Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4549 в Современный любовный роман
#3350 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 17:32:07

огромное спасибо автору за хорошее настроение , я искрене поржала (извините за мой французский).

avatar
14.09.2018, 17:17:48

Проду, проду, проду.!!!! Просим!

avatar
14.09.2018, 17:29:04

Читаю и улыбаюсь. Бармалейка -молодец, шустрее Паши оказался. Теперь давай, Паша, не подведи. Вот уже и у Наденьки мысли правильные пошли, что секс очень даже полезен для женского здоровья.

А-а-а, "тихо завидовал Бармалею" - меня унесло))))))
Настя, спасибо, я уже жду следующую главу!!!

avatar
14.09.2018, 17:15:52

Бармалей-мужик!!! Хоть у кого-то срослось! Анастасия, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
14.09.2018, 17:04:06

Настюш спасибочки)))
А пёсик молодец...
Теперь Князю осталось действовать)))

avatar
14.09.2018, 16:45:24

Насть...Бешеного уже застолбила#### ждем...с продолжения ......и вдохновения Вам!!!!

avatar
14.09.2018, 16:46:38

Улыбнуло)))
Спасибо.

avatar
14.09.2018, 16:42:47

Спасибо)) Ждём обещанного горяченького))

avatar
14.09.2018, 16:39:25

Спасибо!Порадовалась за Бармалея)))Теперь хочу за Пашку с Моськой порадоваться)))

Хохотала от души. Действительно, хоть кому то повезло, причём нежданно ))))
Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2018, 16:33:27

Спасибо!

avatar
14.09.2018, 16:22:44

Ну хоть бармалею пока в этом деле повезло!)))) Жду жду горяченького! ) в предвкушении! Спасибо огромное! Вчера вот буквально проглотила Каина! Это....нет слов!! Куча эмоций просто! Спасибо огромное за такие эмоции!

avatar
14.09.2018, 16:22:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера начала читать историю и не могла оторваться , читала с большим удовольствием. Спасибо. Вдохновения Вам и музе !!! )))

avatar
13.09.2018, 18:36:16

Анастасия Шерр,спасибо за интересную книгу,просто невозможно оторваться,только жаль что проду выкладывайте так редко и тааааак мало,пожалйте нас:-)

avatar
13.09.2018, 02:06:59

Зачиталась! Очень классный роман, с такими живыми героями. Все нравиться и юмор и даже не смущает мат в произведение, он здесь подан к месту.

avatar
13.09.2018, 01:15:53

Да что ж такое то*смеюсь*!!! Не судьба Пашке

avatar
12.09.2018, 21:31:03

Ааа, крутяк. Хочу продолжение: много, часто, постоянно

так здорово! И мат ничего не портит, такой герой настоящий,живой, прямо "Где такие водятся". Браво фантазии Автора!..