Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2988
2942 310788

Текущий рейтинг:
#4739 в Современный любовный роман
#3432 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 15:45:00

Она мне напоминает сейчас сестрицу Алёнушку с каменюкой на шее , на дне реки.....думала наша дева , что уберегла братца Иванушку от того , что бы не пить из грязной лужи)но не послушался он и стал козленком.....да нееет(!)козлом!)))
А сбросить этот камень все же надо)и в Юльке пока помощницу не вижу....или просто остерегаюсь её дальнейших действий…..история показала , что она может только утопить , а нам надо обратное)) И её бурная деятельность под бутылочку вина , только напрягают.....хотя предложение с работой , на сегодняшний момент , как спасательный круг , но не обязательно его принимать от Юли)) или хотя бы послушать её вариант....Как бы она не начала Нинусе женихов подыскивать и её личную жизнь устраивать) тогда будет полный трыньдец......
Настя , спасибо))

avatar
07.04.2019, 15:30:24

спасибо большое!

avatar
07.04.2019, 14:58:17

А, все-таки, Нинок боец..... Как бы не было больно, обидно и страшно, а Славику она не звонит))))) и мысли у нее правильные... Остается надеяться, что Юля действительно подруга и предложенный ею вариант трудоустройства вытащит Нину из этой "безнадеги"))))) ну, должно же ей хоть с кем-то повезти.... и, если это, как уже оказалось, не муж, то пусть будет подруга тем якорем, что не даст ей плыть по течению.........

avatar
07.04.2019, 14:46:08

Настенька.... как же Вас любят... все))) вон в покое никак не оставят) все пишут и пишут...... как навязчивый поклонник))
терпения Вам и
Спасибо за продолжение!)

avatar
07.04.2019, 13:43:09

Сейчас выход для Нины один - работа.Только почему она об этом не подумала раньше,
что решила жить на подачки мужа? Какую только работу предложит её сумасшедшая подруга?
Спасибо!

avatar
07.04.2019, 13:26:42

Опять Юля на горизонте. Пока она, кроме вреда, никакой пользы не принесла своим участием в бедах подруги.

avatar
06.04.2019, 22:14:58

надломленная но не сломленная нина -да горечь обида но всегда есть шанс расправит крылья -бросить вызов прежде всего себе -изменить -не изменяя себе жду хода муза оригинальной сладкой мести

avatar
06.04.2019, 21:13:01

Вот смотрю на обложку книги,это ведь Нина в джинсах и свитере ,как сказал ее муж которые второй год носит.И рядом Слава ,смотрят они в разные стороны.И я рада буду за Нину если она его лесом пошлет.Недельку поревет ,ещё злее будет.А злость придает силы и она справиться.А эта девочка "фея ",пусть нафеячит Славе ,чтобы долго долго забыть не смог ,и пусть живёт и помнит на что променял семью.

Оооо, а с Лианой то совсем все запущено. Теперь я переживаю за Нину. Как бы в итоге на ней не отыгралась. Вот выбрал же Слава с кем переспать. Од6им словом МЕГА Козел:)))
А ярость на мужа это хорошо, сейчас Нину будет штормить от эмоций, от упадка сил и самокопания до взлёта и целеустремлённости.
Спасибо Анастасия!

avatar
05.04.2019, 17:58:39

А если не вернется или она не простит, то и фиг с ним! у нас лучше будет!!!

avatar
05.04.2019, 16:25:42

Как же бедного совесть замучила , что девочка горько плачет , одна одинёшенька....оставил несчастную среди ночи...ай я яй))А то , что жену размазал своим уходом и сказал об этом так(!) будто доброй ночи пожелал))свалил не поговорив , не признавшись по мужски , что только , что изменил физически , а в мыслях так не счесть))и то , что Нина плачет и дети дома спят , не догадываясь о его предательстве - не вспомнил....) Лианочка , через нижнюю головку , которой Славик последнее время только и думает - оставшийся мозг высосала)) а потом через этот трубопровод до сосёт то , что нажито не посильным трудом)вставив на по следок в задницу перо для легкости и пнёт в обратный путь по старому адресу , к бывшей жене...
Насть , спасибо!)

avatar
05.04.2019, 17:56:53

Все таки хочется чтобы у Нинка был мужчина. И если Варламов вернется когда нибудь и Нинок решит его простить, чтоб у нее было с кем его сравнивать. И чтобы он знал, что ей есть с кем сравнить)))

avatar
05.04.2019, 17:35:58

Дайте мне нашпиковать Варламова, козёл! Оставил бедную Лиану, "бедная девочка". А с женой с которой ты столько лет прожил? Жду изменения в Нине, не подведи

Почему-то хочется чтобы Нина встретила другого мужчину, который поможет ей опять стать уверенной, сильной, самодостаточной и счастливой женщиной. Хочется чтобы Слава получил урок, которого заслуживает. Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2019, 10:20:45

Надеюсь,что эта ярость.что проснулась в Нине.вытащит наружу ту.что так долго добивался Славка.что крутила головы парням.выбирая для себя желанного и достойного.Ну.сколько можно спать этой девчонке.что жила в ней?! Спасибо!

avatar
05.04.2019, 16:28:26

О Слава попал. Она больная на голову оказывается. Так ему и надо. Получит то что заслужил. Спасибо очень нравятся ваши книги.

avatar
05.04.2019, 09:52:12

Даааа уж! Оскоромился наш мужик, а коготок увяз - всей птичке пропасть. Будет поначалу сопротивляться этой Лианке, но сдастся постепенно. Мне так кажется. Она уж больно настойчива. Предыдущие же мужики срывались "с крючка", скорее всего,по этой же причине. Не любят мужики быть целью. Они, по природе своей, охотники. А поговорить просто с Ниной Слава так и не удосужился. Считает ее виновной в измене. Ну, а он не изменил, нет, так, просто пописать вышел.) Эх,Слава, Слава. ((((((

avatar
05.04.2019, 14:08:13

Варламов ещё не знает с кем связался а Лиана походу психически больная.

avatar
05.04.2019, 13:43:13

Анастасия, а ХЭ предполагается?

Варламов сам не понял куда ушел. Не к кому. От самого себя прошлого
бежит. А какой он сейчас и что ему надо сам не понимает. Нину оставил , и больно не только ей, но и ему. На каком то порыве эмоций совершил свой побег. ...Ярость вытеснила обиду. Это очень хорошо. Злость помогает выжить. Есть дети,и пусть шар земной прекратил вращение и мир рухнул, но Нине надо жить дальше....У Лианки раздвоение личности. Что будет ,если вторая ,с таким трудом сдерживаемая темная сторона одержит верх. Спасибо,Настя)) Почему то уход Славки восприняла спокойно. Он не хочет ни перед кем оправдываться. Он так решил. Может и правильно все делает.Потерял свой тыл. Посмотрим ,как ему будет)) Ответить