Книга. "Bts. (не)фанатка" читать онлайн
Мини

Bts. (не)фанатка

Цикл: BTS. Вселенная Y

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и дружба, bts jhope, bts kpop

Рейтинг:
15
25 567

Текущий рейтинг:
#244 в Мини: молодежная проза
#1206 в Мини: любовный роман


Полный текст 52 стр.

12.03.2026 — 20.04.2026

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Bts. (не)фанатка"

Зарекаться от чего-то глупо, жизнь непредсказуема! Сон Ми очень не хватало подруги, которая уехала заграницу. В один день девушка решает самостоятельно разобраться: так ли хороши айдолы из бойз-бенда, за которыми следила её Бёль. Стоило ли на них тратить время? Что в них такого, что глаза подруги сияли звёздами? Разве артист может быть настоящим, когда играет роль?

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же потрясающая, уютная и по-настоящему сказочная получилась бонусная глава! Настоящая современная история Золушки. 😄 Момент с кроссовкой, тапочками и тем, как Сон Ми отчаянно спасала сумочку Хоби от чужих глаз, заставил и попереживать, и улыбнуться от души. Фраза «Значит, мы спасали друг друга?» — просто в самое сердце. Безумно рад за героев, их «муж» и «жена» в финале — это лучшая точка для этой истории. Мне безумно понравилась вся книга, спасибо Вам за этот спектр чистых и ярких эмоций!🌹🌹🌹

13. Момент со звонком Бёль — это просто шедевр всей главы! 😂 Представляю шок подруги, когда вместо «секретного парня» в экран заглядывает сам Чон Хосок! Реакция с приглушённым визгом — попадание в сто процентов, любая АРМИ на её месте сошла бы с ума от счастья. Хоби безумно порадовал своим поступком: не растерялся, сразу взял инициативу в свои руки и так гордо заявил, что они вместе. Это очень по-мужски. А то, как он поблагодарил Бёль за Сон Ми — безумно трогательно. Спасибо за главу, повеселили и растрогали одновременно!😀

12. Какая сильная и эмоциональная глава! Накал чувств здесь просто потрясающий. Очень мощный момент, когда Сон Ми узнаёт, что её взяли в основной состав танцоров — настоящая победа и исполнение мечты. Но самое главное — это, конечно, долгожданное признание в любви. Отлично вышло !!!🌹

11. Очень нравится, как Сон Ми и Хосок зрело подходят к делу — договорились оставаться профессионалами на работе, и ведь получается. Химия между ними потрясающая.🌹🌹🌹

10. Прекрасная, очень тёплая и эмоциональная глава, где тонко передано зарождение искренней близости между Ми и Хосоком. Особенно трогает этот контраст между их внешним смущением и бушующим внутри ураганом чувств, когда даже мимолётное касание мизинцев ощущается как событие космического масштаба.😀🌹

8-9. Какая же сильная и трепетная глава! Инцидент с дверью, конечно, заставил поволноваться, но, кажется, именно этот "удар судьбы" помог героям наконец-то сбросить все внутренние замки и маски. Очень красиво и тонко описано признание.

avatar
18.05.2026, 19:12:35

Спасибо за прекрасную историю ‍❤️‍ с кроссовком Ми получилось очень мило)

avatar
17.05.2026, 22:19:48

Вернулся любимый Ми с двухмесячной разлуки)

avatar
14.05.2026, 22:12:33

Какая милота - слать друг другу эсемески с сердечками) мы с мужем ещё смешных котиков присылаем)

avatar
08.05.2026, 21:24:10

Целоваться в машине - это так классно 😍 такие светлые чувства влюблённых💘

avatar
07.05.2026, 19:18:24

Какая неприятность - получить по лбу дверью! Парень так мило переживал за Ми)

avatar
04.05.2026, 09:27:09

Отпуск - это прекрасно! Надеюсь, ребята отдохнут как следует) 

Как круто! Арты потрясающие. Читая погружаюсь в их мир.Предлагаю дружить. С меня подписка и звездочка.

avatar
22.04.2026, 18:51:25

Личный зал для танцевальных тренировок - это круто 😎

avatar
20.04.2026, 11:41:13

С завершением!🌷 И с воссоединением кроссовок.😊

avatar
20.04.2026, 22:24:00

Потрясающая теплая и нежная история о молодости, любви, увлечении и о многом другом. Герои такие искренние, честные, открытые... Особенно впечатлила психологическая достоверность. Верю, что счастье может быть лишь в тех отношениях, где помимо духовного единения и юношеской страсти есть и увлечение любимым делом. Мнстами хотелось крикнуть "Да это она!" а потом "Он узнал!" так приятно, что они нашли друг друга, что друзья, готовые помочь всегда рядом, что история не закончилась и для них всё только начинается. Спасибо за теплое послевкусие, что своими чудесными романами дарите тепло, свет и улыбку. Жду следующих прекрасных творений.‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 07:17:52

Отличная пристыковка бонуса!👏 Удачно получилось!😉 

avatar
16.04.2026, 23:19:56

Гармония и тепло! ❤️😊

avatar
14.04.2026, 21:38:27

Благодарю вас от всего сердца ❤️, но, кажется, я прочитала это очень быстро ⏳.

 

avatar
13.04.2026, 17:11:04

Как рьяно танцуют артисты! Такие трудолюбивые)