Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4549 в Современный любовный роман
#3350 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль мужика. Все время облом.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2018, 20:27:24

Вот же Бармалей!Всю малину Паше испортил!!! Такой облом!!Спасибо!!

avatar
10.09.2018, 20:28:54

Ахахах))) собаку в ресторане забыли.... Но как, как можно собаку забыть?!)
Спасибо!

avatar
10.09.2018, 20:00:29

Аааа)))) ржунемогу))) да что же это такое!!!! Автор пожалейте мужика))) а то у него скоро тик начнеться на нервной почве и крышу снесёт)))))

avatar
10.09.2018, 20:26:01

Лох - это судьба! Это же как чесалось, что собаку забыл! И в конце наше могучее, русское)))

А Наденька то набухалась, уже и не помнит с кем ужинала. Разомлевший пес наверно уснул под столиком. Срочно за ним,а то проснется,испугается и убежит. Вот где муки совести...

А Бармалей в ресторане салатик доедает

avatar
10.09.2018, 20:12:00

Настюш спасибочки)))
Прям настроение подняла ахах
У Пашки облом, значит не одна я страдаю ахах
Правда у нас с ним разные обломы ууу

Секаса не будет - Бармалей потерялся.... охахаха

avatar
10.09.2018, 20:06:39

ахаха да что ж такой облом для Пашеньки то

avatar
10.09.2018, 20:08:12

О, Бродяга вернулся! )) спасибо за продолжение!

avatar
10.09.2018, 20:07:44

Бедняга)))) Спасибо за проду))

Спасибо за продолжение. )

avatar
10.09.2018, 19:58:50

Ну молодца!!!!

avatar
10.09.2018, 19:58:05

Ахах)) ну реально Паша ты...капец просто)) сам лоханулся!!не везет пока!! Я все таки надеюсь, что Пашке повезет!!)) Спасибо огромное!

avatar
10.09.2018, 19:49:37

никак не срастется у Паши блин... я переживаю за мужика уже

avatar
10.09.2018, 19:49:37

Неожиданно спасибо

avatar
10.09.2018, 19:48:51

ой блин чуть со смеху не померла!!!Одна пьяная у другого мысли толтко об одном и Бармалейку потеряли...хахххх

avatar
10.09.2018, 19:47:35

Ппц, ну и Паша! Как же можно было Бармалея забыть! Анастасия, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.09.2018, 19:45:23

ааа, ржу не могу, Бармалейку забыли ггг))) Похоже Паша опять в пролете:))))