- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774862452_44.jpg
Будь моей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, встреча через время, малыш
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13669
13669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1327 в Женский роман
#2455 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 30.11.2021
Аннотация к книге "Будь моей"
Устроившись на новую должность, я понятия не имела, что уже к вечеру встречусь лицом к лицу со своим прошлым. С человеком, на которого так сильно похож мой сын и который теперь является моим непосредственным начальником.
— У тебя получилось забеременеть? — спрашивает он, просматривая мое личное дело.
— Д-д-а, — говорю дрожащим голосом.
— Здесь лучше медицина, да?
— Да, определенно, — расслабляюсь, понимая, что он не догадывается, что дело не в медицине, а в нашей с ним последней ночи.
— Может, прекратишь наконец мне врать и скажешь правду? — говорит, прожигая яростным взглядом.
Самостоятельный роман. Можно читать отдельно.
— У тебя получилось забеременеть? — спрашивает он, просматривая мое личное дело.
— Д-д-а, — говорю дрожащим голосом.
— Здесь лучше медицина, да?
— Да, определенно, — расслабляюсь, понимая, что он не догадывается, что дело не в медицине, а в нашей с ним последней ночи.
— Может, прекратишь наконец мне врать и скажешь правду? — говорит, прожигая яростным взглядом.
Самостоятельный роман. Можно читать отдельно.
Другие книги автора
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьёзно, решила первый раз купить книгу и очень разочарованна, продолжение выходит очень редко, наверное в следующий раз не буду покупать, история очень интересная, к этому вопросов нет, но проды (
А когда уже конец? 2 месяца читать платную книгу по странице если честно надоело!
Читаю и не дождусь следующей главы, надеюсь что все будет хорошо,она ведь заслуживает счастья.Спасибо,жду продолжения
спасибо.
Большое спасибо.
Богдан прав лучше проверить чем не досмотреть. Он сразу раскусил что к чему. Это Лера добрая душа никак не может принять что ее могут просто использовать. Жду продолжения спасибо.
не нравится она мне эта Элина.
Чё глупые то? мысли? Девочку обязательно надо!
Неужели правда? Неужели цель - развитие бизнеса мужа? Так хочется, чтобы у Леры появилась просто ещё одна хорошая подруга)) И действительно, Богдану пора вить новое, счастливое гнёздышко с любимой женщиной и детками!))))
главное, чтобы Богдан не утратил бдительность
Да, по ходу эта Эльвира. Да и имя она слегка сменила. Что то задумала, явно! Ох уж эта ревность.
Большое спасибо.
Лера странная.Лесть закрыла ей глаза.Когда ребенок маленький его надолго оставлять не хотелось.Вместо того, чтобы ехать домой, она встречается с незнакомой и ещё все рассказывает про себя.Не знаю ,что хотела эта женщина, но Олег тут не замешан.Все-таки, он не может передать Богдана.Мужская дружба превыше бабских интриг.
Всё очень подозрительно и мало похоже на правду, кажется мне что бывшая подружка что-то задумала, надеюсь Олег с ней не заодно...
А мне кажется то это Эльвира и она что то задумала. Поэтому она так быстро ушла чтобы не столкнуться с Богданом. Жду продолжения спасибо.
Эта сестра Олега!!!!вот точно
Согласна с большинством, что нужно быть осторожной и не добавлять своему мужчине проблем и седых волос. Но...... я действительно буду рада, если у Леры появится ещё одна подруга. Лера старается, но по прежнему верит в хороших людей с добрыми намерениями)))) Надеюсь Богдан будет терпелив и они не поссорятся!
Молодец, Богдан. Всё выяснит. Я боялась, что что-то случится,даже страшно главу было читать.
Это наверное и есть Эльвира
что то быстро Эвелина сбежала странно это...не чему Леру жизнь не учит...зря доверилась незнакомке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена