https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#4549 в Современный любовный роман
#3350 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо автору за хорошее настроение , я искрене поржала (извините за мой французский).
Проду, проду, проду.!!!! Просим!
Читаю и улыбаюсь. Бармалейка -молодец, шустрее Паши оказался. Теперь давай, Паша, не подведи. Вот уже и у Наденьки мысли правильные пошли, что секс очень даже полезен для женского здоровья.
А-а-а, "тихо завидовал Бармалею" - меня унесло))))))
Настя, спасибо, я уже жду следующую главу!!!
Бармалей-мужик!!! Хоть у кого-то срослось! Анастасия, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Настюш спасибочки)))
А пёсик молодец...
Теперь Князю осталось действовать)))
Насть...Бешеного уже застолбила#### ждем...с продолжения ......и вдохновения Вам!!!!
Улыбнуло)))
Спасибо.
Спасибо)) Ждём обещанного горяченького))
Спасибо!Порадовалась за Бармалея)))Теперь хочу за Пашку с Моськой порадоваться)))
Хохотала от души. Действительно, хоть кому то повезло, причём нежданно ))))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Ну хоть бармалею пока в этом деле повезло!)))) Жду жду горяченького! ) в предвкушении! Спасибо огромное! Вчера вот буквально проглотила Каина! Это....нет слов!! Куча эмоций просто! Спасибо огромное за такие эмоции!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера начала читать историю и не могла оторваться , читала с большим удовольствием. Спасибо. Вдохновения Вам и музе !!! )))
Анастасия Шерр,спасибо за интересную книгу,просто невозможно оторваться,только жаль что проду выкладывайте так редко и тааааак мало,пожалйте нас:-)
Зачиталась! Очень классный роман, с такими живыми героями. Все нравиться и юмор и даже не смущает мат в произведение, он здесь подан к месту.
Да что ж такое то*смеюсь*!!! Не судьба Пашке
Ааа, крутяк. Хочу продолжение: много, часто, постоянно
так здорово! И мат ничего не портит, такой герой настоящий,живой, прямо "Где такие водятся". Браво фантазии Автора!..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена