https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998279_32.jpg
Рыжая на мою голову
Любовь Прекрасна
: 16+
дерзкая героиня, противостояние харак..., встреча через годы
#1227 в Современная проза
#1878 в Молодежная проза
24.01.2022 — 29.04.2022
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваше творчество!!! Читая Ваши романы получаю удовольствие!!??
Спасибо огромное за удовольствие! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Спасибо вам большое за книгу. Парочка получилась огонь.Читать про них было одно удовольствие. Прямо жаль с ними расставаться. Спасибо!!!Удачи вам!!
Спасибо за чудесную историю искрометной и сумасшедшей любви...
А бонус ещё будет?
Спасибо большое за прекрасное произведение!!!
❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️ СПАСИБО! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Как жаль что приходиться расставаться с полюбившимися героями. Я даже не знаю кого люблю больше Демона и Олю или Светика и Даню, девчонки обе немного сумасшедшие ведьмочки, как я люблю и парни вредные. Сколько нервов потрепали друг другу ребята и сколько всего пережили и наконец смогли подарить счастье друг другу. Спасибо огромное! Желаю творческих успехов и МУЗа рядом.
Безумно рада за наших новоиспеченных Соколовских!) Они заслужили своё долгожданное счастье❤️❤️❤️
Вы описываете героев так, словно это мои родные люди! И я всегда очень переживаю за них!!! Спасибо вам за ваш невероятный труд!!!
Я очень рада,что познакомилась с вами и вашими историями ❤️❤️❤️
Люба,спасибо огромное за всю серию.Каждая книга была по-своему хороша.Жаль расставаться с Соколовскими,но и рада,что в их семьях царит счастье и любовь.Творческих Вам успехов,Люба, и благодарных читателей.
Показывает, что обновилось, а текста нового нет
Ну что Дан без сестры никуда. Правильно сестра должна помогать.Спасибо!
Наконец то до него дошло,что нужно сказать! Вот что бы Даня делал без Ольги?)
О, а Демон еще не знает, что скоро опять станет папой? Данька чудо-чудное забыл сказать Светику самое главное. Оленька спасай положение. Спасибо большое
Вся надежда на Олю. Пусть проведет сеанс мозгоправства своему брату, а то дела не будет)
Не романтик ты Даня. Света ждёт слов любви и замуж зовут но по другому. Спасибо!!
Как романтично.......мда..
Эх Даня, девушки любят ушами! И кто так замуж зовет? Вот уж действительно неандерталец! Спасибо большое
Света уж давно надо догадаться что иы беременна. Даня и то быстрей догадается. Спасибо!!
Кидаю в Даньку тапком! Вот что за дурацкая привычка вопрос на вопрос! Нужно обнять Свету сильно и сказать,что она ему нужна! Что он хочет быть только с ней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена