https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#9017 в Современный любовный роман
#5793 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя,как всегда классно!!!Жду проду с нетерпением!!!Князя искренне жаль,у него от спермотоксикоза скоро фаберже лопнут,Моська та ещё динамо)))тяжко ему.Лично я как женщина прониклась,думаю,что можно уже дать...себя шампанским с клубникой угостить,да,уже можно))))Настя,люблю!!!!Здоровья тебе,всех благ,и вдохновения!!!!!!
Шерромуз рулит!!!
А надо головой думать! Сочувствую ему . Придётся исправлять ситуацию. Жду с нетерпением продолжения.
Ха-ха-ха...:-) собачку то потеряли, романтики, блин:-):-):-)... ржу-не могу:-):-)....
это ж как климануло, что пса забыл??? ))о какая она любоФка!! )) спасибо!))
Хааахааахааа. Ой, не могу. Аж слезы полились и заинтересованный муж прискакал, чего я тут ржу аки лошадь, а он не вкурсах)))))))))). Спасибо большое за продолжение. Ответить
Спасибо
Не судьба))))птица обломинго так и летает над головой Паши, брысь нечистая )хочется ведь и кусочка счастья для Пашеньки .ну все ,держу теперь кулачки за него ...надеюсь на следующую проду.реально жалко мужика ))спасибо Настя за проду.очень жду ещё .вдохновения тебе дорогой автор :-*
Эх, Паша-Паша, опять облажался) Мне кажется, что это уже стало традицией, даже жалко мужика :) :) :)
Настенька, спасибо огромное!!!!!!!!
ну что такое...я уже настроилась, а тут....))))) я помню так кота забыла и тоже все обломала))))) хи хи
Спасибо!Бедный Паша!
Собаку потеряли... Бармалейку... А-а-а... моя ж ты прелесть, как же так?
Животинка там наевшись в ресторане, вдруг, захочет дела свои мирские сделать и куда ей податься-то? Хотя, если официант в курсе, с кем пёсик был и кто его с тарелочки кормил, то будет у Бармалейчика своя ВИП-комната со всеми прилагающимися кабинками, пока Князь не приедет не заберёт. Жалко, конечно, Павлика, так лопухнуться: и пса забыл и с сЕкасом придётся отложить...
Спасибо,Анастасия, так писать, чтобы ржать над продами... Респект!!
Не до сабокевича им было :)) Спасибо!!!
Спасибо, за продолжение))) с собакой он конечно облажался:))))))))))))
аааа , купец! !! я угараю и воляюсь на полу ))))) ха-ха-ха
Самокритично)))) благодарю)
Спасибо)
Ржу, не могу! Романтика и пёс...
Спасибо огромнейшее !
Спасибо
Ну какой к черту Бармалей?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена