Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4549 в Современный любовный роман
#3350 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 21:45:37

Я угараю с них))))) !!! Бармалейку забыли!!!! Чувствую опять у Паши нашего "облом"))) Спасибо за проду!

avatar
10.09.2018, 21:39:36

Спасибо

avatar
10.09.2018, 21:41:02

Хихи, мне его прямо жалко стало))) такие мечты были)))

avatar
10.09.2018, 21:38:16

Вот сейчас вместо того, чтобы провести время, Бармалея потерянного искать будут! Оба такие классные, очень подходят друг другу! Только вот каким раньше был наш бродяга и не изменится ли опять, когда вернется память? Спасибо за продолжение!

Ха-ха фантазёр)) Замечтался аж собаку в ресторане забыл))) спасибо

avatar
10.09.2018, 21:32:35

Бармалея забыли))

avatar
10.09.2018, 21:31:21

Крутоооо!!! Обожаю и Пашу и Надю, такие настоящие и класные оба. И Кабан верный друг , понял за что прилетело, не стал разборки устраивать. Ну а с Бармалеем вообще - ситуэйшен улет. СПАСИБО !!!!

avatar
10.09.2018, 21:27:52

Улыбнуло!

avatar
10.09.2018, 21:27:27

Это называется :"Что такое не везет и как с ним бороться?" Класс! Посмеялась от души.

Обломись парень)Мне его даже жалко стало)))Бедня~жка...Спасибо большое!)

avatar
10.09.2018, 21:01:19

У кого-то весёленькая ночь обломалась ))) сейчас поедут Бармалейку искать и спасать, а винные пара за это время тю-тю)))

avatar
10.09.2018, 21:00:07

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями и куда делся бармалей, не уж то забыли в ресторане. Вдохновения Вам дорогой писатель

Читаю и млею.

avatar
10.09.2018, 19:42:30

Интересно, Бармалеина теперь будет на Князя обижаться)) Спасибо, Настюш!)

Спасибо за Ваше творчество! С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.09.2018, 20:54:30

Ха ха ха опять князева продинамили

avatar
10.09.2018, 20:48:55

Что же такое делается...Прям дурею от Пашки!!! Не мужик.., а чудо..! Нет слов- одни эмоции...
Надюшку только ,, спать,, никак не уложит...И очередной раз- пролет...
Спасибо, Настя, напряжение нарастает..!!!

avatar
10.09.2018, 20:48:33

Ревнивец какой, наш Паша!))) Спасибо большое за продолжение!!)) Ирина

Главы от Паши самые горячие ,одни его мысли чего стоят !!! Даааа подпортил Бармалей вечерок ))))

avatar
10.09.2018, 20:37:42

Ха-ха, сам себя перемудрил)))Спасибо!