. Жду продолжения с нетерпением. На за две недели продвинуться на три страницы.... Это уж слишком для моей нервной системы и жаждущей продолжения истории.
Обидно за Дэллиона.."этот остроухий" хоть и в мыслях,звучит пренебрежительно... ведь убедилась,и не раз,что этот гадкий ошейник во многом сыграл на руку... да,было больно и подло его надевать,но пользы он принёс много...жаль что на помнит только плохое,причём это и к демонам относится...
Вот прицепился, Змей Подколодный!!! За предвзятое отношение к нашей ведьмочке гнать его надо!
Братюня пришёл и все разрулил!Погода
Спасибо!
Захватывающее чтение.
Большое СПАСИБО!!!
И конца края не видно этим бедам. А о романтике и речи нет.
Очень хорошая и увлекательная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена