https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589881435_62.jpg
Брат моего парня
Ева Маршал
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3662 в Эротика
#2569 в Современный любовный роман
19.05.2020 — 31.10.2020
2569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Логан пришел, значит Марк больше не претендует на Котю. Сьехался с Барби ?
Спасибо за продолжение, радует что героиня за ум взялась, надеюсь только если Что после поцелуя Логана мозг этот не поплавится. К Чезаре у неё нет чувст, все чувства остались к братьям и только обида пока ее сдерживает. Ева, надеюсь вы нам объясните куда пропали братья на все это время
Новая прода, как вода. Самое интересное впереди и дыхание замирает на самом интересном месте. Ждём продолжения ))))
Спасибо за проду
О чем же интересно будет их разговор? это уже интрегует)
Охота на мышку продолжается! Спасибо!
И что же Логан нам сейчас выдаст?!?Ждем!Спасибо!
Понятия не имею, что он намеревается сделать, но что я успела понять про Логана, так это о что он не только очень эффектный, но и эффективный парень. ;)
Врушка Кэти, интересно, чем она себя выдала? Не смогла удержать безразличное выражение лица?
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Давай, Логан, исправляй свою ошибку.
Спасибо за продолжёние.
Никого не слушайте! Написано отлично и интрига на высшем пике держится всю книгу! Автор, браво!
Коварный, коварный Автор....
:-(
Опять только чувства автора описали и всё!! Вообще не интересно читать всё это. Жалею что купила
уважаемый автор! вы издеваетесь над нами? кидаете кусочек как подачку. все отписалась, надоело, больше ни одной книги этого автора!
Гнать братцев в шею....ни строчки , ни нотки....зависали вместе с барби своей в любви и согласии у логана .месяца два прошло, никто даже не поговорил. Не прислал цветы , не посвятил песни, ничего. Дали ей повод считать себя кем ? НИКЕМ ДЛЯ НИХ. И зачем являться теперь. Нехорошо. Они тоже никто для нее. Не дело таким сухим, самовлюбленным, думающим только о себе прынцам отдавать нашу нежную и чарующую Котю. Нужен кто то еще для Коти . Не Чезаре.
Ну, Чезаре, не подкачай ! Чтоб там лежало красивоекрасивое,дорогое кольцо ! Не подкачай ,милый ! И ты ,Котя, тоже не подкачай . Без нервов, без истерики обьясни все Логану.
Ох, ну неужели объявился старший братец..решил, походу, образумить котёночек или просить за младшего братца.
а вот и приехал будущий муж
Да уж. Как-то резко изменилась ситуация: братья куда-то слились, зато появился горячий итальянец. Резкий переход между главой 34.2 и главой 35. Только писали про собеседование, и бац - Кэти уже непонятно сколько времени работает с итальянцем (уж точно не один день). А братья и не почесались, что она куда-то пропала. Ничего не понимаю.
Э... А знает ли Логан, что Марк и Кэти не вместе? Почему так отреагировал на "кольцо"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена