Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4549 в Современный любовный роман
#3350 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 21:11:57

Спасибо!

avatar
14.09.2018, 20:59:36

Спасибо за новую главу.

avatar
14.09.2018, 20:40:25

Бармалей отработал за себя и за того парня!)) Теперь вся надежда на " клубничку"! ))) Спасибо большое за продолжение , Настя!)) Ирина

avatar
14.09.2018, 20:39:38

Оууу горяченькое люблю)

avatar
14.09.2018, 20:33:31

Ну хоть Бармалею повезло)))вообще,ржала как никогда над монологами Князя,в остроумии превзошел сам себя!Настенька,спасибо,настроение подняла!!!Выздоравливай!!!

avatar
14.09.2018, 20:27:55

Спасибо большое за ваши книги .хорошо что у собаки все хорошо )))теперь хозяйское время пришло .им тож должно быть хорошо .жду следующего кусочка .

Спасибо

avatar
14.09.2018, 19:39:18

Анастасия,спасибо за эмоцииииии))))просто в захлеб)))))

avatar
14.09.2018, 19:36:47

Спасибо

avatar
14.09.2018, 19:37:00

Как-то быстро мы к ХЭ приближаемся :((( я ещё не начиталась историей :)))
Спасибо

avatar
14.09.2018, 18:57:22

Знаете, есть такие книги, где мат не уместен, режет глаз, портит впечатление...Но это не про Бродягу!!!! Здесь каждое матное слово на своем месте, добавляет этакую перчинку роману. Я постоянно ловлю каждое слово и смеюсь до слёз, так гармонично это смотрится в тексте!!! Ну и в конце сего опуса хотелось бы сказать словами очень ироничного автора одной прекрасной, не побоюсь этого слова книги: Хоть кто-то потрахался!

avatar
14.09.2018, 18:58:10

Спасибо)

avatar
14.09.2018, 18:44:28

Им уже даже Бармалей намекнул: размножайтесь!!!

avatar
14.09.2018, 18:36:44

Настюша огромное вам спасибо!

avatar
14.09.2018, 18:29:51

спасибо!))

avatar
14.09.2018, 18:25:26

Паше и Наде главное ,чтоб все прошло хорошо без сучка ,без задоринки ......)) Ну ,Бармалейка....))))))) Спасибо!!)))Творческого ВДОХНОВЕНИЯ!!)))

avatar
14.09.2018, 18:17:41

Уже пристегнулись и ждемссссс))))

avatar
14.09.2018, 17:51:46

Как теперь дождаться продолжения то??? Спасибо!

Очень очень ждем)

Настя,спасибо! Лучший антидепрессант Бродяга с Провинциалкой)))Славатебегосподи собрались в кучу. Главное у Бармалея день прошел не зря. Паша даже позавидовал. Теперь главное чтоб вернулся...Моська настроилась...