https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765571095_99.png
#117 в Бытовое фэнтези
#49 в Историческое фэнтези
12.12.2025 — 19.06.2026
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСима, спасибо за интересную историю, читала с огромным удовольствием, море эмоций!🙏 Творческих вам успехов, легкого пера, вдохновения и новых интересных историй! Всем доброго бытия и хорошего настроения! С ув. Ольга С.❤️
Спасибо за эмоции от истоиии ❤️
Да ну, как-то я не прониклась самоотверженностью главного героя. Унизил жену публично, якобы, чтобы защитить. А если бы она в состоянии аффекта в петлю залезла? У беременных и так разбалансированность психики. С сестренкой что-то непонятное: то она в любви призналась...мужу сестры...после первой встречи. А то она беременна хз от кого и просто поучаствовала в спасении семьи главного героя тоже хз от кого и срулила в закат.
🙏
Муж еще хуже
не может сдохнуть достойно
решил еще и напоследок нагадить
когда жен он уже помрет?
А давайте грохнем героя и гг нового нормального мужика
Жаль мужика, пытался защитить семью, а получилось как всегда. Надеюсь, что он не умрет и семья нконец воссоединится
Бедный, все ради семьи, только жену предупредить забыл, что предательство с сестрой это ради неё!
А чего эта маман не бежит к его новой жене? Он же при всех там объявил, что воо она будет его новой женой и матерью наследников. Ну и пусть теперь она и выхаживает его. Там же любовь до гроба. Как он там гордился своей девочкой на приёме во дворце! А она то как его любила! И полгода не прошло... или маменьке гнобить некого стало, приходится на горло наступать себе и ехать в деревню к бывшей невесте?
Здравствуйте! Планируется ли скидка на эту книгу?))
Вообще не понятно по поводу аренды. В таких случаях должен быть управляющий. И где он?
Да, поверь снова своей сестрёнке, совратили её, а то у неё головы нет и мозга, что она предаёт сестру!
Свекобра припёрлась за сыночку-корзиночку просить... ей то что за дело? Всю жизнь против была и вдруг приехала. Кто то послал на разведку, типа все из первых рук узнать?
Мне кажется как то слишком много народу уже знает, что она беременна. Муж, сестра, друг мужа мутный, Систер, прислуга вся, лекарь... так тайны не хранят. Если захотят ударить по Велену, то первым делом ударят по беременной бывшей. Интересно, что не так с ее беременностью. Двойня там?
Какая то героиня размазня. Все себя уговаривает собратся и стать сильной, соберись уж наконец. Муж конечно еще тот козел, даже если это он все делает ради благих целей, а сестра это вообще нечто, потом в конце окажется все они это ради гг делали и блага империи. Звезду им повесить надо.
Гммм...интересные и непонятные мысли главного героя нам приоткрыли! Возможно все не то, чем кажется! Но вот что это?!
Что точно делает героя не полным свинтусом, так это желание "и далее оплачивать чеки" , конечно будущее покажет будет ли он так делать или нет. Но желание есть, и это отлично!
Спасибо за продолжение!
Мда, вот так живёт героиня замужем аж 10 лет и муж ей говорил, наверняка, это "наш" дом, а как другую присмотрел себе на роль жены, так сразу убирайся из "моего " дома, а куда ей убираться его не колышет, главное до зари исчезнуть из "его" дома, вообще, это свинство со стороны мужа
Ну, ясно, этот Велен обычный похотливый козёл, жену никогда не любил, давно положил глаз на её младшую сестру, следил, чтобы та не вышла замуж за другого,
когда эта сестра призналась ему в любви , обрадовался
настолько, что сразу стал с ней спать (втихаря от жены),
после известия, что любовница ждёт от него ребёнка ,
решил убить двух зайцев сразу , избавиться от постылой
жены и помочь императору (примазаться к власти, всё
учёл) и деньги эти от него, просто попытка заткнуть свою
совесть подальше и ещё....Он ЗНАЕТ, что жена
беременна от него , его поверенный Аарон прямо сказал,
что это ЕЁ ребёнок, значит Велен в курсе, что станет
отцом, но не признает его. В этой ситуации неприятно
выглядит бывшая жена, готовая быть не нужной, только бы Велен приехал к ней, да ещё она такая же
бессовестная как и её младшая сестра, ну, как она хочет, чтобы он вернулся к ней, если её сестра ТОЖЕ
беременна! и в отличии от неё любима! надо иметь хоть
каплю достоинства, а она ждёт "любимого" у ограды😭, ну, просто, собака "Каштанка" из классики, та тоже, бежала за хозяином, который её бил.
Что-то все не догоню никак поезд, она уехала от мужа который ее выгнал, так теперь ещё и знает оказывается что она беременна. Она вдруг надеется на то что он вернётся куда? Мужик какой-то непонятный с деньгами, она отказывается потом продаж т за три копейки свои украшения. Логика у нее отсутствует, мужик с чего вдруг решил быть помощником, он ей кто? Я никак не могу понять ничего честно. Но жду просветления🔥
Все чудесатее и чудесатее... сиди в деревне и не высовывайся, там твоё место, а то и ребёнка отниму! Аэрон тоже очень мутный чел... что то свое мутит. Надо продавать нафиг, что она там хотела продать и начинать жить самостоятельно. Хватит уже этих козлов вокруг. А то смотрие ка любоффф у нее в мужу-предателю. А у него вот гордость за "свою девочку" - ее сестру, которую он выгуливает по приемам, типа императора спасает... как все красиво завернул, только начинка от фантика не поменялась.
Почему такая короткая глава и одна? Ждёшь неделю и на тебе.. Разочарована!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена