https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603689920_70.png
Брат моего босса
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой
#10749 в Эротика
#9201 в Современный любовный роман
26.10.2020 — 20.02.2021
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде найти полную версию?
Судя по комментариям, книга ранее продавалась и была полностью. Но сейчас только ознакомительный фрагмент((( Будет снова полностью?
Спасибо за замечательную историю!) Рома и Ника прошли свой путь к счастью, местами с юмором, местами с жестокостью, иногда и с дурью, которая перла с Ромы. Если любишь, то какие-то физические недостатки второй половинки не препятствие. Вот и Рома предложил замечательную альтернативу, а Ника поддержала. Вдохновения и лёгкого пера!)
Здравствуйте, скажите пожалуйста а где ещё можно почитать книгу?Просто теперь не могу купить на этом сайте, раньше покупала а теперь написали что банки РБ попали под санкции и оплата не проходит)так ответили мне в техподдержке)
Спасибо за прекрасную книгу! Все как в жизни - любовь побеждает!
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
До конца дочитать не смогла. Очень много ошибок, как чисто грамматических, так и лекстческих. Жутко раздражает.
я купила книгу почему она не открываеться?
Спасибо за историю любви!
читая историю Вики, никогда бы не подумала на Сергея, что такой урод, спасибо за чудо в конце, интересно, а у Вики с Никитой двойня тоже девочки?
огромное спасибо. очень понравилась
интересно, а планируется книга о второв Князеве? не хочется с ними расставаться
Добрый день. Планируется ли прокат этой книги?
ууух какие страсти)))) спасибо огромное за время,проведенное за чтением шикарной истории)))) вдохновения и лёгкого пера))))
Оу, да Никуля та ещё оторва! Спасибо, супер история ни чем не хуже других
здравствуйте почему после оплаты нет текста?
прекрасная книга. читала и не могла остановиться.
Спасибо за книгу. Читала с большим интересом!!!
Спасибо большое за эту удивительную историю отношений) Если честно на Максима у меня были свои надежды, но автор меня поверг в шок... Вот, что значит куда муза повела) Самое главное, что удалось усмирить нашего горячего Ромашку) За эпилог отдельная благодарность, безумно получилось) Теперь буду ждать и про второго брата историю, так как он не пристроенный остался)
Огромное спасибо! Очень интересная книга! Я рада за Нику и Романа. И ещё рада, то что Ника все таки смогла родить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена