- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774862452_44.jpg
Будь моей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, встреча через время, малыш
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13669
13669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1346 в Женский роман
#2470 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 30.11.2021
Аннотация к книге "Будь моей"
Устроившись на новую должность, я понятия не имела, что уже к вечеру встречусь лицом к лицу со своим прошлым. С человеком, на которого так сильно похож мой сын и который теперь является моим непосредственным начальником.
— У тебя получилось забеременеть? — спрашивает он, просматривая мое личное дело.
— Д-д-а, — говорю дрожащим голосом.
— Здесь лучше медицина, да?
— Да, определенно, — расслабляюсь, понимая, что он не догадывается, что дело не в медицине, а в нашей с ним последней ночи.
— Может, прекратишь наконец мне врать и скажешь правду? — говорит, прожигая яростным взглядом.
Самостоятельный роман. Можно читать отдельно.
— У тебя получилось забеременеть? — спрашивает он, просматривая мое личное дело.
— Д-д-а, — говорю дрожащим голосом.
— Здесь лучше медицина, да?
— Да, определенно, — расслабляюсь, понимая, что он не догадывается, что дело не в медицине, а в нашей с ним последней ночи.
— Может, прекратишь наконец мне врать и скажешь правду? — говорит, прожигая яростным взглядом.
Самостоятельный роман. Можно читать отдельно.
Другие книги автора
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Жду продолжения.
Майк странный
Слишком быстро она задумалась отделываться от Майка
Большое спасибо.
Жалко Леру. Да и Богдана, наверное тоже. Ведь между ними есть искра, которую они сознательно оба тушат. Богдан своим недоверием, а Лера обидой.
Странные отношения с Майком,не Бодя лучше.но в одном он прав нужно сказать о сыне.Да всеже любит она Бодю поэтому и загорается от взгляда. спасибо жду продолжения
спасибо
Майк убежал, наверное побоялся, что Лера сейчас накинется и будет требовать интим. Вероятнее всего у него есть женщина для интима, раз с Лерой его нет
не могут виноват кто-то один в отношениях, виноваты всегда двое, у двоих была недосказанность(никого не оправдываю) , жалко их двоих , иной раз хочется двоим по голове стукнуть, но жизнь такая штука интересная, не зная как и где прилетит, спасибо за проду, жду продолжения:)
спасибо
Я обещаю быть твоей, говорила она. Я буду тебя ждать... И что же получается, забыла свои слова? Теперь и сына будет скрывать? Мужчины очень болезненно воспринимают неверие в их силы. Она не поверила в Богдана... Конечно же хочется, чтобы все у них получилось... Прекратили не договариаать, скрывать. Научились доверять. И наконец-товернулись друг к другу. Жду с нетерпением продолжения.
Читается на одном дыхании, жду продолжения
Спасибо за проду! Конечно это "Не хочу оставлять тебя в беде" в контексте ранее сделанного и сказанного этим "настоящим мужчиной" заслуживает не стыдливого взгляда со стороны героини, а прямого посыла в пешее эротическое путешествие. Был Богдан мутным в первой книге, сейчас вызывает прямое отторжение. Выгнал женщину когда-то "типа" любимую, унизил недоверием, сделал свой выбор в сторону прошмандовок, что Даши, что Лики... держись своей стороны... не фиг из себя исусика изображать... вперед в отель праздновать... на "честно" заработанные губернаторские барыши в компании таких же Иванов, Даш и новых Лик... его друзья, подруги, которые составляют его окружение очень показательно демонстрируют реальные ценностные установки героя.. скажи мне кто твой друг... а друг у него Иван..., а женой и матерью он выбрал Лику..., а потом мгновенно утешался с Дашей... так что, чем он по сути отличается от Игоря... ну может деньги и власть не сделали его пока таким уж отмороженным... но идет он в том же направлении... отели, шлюхи, друзья-отморозки, пафос, вседозволенность... пусть уходит... с Ромой встретиться предлагает, что из Дашеньки сиделка не получилась, только давалки кругом)
Место встречи предугадать невозможно!!!Но это как ушат хородной воды на головы Леры и Богдана!!!Ну Ваня настоящий мужик и слово держит!Сказал-сделал!!!! Спасибо большое за продолжение!
Мне нравится,как история начинается!!!Она очень близка мне по духу!!!!Мы с Лерой малость похожи,потому ощущения живые и как на ладони лежат!!!!Люблю такие Волнительный истории!!!!! Спасибо!
Первую часть прочитала не отрываясь, теперь здесь нет терпения ждать
Всё же работа привела Богдана к Лере. Неужели он так и не понял, что Лера ему не врала, хотя мы не знаем, что там было. Вон и Лику убили. Жаль, что Лера скрыла, что у неё ребёнок. А там, кто его знает, что лучше. А вот и Майкл подоспел, только вот любви у Леры к нему нет. Спасибо большое, Адалин, за эмоциональную главу. Интересно сюжет развивается. Ждём дальше.
Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.
Спасибо автору за проду.
Как вовремя Майк зашёл. Теперь бы ещё правильные слова сказал, чтобы Багдаше жизнь мёдом не казалась.
Давай Майк- твой выход!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена