https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603689920_70.png
Брат моего босса
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой
#10916 в Эротика
#9304 в Современный любовный роман
26.10.2020 — 20.02.2021
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Заинтриговали!
Вот это поворот! Заинтриговали!
Вот это поворот! Заинтриговали!
Вот это поворот! Заинтриговали!
Вот это поворот! Заинтриговали!
Вот это поворот! Заинтриговали!
Спасибо за книга очень интиресно. Хороших выходных!
Спасибо. Ну и стоит ли быть с Максом,если она думает о Романе
Макс у нас как таблеточки антидепресанта ! Спасибочки
М-да! А как Ромка хотел сам женат но она шалава ! И не факт что у неё с Максом что-то было, но он ведь не знает. За то что хотел объясниться респект! Но и Ника как-то должна была прокомментировать свое семейное положение! Посмотрим как они будут выпутываться из этой ситуации! Спасибо за проду
во дебил он значит мая со всеми молодец имя жену,а она почти свободный человек значит шалава,Хм а ему точно мозг не отбили и он не перетек вниз в его боях?..
Любовь! Спасибо! Вдохновения вам и здоровья! Ждём продолжения!
творческий успехов автору!книга очень интересная .жду продолжения с нетерпением !
Да, уж и как всегда сделали девушку виноватой... Надеюсь ему там тоже хорошо лицо разукрасили. Спасибо, за продку)
Мило! Высоко моральный наш! Значит девушка шлюха!? А то, что сам забыл уточнить что женат и не разведен это как!? И почему, чтобы объясниться нужно было дожидаться у подъезда не пойдет ли она на свидание с другим!? Сам ничего не спутал!? Вызвать соседа - пусть Роме ещё настучит, а то мозг точно не в том режиме работает!
Моралист хренов. У кого то там вообще жена еще имеется!!!!
У Ромки наверное датчик где то заработал, и до него дошло что Нику могут увести) Ох, видать принцу будет хана))
М-да ну посмотрим чем это закончится! Но Ромке как и Нике надо было разобраться с прошлыми оношениями и только потом строить новые! Спасибо за проду!
Спасибо. Роман не пробовал сначала разобраться с женой,развестись,а потом подкатывать свои я.... к Нике .получается ему можно и с женой и с Никой,а ей нельзя с другим?
Ника,Ника. Из одного омута в другой. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена