https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#4549 в Современный любовный роман
#3350 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ угараю с них))))) !!! Бармалейку забыли!!!! Чувствую опять у Паши нашего "облом"))) Спасибо за проду!
Спасибо
Хихи, мне его прямо жалко стало))) такие мечты были)))
Вот сейчас вместо того, чтобы провести время, Бармалея потерянного искать будут! Оба такие классные, очень подходят друг другу! Только вот каким раньше был наш бродяга и не изменится ли опять, когда вернется память? Спасибо за продолжение!
Ха-ха фантазёр)) Замечтался аж собаку в ресторане забыл))) спасибо
Бармалея забыли))
Крутоооо!!! Обожаю и Пашу и Надю, такие настоящие и класные оба. И Кабан верный друг , понял за что прилетело, не стал разборки устраивать. Ну а с Бармалеем вообще - ситуэйшен улет. СПАСИБО !!!!
Улыбнуло!
Это называется :"Что такое не везет и как с ним бороться?" Класс! Посмеялась от души.
Обломись парень)Мне его даже жалко стало)))Бедня~жка...Спасибо большое!)
У кого-то весёленькая ночь обломалась ))) сейчас поедут Бармалейку искать и спасать, а винные пара за это время тю-тю)))
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями и куда делся бармалей, не уж то забыли в ресторане. Вдохновения Вам дорогой писатель
Читаю и млею.
Интересно, Бармалеина теперь будет на Князя обижаться)) Спасибо, Настюш!)
Спасибо за Ваше творчество! С нетерпением жду продолжения.
Ха ха ха опять князева продинамили
Что же такое делается...Прям дурею от Пашки!!! Не мужик.., а чудо..! Нет слов- одни эмоции...
Надюшку только ,, спать,, никак не уложит...И очередной раз- пролет...
Спасибо, Настя, напряжение нарастает..!!!
Ревнивец какой, наш Паша!))) Спасибо большое за продолжение!!)) Ирина
Главы от Паши самые горячие ,одни его мысли чего стоят !!! Даааа подпортил Бармалей вечерок ))))
Ха-ха, сам себя перемудрил)))Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена