https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#4507 в Современный любовный роман
#3316 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за новую главу.
Бармалей отработал за себя и за того парня!)) Теперь вся надежда на " клубничку"! ))) Спасибо большое за продолжение , Настя!)) Ирина
Оууу горяченькое люблю)
Ну хоть Бармалею повезло)))вообще,ржала как никогда над монологами Князя,в остроумии превзошел сам себя!Настенька,спасибо,настроение подняла!!!Выздоравливай!!!
Спасибо большое за ваши книги .хорошо что у собаки все хорошо )))теперь хозяйское время пришло .им тож должно быть хорошо .жду следующего кусочка .
Спасибо
Анастасия,спасибо за эмоцииииии))))просто в захлеб)))))
Спасибо
Как-то быстро мы к ХЭ приближаемся :((( я ещё не начиталась историей :)))
Спасибо
Знаете, есть такие книги, где мат не уместен, режет глаз, портит впечатление...Но это не про Бродягу!!!! Здесь каждое матное слово на своем месте, добавляет этакую перчинку роману. Я постоянно ловлю каждое слово и смеюсь до слёз, так гармонично это смотрится в тексте!!! Ну и в конце сего опуса хотелось бы сказать словами очень ироничного автора одной прекрасной, не побоюсь этого слова книги: Хоть кто-то потрахался!
Спасибо)
Им уже даже Бармалей намекнул: размножайтесь!!!
Настюша огромное вам спасибо!
спасибо!))
Паше и Наде главное ,чтоб все прошло хорошо без сучка ,без задоринки ......)) Ну ,Бармалейка....))))))) Спасибо!!)))Творческого ВДОХНОВЕНИЯ!!)))
Уже пристегнулись и ждемссссс))))
Как теперь дождаться продолжения то??? Спасибо!
Очень очень ждем)
Настя,спасибо! Лучший антидепрессант Бродяга с Провинциалкой)))Славатебегосподи собрались в кучу. Главное у Бармалея день прошел не зря. Паша даже позавидовал. Теперь главное чтоб вернулся...Моська настроилась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена