Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310772

Текущий рейтинг:
#4747 в Современный любовный роман
#3513 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 22:08:30

Помню Варламов думал, что секс с женой у него пресный и не частый, а когда с Лианой спал получал ни с чем не сравнимые ощущения, а Нина вспоминает, хороший секс с мужем. Нина начала полнеть когда забеременела. И муж сразу расхотел её? Я что то не улавливаю. То есть для Нины все было нормально, а Славику чего то не хватало? Новых ощущений? Просто мудак. Моим возмущениям просто нету предела. Как можно поверить в его чувства сейчас если ещё неделю назад ему было все равно на жену и он был в Лиане? Ещё недавно он говорил Нине, что бы она не волновалась о любовнице и говорил, что любит её. Прошло пару дней и он изменил. Потом спустя неделю он ему показалось, что плохо без Нины. Его метания меня бесят. Никаких претензий к автору! Просто реально доводит до слез, то что в жизни мужики правда такие. Она его любила и облизывала, а он нож в спину ещё и детей под удар поставил! Не ну а чего он ждал? Просто трахнуть разок и это прокатит? Что любовница не будет претендовать на богатого мужика? Бл*ть просто взял и их брак превратил в помойку.

avatar
03.05.2019, 00:24:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неужели Нине прислали точно такой же конверт как и Славе!?!? Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.05.2019, 23:05:56

спасибо большое за продолжение

avatar
02.05.2019, 22:39:34

Спасибо за продолжение. Славу не виню, к сожалению мужчинам иногда и на сторону сходить. Но он любит Нину, это видно по его отношению и к Лиане и к Нине. Трудности в отношениях у всех бывают. Надеюсь, что Слава сможет достойно выйти из этой сложной ситуации. А беременность Нины мне кажется вовремя. Спасибо за продолжение

avatar
02.05.2019, 22:37:49

интересно напарник Лианы проявил инициативу или они заодно. семью разбить и бабки поиметь. спасибо,жду продолжение

avatar
02.05.2019, 22:03:41

ну вот и начались активные действия со стороны злодеев, а нам остается только грызть ногти от волнения!

avatar
02.05.2019, 21:59:17

Сама судьба против их разрыва.Нина беременна.Только вот, конверт этот...ести там то,что думаю, для неё это будет такая боль..беременна! Да и этому дураку по башке дали, аж три раза! Шизанутая та замешана, думаю. Хоть бы не убили и не покалечили.Нее, изменять он точно больше не будет, даже с мисс Мира любого года, ему ещё бы хоть один шанс дали на примирение с Ниной,он бы его не упустил!Вот,уверена в этом.Скорее всего,Нина не бросит его в беде, даже если и фотки увидит, не такая она! И жизни их, всегда будет тесно связана уже тремя детьми,Нина любит, не сможет она выбросить его из своей жизни навсегда!Слава, конечно, говнюк..держит в руках док-ва своей измены и говорит гадости Нине!Но ведь когда очень сильно больно от любимого человека,мы стараемся сделать ему ещё больнее.И Нина так делала много раз, специально ввела его в заблуждение по поводу Артура..и правильно сделала,Славе на пользу!Имеючи не ценим...Они же даже обвиняют друг друга в одном и том же и больно обоим.Но с Ниной дети,а это ведь такая поддержка и отдушина!А скоро и еще один будет.А дурак этот совсем один варится в своей боли! СПАСИБО!

avatar
02.05.2019, 21:34:17

Варламов вряд ли засомневается в своем отцовстве, было же у них все, еще и предохранение сомнительное, вернее не было его толком) Не такая он прям тварь, тем более в чем смысл этого вранья, если с 10 недель можно ДНК сделать по крови матери. А вот Нина эти фотки вряд ли простит. Под ногами Славы вот-вот развезнется бездонная пропасть... и сидеть ему там в одиночестве.

avatar
02.05.2019, 21:24:01

Что и следовало ожидать... Спасибо большое!

avatar
02.05.2019, 21:20:05

Нина не простит увидит фотографий, Варламов не будет признает ребенка...Так что женщина которою симпатизирует Артур и 2 детей...Ника молодец что попросила прощение...Варламову по башке дали и Нина будет ухаживать, а он как неблагодарный...спасибо

avatar
02.05.2019, 21:15:22

Что вообще происходит то??? У меня сердце остановится раньше времени...
Сейчас Нина фото увидит и ппц.. Да и известно в каком теперь состоянии Слава.. Аааа
Настюш спасибо)))

avatar
02.05.2019, 14:47:30

Все хотят, что бы Нина увидела фото. Я лично против этого. Про измену узнает пускай. Но фото.. даже и представить не могу как может быть больно женщине такое увидеть. Одно дело знать, другое видеть.

avatar
02.05.2019, 06:00:18

Пора бы герою раскрыть глаза... Он так плохо знает свою жену? Столько лет прожили все-таки, а он верит в такую чушь. Я за получение фоток Ниной) Потому что Лиане не деньги нужны, а Слава) Это она так гонорар отрабатывает для гопника того, а фотографии для Нины сделаны, чтобы та сожгла мосты. Теперь Слава уже не будет обвинять жену, раз у самого рыльце в пушку...

avatar
01.05.2019, 01:11:59

Эта больная на всю голову, всё равно, может послать фотки Нине. Это же она? Её рук дело? Почему она именно к Славе прицепилась? Другие мужики её, вроде, не волнуют, с ножом вон на одного, когда тот подкатывать начал. Или нужен был красивый и успешный? Какая-то маньячка!
А вот Славе урок! Придётся за измену заплатить и может, даже, не только деньгами. Теперь его от окружающих красивых и стройных, тошнить будет, наверное...

avatar
01.05.2019, 21:21:44

Мне Варламов крайне несимпатичен. Он, что за столько лет не изучил свою жену или по себе судит? Может быть, я сейчас выскажу крамольную мысль, но мне кажется, что Нине нужно увидеть эти фото. Да, будет очень больно, но Славик не сможет тогда ходить «гоголем». У неё появится неопровержимый аргумент «съездить» Славику по физиономии, а он, чтобы от стыда «глаз поднять не смог». Хочу, чтобы Варламов корчился от боли совершённого предательства. А вот Нина – молодец, не опускается до уровня Славы, и я понимаю и могу, для себя, объяснить каждый её поступок.

avatar
01.05.2019, 13:50:10

.

avatar
01.05.2019, 10:17:30

А мне Варламов конкретно не нравится... Специально отправилась перечитывать начало - всё же началось не с измены. К этому моменту всё было очень плохо. Получается, Нина виновата, запустила себя - но расплываться она начала, когда исчез секс - вспомните слова Юльки - больше всего Нина поплыла за последние месяц- полтора. Варламов себя оправдывает - мол намекал, чтобы занялась собой, Нина не услышала. А впрямую сказать - постеснялся... Не верю, чтобы такой жёсткий мужик стеснялся, не хотел думать, как сказать - верю... А ещё сильно напрягает фраза в его воспоминаниях о молодости, когда он её добивался - "... поставил её ультиматум. Либо она моя, либо - ничья. Смог бы он её убить, конечно, вопрос, но не отдал бы никому точно " . Сама мысль - смог ли бы он её убить, если не по его желанию будет - это уже показатель конкретной гнильцы и любви к себе, а не к Нине...

avatar
01.05.2019, 10:46:48

Спасибо❤

avatar
30.04.2019, 23:28:18

Так давно хотела начать эту книгу, но боялась. А она классная и ггерои классные, ошибок только много, недопониманий от взаимного молчания, а потом и обид. Изначально, Нина виновата, наверное, запустила себя и внешне и внутренний огонёк потух. А Слава любит и скучает по ней, по ним по прежним, по Нининой искре этой, да и по красавице-Нине, внешность это же...да и вообще Слава перестал ,,подпитываться,, силой и энергией от своей женщины, мужчинам же это нужно. Дети умнички. Эх, больно всем! Но через эту боль Нина и Слава переродятся опять и чувства их, и брак. Везде перезагрузка может произойти и стать может всё ярче, слаще и крепче!
Для Нины это, наверное, ,,не было бы счастья, да несчастье помогло,,во всех смыслах, и в браке, и в профессиональном смысле, и в личном развитии, и внеше(не ест на нервах уже сколько?)Муж, может, в итоге обожать будет.. А Славе урок,тоже во всём...
А вот Лиана больная какя-то,серьёзно и страшно больная..Подругу Юльку можно понять..мужиков ненавидит,да и среди подружек одна Нина замужней оставалась, Ленка какая-то,Юлька разведены и...
А вот Артур вовремя подвернулся..Славина вина меньше,но зато ему платить придётся по полной(уже платит)Измена,да, но там