Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4547 в Современный любовный роман
#3344 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 16:28:12

Чувствую обломится Пашке опять, Надюха в зюзю :-)

avatar
06.09.2018, 16:20:16

Ой интересно как вспомнит-что будет.Пока что то более менее гладко у них:))Ну помимо того что Надя от него бегает и отбивается,как может

Вау, Пашенька, вперёд и только вперёд!!! Главное, чтобы Надюшку нашу на самом интересном не вырубило:-):-):-).... жду, ой, как жду продолжения;-)...

avatar
06.09.2018, 16:16:34

Умора! Как он себя ломает ради Моськи)))

avatar
06.09.2018, 16:10:04

Моська точно будет спать)

Спасибо

avatar
06.09.2018, 16:05:59

Пашка красавчик!

avatar
06.09.2018, 16:05:10

Губу раскатал, поспишь сейчас в позе зародыша как минимум. А по максимуму будешь стеречь нежный и спокойный сон своей Надюшки. Так что Пашенька, запасайся терпением и ложись рядышком просто поспать. Спасибо большое.

avatar
06.09.2018, 16:03:17

Спасибо, хоть бы наладить все! И никуда не исчез, когда все вспомнит)))

avatar
06.09.2018, 16:01:13

Спасибо!

avatar
06.09.2018, 15:55:55

Паша перестарался))) Спасибо)

avatar
06.09.2018, 15:49:25

Спасибо!Мне уже их жалко))Смилуйся, автор!Ведь явно спать будут, бедолаги)

avatar
06.09.2018, 15:47:00

Анастасия, спасибо! И здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Чую, переборщил он с допингом. Спасть будут )))
Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2018, 10:55:16

ну в нашей жизни мало таких встретишь и прёт как танк и проблемы готов решить и видимо замуж скоро позовёт)))грубовато но приятно прям МУЖТИК чувствуется)))эх...

avatar
06.09.2018, 07:39:59

Спасибо,мужик прёт как танк не давая опомниться героини))

avatar
05.09.2018, 22:20:35

скучаю по нашим героям)))желаю вдохновения автору

avatar
05.09.2018, 21:54:43

Спасибо!! Очень увлекателтная сказка )

avatar
05.09.2018, 21:27:16

молодец Паша!увидел и захватил называется. спасибо за проду!