Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4549 в Современный любовный роман
#3350 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 00:22:02

Настя,как всегда классно!!!Жду проду с нетерпением!!!Князя искренне жаль,у него от спермотоксикоза скоро фаберже лопнут,Моська та ещё динамо)))тяжко ему.Лично я как женщина прониклась,думаю,что можно уже дать...себя шампанским с клубникой угостить,да,уже можно))))Настя,люблю!!!!Здоровья тебе,всех благ,и вдохновения!!!!!!

avatar
11.09.2018, 00:03:08

Шерромуз рулит!!!

avatar
11.09.2018, 00:02:14

А надо головой думать! Сочувствую ему . Придётся исправлять ситуацию. Жду с нетерпением продолжения.

Ха-ха-ха...:-) собачку то потеряли, романтики, блин:-):-):-)... ржу-не могу:-):-)....

avatar
10.09.2018, 23:55:50

это ж как климануло, что пса забыл??? ))о какая она любоФка!! )) спасибо!))

avatar
10.09.2018, 23:42:57

Хааахааахааа. Ой, не могу. Аж слезы полились и заинтересованный муж прискакал, чего я тут ржу аки лошадь, а он не вкурсах)))))))))). Спасибо большое за продолжение. Ответить

Спасибо

avatar
10.09.2018, 23:06:04

Не судьба))))птица обломинго так и летает над головой Паши, брысь нечистая )хочется ведь и кусочка счастья для Пашеньки .ну все ,держу теперь кулачки за него ...надеюсь на следующую проду.реально жалко мужика ))спасибо Настя за проду.очень жду ещё .вдохновения тебе дорогой автор :-*

Эх, Паша-Паша, опять облажался) Мне кажется, что это уже стало традицией, даже жалко мужика :) :) :)
Настенька, спасибо огромное!!!!!!!!

avatar
10.09.2018, 22:47:59

ну что такое...я уже настроилась, а тут....))))) я помню так кота забыла и тоже все обломала))))) хи хи

avatar
10.09.2018, 22:45:43

Спасибо!Бедный Паша!

Собаку потеряли... Бармалейку... А-а-а... моя ж ты прелесть, как же так?
Животинка там наевшись в ресторане, вдруг, захочет дела свои мирские сделать и куда ей податься-то? Хотя, если официант в курсе, с кем пёсик был и кто его с тарелочки кормил, то будет у Бармалейчика своя ВИП-комната со всеми прилагающимися кабинками, пока Князь не приедет не заберёт. Жалко, конечно, Павлика, так лопухнуться: и пса забыл и с сЕкасом придётся отложить...
Спасибо,Анастасия, так писать, чтобы ржать над продами... Респект!!

Не до сабокевича им было :)) Спасибо!!!

avatar
10.09.2018, 22:35:06

Спасибо, за продолжение))) с собакой он конечно облажался:))))))))))))

avatar
10.09.2018, 22:25:30

аааа , купец! !! я угараю и воляюсь на полу ))))) ха-ха-ха

avatar
10.09.2018, 22:04:00

Самокритично)))) благодарю)

avatar
10.09.2018, 22:02:39

Спасибо)

avatar
10.09.2018, 22:01:07

Ржу, не могу! Романтика и пёс...
Спасибо огромнейшее !

Спасибо

avatar
10.09.2018, 21:47:42

Ну какой к черту Бармалей?)))